Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Как быстро завалить собеседование и настроить всех против себя (методы от обратного)

Passion.ru 

Если вы все еще не можете найти работу мечты, по подумайте, все ли вы делаете верно или после встречи с вами у HR-менеджера возникает лишь одно желание – поскорее переключиться на других кандидатов и никогда больше не вспоминать о вас. Редакция Passion.ru совместно с экспертами по трудоустройсту подготовила вредные советы, которые мешают вам найти достойный вариант (возможно, вы вспомните, что именно делаете не так и исправите свои ошибки).

Матирующий праймер, термозащитный мист и еще 8 впечатляющих бьюти-новинок сентября

Passion.ru 

Осень незаметно подкралась и распахнула нам свои объятия. Конечно, можно бесконечно долго грустить по этому поводу, но изменить мы ничего не в силах, потому гораздо продуктивнее и полезнее будет радоваться каждому новому дню и обилию бьюти-новинок, которые, как известно, в сентябре появляются, как грибы после дождя. В нашем новом обзоре – 10 из них, которые, без сомнений, заслуживают вашего внимания.



Для спорта, романтического свидания и не только: как правильно подобрать бюстгальтер на все случаи жизни

Passion.ru 

В этот день, ровно 105 лет назад, американка Мэри Фелпс Якоб совершила настоящий прорыв в женской моде. Она получила патент на создание первого бюстгальтера, и с тех пор 3 сентября считается его официальным днем рождения. В честь необычного праздника мы заручились поддержкой экспертов и составили полезный гид по выбору идеальной модели на все случаи жизни.

«Тролза» пошла на контакт со следствием // Возбуждено очередное уголовное дело в отношении менеджмента компании

Коммерсантъ FM 

В отношении руководства энгельсского ЗАО «Тролза», которое с конца 2018 года находится в кризисе, возбуждено очередное уголовное дело. Крупнейший в России производитель троллейбусов недоплатил в налоговые органы 23,89 млн руб. Одновременно с этим банк «Россия» подал заявление в Арбитражный суд Саратовской области о банкротстве предприятия из-за долга в 189,62 млн руб. В настоящее время на предприятии в очередной раз продлен режим простоя. Эксперты уверены, что без инвестора спасти завод не удастся... Читать дальше...

«Алев» рано ушел // Кредитор оспаривает ликвидацию головной компании молочного холдинга

Коммерсантъ FM 

Один из кредиторов АО «Алев», головной компании одноименного холдинга, бывшего производителя молочной продукции в Поволжье — Альфа-банк оспаривает добровольную ликвидацию организации. В феврале суд признал «Алев» банкротом и открыл конкурсное производство. Как настояли в суде представители Альфа-банка, на предприятии должна быть введена процедура наблюдения с анализом финансового состояния должника и его сделок. Вместе с тем известно, что часть производственных мощностей, в том числе самарский маслосырзавод «Кошкинский»... Читать дальше...

Проложили дорогу // Власти согласовали с руководством автозавода меры по его развитию

Коммерсантъ FM 

Правительство Ульяновской области совместно с руководством ООО «УАЗ» разработало и согласовало комплексную дорожную карту развития автозавода, разработать которую поручил губернатор региона Сергей Морозов после того, как на УАЗе начались мероприятия по добровольному высвобождению работников. Правительство региона намерено поддержать автозавод через помощь в подготовке кадров, развитии индустриального парка УАЗа, а также мерами по стимулированию спроса на продукцию завода. На УАЗе и в облправительстве считают... Читать дальше...

«Аммоний» получил азотного инвестора // Структура Романа Троценко купила долг завода перед ВЭБом

Коммерсантъ FM 

Как и предполагал “Ъ”, новым владельцем производителя азотных удобрений АО «Аммоний» станет структура Романа Троценко. Пока бизнесмен за $900 млн купил у ВЭБа долг предприятия со скидкой 50% и впоследствии может конвертировать его в акции, получив контроль над «Аммонием». По мнению экспертов, у «Аммония» не будет синергии с другими активами господина Троценко по выпуску азотных удобрений, при этом сейчас этот рынок переживает не лучшие времена на фоне перепроизводства и вероятного снижения цен в 2020 году.



Президент пообещал не отменять режим ЧС в Иркутской области, пока не решат проблемы с жильем

Коммерсантъ FM 

Президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Иркутскую область. Глава государства посетил пострадавший от паводка город Тулун и пообщался с местными жителями. Он пообещал, что в регионе пока не будут снимать режим ЧС. «До тех пор, пока все жилищные вопросы не закроем, ЧС я буду сохранять»,— сказал господин Путин (цитата по «Интерфаксу»). Также президент заявил о «волоките» и «управленческих сбоях» при ликвидации последствий наводнения.Президент предложил подготовить отдельную программу поддержки областных предпринимателей. Читать дальше...

Епископ Канберрский Георгий: Когда черного и белого цветов мало?

Приходы 

Как выглядит жизнь Русской Церкви из-за рубежа, что нужно для православной миссии за Западе, и есть ли такие черты жизни американцев, которые стоило бы взять на вооружение и в России – своими мыслями об этом делится иерарх Русской Зарубежной Церкви епископ Канберрский Георгий.

Если бы учителем стала я...

Блог сайта «Спутник» 

Меня влекла классная доска и желание делиться знаниями обо всем, что вычитала в книгах и газетах. Поэтому весь тот День самоуправления заходила в учебные кабинеты, за дверьми которых слышался сильный шум, и начинала что-то рассказывать. Когда удавалось укротить даже самых неуправляемых из ребят, слышала: «Тебе точно нужно быть учителем!» Получив аттестат, действительно приехала сдавать документы в Ростовский пединститут на факультет русского языка и литературы. Шел 1986 год. Профессия учителя была в почете и, соответственно, конкурс большой.

Федеральный Ростовский аграрный научный центр хочет выселить на улицу бывших сотрудников

Блог сайта «Спутник» 

Подняли из руин Кто помнит, в начале 2000-х годов в стране творилась настоящая разруха. Федеральный Ростовский аграрный научный центр (название до реорганизации – Донской зональный НИИ сельского хозяйства) был даже вынужден отказаться от отопления во всех своих зданиях, кроме одного. Там и сосредоточилось «сердце» НИИ. Тогдашний его директор – академик Виталий Петрович Ермоленко, возглавлявший институт еще со времен СССР, с 1978 года, не мог допустить, чтобы это «сердце» остановилось, и все создававшееся... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net