123ru.net
Все новости
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

Трамп перевел деньги на стену из программы по сдерживанию России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп перераспределил 771 миллион долларов из программы "Европейская инициатива сдерживания" на строительство стены на границе с Мексикой.

Читать дальше...

Пост №4067074

JoyReactor.cc 

Автор: niko_42na

Развернуть


Комментировать



Подводная пехота.

Feldgrau.info 

Данное подразделение разведтотдела штаба Балтфлота ВМФ СССР действовало с августа 1941 года по октябрь 1945-го. Это был первый в истории советский подводный спецназ, на счету которого множество боевых операций, нанесших серьезный ущерб гитлеровцам в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Цветные пельмени

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Ингредиенты
 На 1 порцию теста:
около 150 г муки
60 мл овощного сока
1/2 куриного яйца
1 ч. ложка растительного масла
щепотка соли
Для фарша на 4 порции теста:
1 кг мяса
1 средняя луковица
соль
перец
1-3 ст. ложки воды

Читать дальше...

Тяга к красивой жизни обернулась для жителя Окуловского района возможностью отправится за решётку на пять лет

Ваши новости 

К полицейским Окуловского района обратился житель деревни Козловки, мужчина рассказал, что кто-то воспользовался его отсутствием и похитил из гаража квадроцикл.

Читать дальше...



Погребинский: Сорос получил карт-бланш на Украине

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Киевский политолог Михаил Погребинский заявил о том, что с приходом новых людей в политику Украины отношения между Вашингтоном и Киевом изменятся. Об этом сообщил портал Ukraina.ru.

Читать дальше...

До свадьбы ни-ни: Богомолов прикрыл лицом голые ноги Собчак (ФОТО)

«Мой Бийск» 

Очередная публикация Ксении Собчак вызвала волну негодования. Телеведущая Ксения Собчак не перестает подогревать интерес к своим отношениям с театральным режиссером Константином Богомоловым. На сей раз она опубликовала фото в неглиже, прикрыв свой срам книгой Богомолова. "-А как же принципы?-Я не могу забыть ваши твердые принципы… -Я тоже о них не забываю …А ты знаешь мой […]

Лучше Харламова?: фото Асмус с Кридом довело Сеть до истерики

«Мой Бийск» 

При этом особого внимания фанаты также уделили юмору дочери Асмус и Харламова. Актриса Кристина Асмус судя по посту в Instagram побывала на концерте поп-исполнителя Егора Крида и он ей явно понравился. На снимке счастливая Кристина стоит рядом с Кридом, а последний указывает на нее пальцем. В подписи к публикации звезда сериала "Универ" сообщила, что ее […]

Посольство России потребовало от США отозвать запрос на выдачу сотрудника «дочки» «Ростеха»

ИД «Коммерсантъ» 

Сотрудники посольства РФ в Вашингтоне посетили американский Госдеп в связи с задержанием в Италии по запросу США директора по развитию бизнеса Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в «Ростех») Александра Коршунова. Он обвиняется в сговоре и попытке кражи коммерческой тайны у американской авиационной компании, ему грозит 10 лет лишения свободы.Российское посольство назвало действия властей США неправомерными и выразило протест. «Потребовали объяснений причин его задержания и незамедлительного... Читать дальше...

Операция «Михаэль»

Feldgrau.info 

Крупномасштабное наступление германских войск против армий Антанты во время Первой мировой войны. Первое наступление из серий наступательных операций германских войск весной 1918 года. Несмотря на тактический успех, выполнить главную задачу немецким армиям не удалось. В этом крупнейшем сражении Первой мировой войны участвовало 90 германских, 46 английских и 40 французских дивизий.

Читать дальше...

Посольство РФ потребовало от США отозвать запрос на выдачу сотрудника «дочки» «Ростеха»

Коммерсантъ FM 

Сотрудники посольства РФ в Вашингтоне посетили американский Госдеп в связи с задержанием в Италии по запросу США директора по развитию бизнеса Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК, входит в «Ростех») Александра Коршунова. Он обвиняется в сговоре и попытке кражи коммерческой тайны у американской авиационной компании, ему грозит 10 лет лишения свободы.Российское посольство назвало действия властей США неправомерными и выразило протест. «Потребовали объяснений причин его задержания и незамедлительного... Читать дальше...

Turkish Airlines расширила программу бесплатных остановок в Стамбуле для транзитных пассажиров

Travel.ru 

5 сентября 2019, 23:58, Travel.ru - Авиакомпания Turkish Airlines расширила список направлений, пассажиры которых могут воспользоваться программой Istanbul Stopover, позволяющей транзитным пассажирам компании бесплатно остановиться в гостинице в Стамбуле. Теперь для летящих из России в программу включены и практически все европейские и ближневосточные маршруты, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Среди вновь включенных стран - Великобритания, Ирландия, Австрия, Швейцария, Нидерланды, Бельгия... Читать дальше...

NBA 2K20 (2019) PC | Лицензия

Newtorent.ru 

Название: NBA 2K20Дата выхода: 6 сентября 2019Жанр: Sport (Basketball), Simulation, 3DРазработчик: Visual ConceptsИздатель: 2KПлатформа: PCТип издания: ЛицензияЯзык интерфейса: Английский, Немецкий, Multi9Язык озвучки: Английский, ИспанскийТаблетка: Присутствует (CODEX) Описание: Компания 2K продолжает расширять границы возможного в мире спортивных игр: NBA 2K20 обладает непревзойденными в жанре графикой и игровым процессом, инновационными режимами игры, неповторимой системой управления и невероятными... Читать дальше...

Российские дипломаты посетили Госдеп в связи с арестом Коршунова

«Взгляд» 

Дипломаты российского посольства в США посетили Госдепартамент в связи с арестом в Италии по американскому запросу гражданина России Александра Коршунова, топ-менеджера Объединенной двигателестроительной корпорации.

Российские дипломаты «выразили решительный протест в отношении неправомерных действий», потребовали объяснить причины задержания Коршунова и незамедлительно отозвать запрос на экстрадицию россиянина, говорится в заявлении дипломатической миссии, опубликованном в Facebook.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

Вандалы продолжают разрушать археологический памятник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net