123ru.net
Все новости
Сентябрь
2019

Новости за 27.09.2019

На заседании административной комиссии рассмотрено 348 дел

Саратовские вести 

27 сентября 2019 года состоялось заседание административной комиссии муниципального образования «Город Саратов». Было рассмотрено 348 дел. По итогам к административной ответственности привлечено 285 физических, 1 должностное лицо, а также 1 юридическое лицо. ПАО «Т Плюс» были вынесены несколько штрафов за нарушение установленного органами местного самоуправления срока проведения земляных работ, за нарушение установленного органами местного самоуправления …

В Саратове пройдет второй городской конкурс фокусников «Удиви меня»

Саратовские вести 

Для участия в фестивале приглашаются самодеятельные и профессиональные артисты муниципального образования «Город Саратов» 3-х возрастных групп: — младшая группа 8-12 лет; — средняя группа 12-15 лет; — взрослые 16 лет и старше. Фестиваль пройдет в муниципальном автономном учреждении культуры «Театр магии и фокусов «Самокат» 29 — 30 ноября  2019 года по адресу: (410002, г. Саратов,  …



«Айнтрахт» победил «Унион» в шестом туре чемпионата Германии

365news.biz 

МОСКВА, 27 сен — 365NEWS. Футболисты «Айнтрахта» (Франкфурт) на выезде победили берлинский «Унион» в шестом туре чемпионата Германии. Игра, прошедшая в пятницу в Берлине, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Голы в составе победителей забили Бас Дост (48-я минута) и Андре Силва (62). У берлинской команды отличился Энтони Уджа (86). Следующий матч в бундеслиге

27.09.2019 23:59 : Сотрудник ЦНИИмаш Виктор Кудрявцев, по некоторым данным, был отпущен из СИЗО из-за тяжелого заболевания

«Эхо Москвы» 

Об этом рассказал источник ТАСС, отказавшийся уточнить диагноз, мотивируя это врачебной тайной. 75-летний ученый, обвиняемый в госизмене, был отпущен под подписку о невыезде. Как рассказал «Эху Москвы» адвокат «Команды 29» Иван Павлов, изменение меры пресечения позволяет надеяться на полное оправдание Кудрявцева в дальнейшем.

Читать дальше...

Лавров оценил возможную публикацию стенограмы диалога Трампа и Путина

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава российского МИД Сергей Лавров прокомментировал возможную публикацию стенограмм переговоров президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

У Офиса президента требовали расследовать убийство Гандзюк

Шарий.net 

у Офиса президента состоялась акция «Ночь на Банковой. Снова», участники которой требуют расследовать убийство Екатерины Гандзюк. Об этом сообщает Громадське. В митинге приняли участие несколько сотен человек, среди которых – Виктор Гандзюк. Собравшиеся подожгли свечи и скандировали лозунг «Кто заказал Катю Гандзюк?». Ранее фигурант дела об убийстве советницы мэра Херсона Екатерины Гандзюк Евгений Рищук заявил, […]



Скончался автор песен Grateful Dead

«Воронежский Курьер» 

Музыкант и поэт, автор текстов песен рок-группы Grateful Dead, Роберт Хантер скончался в возрасте 78 лет, сообщает The Hollywood reporter 24 сентября. Об этом передает Rolling Stone ссылаясь на официальное объявление семьи покойного. The Guardian пишет, что Хантер скончался у себя дома в окружении семьи. Его супруга Морин была рядом с ним. Для его фанатов , которые обожали его и поддерживали его все эти годы: утешайтесь тем, что его слова окружают нас, и так его слова никогда не пропадут . Читать дальше...

СКРОМНЫЙ БРОДЯЖКА РОБКО ПРЕДПОЛАГАЕТ...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

По итогам заметки "Азия хочет знать" возникла коллизия. С одной стороны, размещать в блоге текст до того, как он появился на сайте издания, вопиюще неэтично, но с другой стороны, "прочитать прямо сейчас" пожелало значительное большинство участников опроса, - и я, позвонив восточным людям, сообщил им, что ни о каком понедельнике-вторнике речи быть не может,

и поскольку желание гостей моего блога для меня превыше этических условностей, или материал будет официально опубликован в течение суток... Читать дальше...

Лаврова спросили о штрафах за курение в штаб-квартире ООН

ФБА «Экономика сегодня» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам сессии Генассамблеи ООН ответил на вопрос журналистов, которые поинтересовались у дипломата, платил ли он когда-нибудь штрафы в случае курения в штаб-квартире всемирной организации, будучи постоянным представителем России.

Крови было много: главный бой фестиваля ММА в Донецке завершился победой россиянина Владимира Минеева

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 27 сен — корр. ДАН. Главный бой фестиваля по смешанным единоборствам ММА «Единый Донбасс-2» в Донецке завершился победой российского бойца Владимира Минеева. По итогам трех раундов он одолел бразильца Диего Диаса. Первые секунды противостояния спортсмены использовали для так называемой «дуэли взглядов», только лишь после они начали разведку боем. Бразилец провел сразу несколько результативных ударов […]

Именем В.Путина могут назвать стартовый комплекс космодрома Восточный

«Воронежский Курьер» 

1-ый запуск ожидался в 2015-ом , однако был перенесен на весну 2016 г . Еще одним вариантом является «Союз-6» — перспективная русская ракета-носитель среднего класса, уточнил Рогозин. Он разъяснил , что такие предложения озвучивают технические специалисты. Руководитель Роскосмоса подчеркнул , что «проинспектировал стройку» и добавил, что 1-ый запуск ракеты «Ангары» с Восточного намечен на конец лета 2023 года. Он подчеркнул , что ракета «Союз-2.1а» готова к полетам с пилотируемым кораблем «Союз-МС». Читать дальше...

Песков пошутил о «тайном толстом телефоне» Путина

Business-Gazeta.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков с иронией отнесся на предложение журналистов прокомментировать, соответствуют ли действительности сообщения ряда СМИ о специальном «толстом» мобильном телефоне у президента Владимира Путина, который он использует вне рабочего времени.

Россия отвергла попытки вернуть Латинскую Америку во времена «доктрины Монро»

«Взгляд» 

Россия решительно выступает против попыток США вернуться на латиноамериканском направлении к политике времен «доктрины Монро», подразумевающей смену режимов путем военного шантажа и экономического принуждения, заявил глава МИД Сергей Лавров.

Глава МИД России напомнил, что «в следующем году исполняется 60 лет Декларации о предоставлении независимости колониальным странам и народам, принятой по инициативе нашей страны», передает ТАСС.

Читать дальше...

Гламурная блогерша из Китая жила в куче мусора

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет издание The Independent. Девушка имеет более миллиона подписчиков в микроблоге Weibo. Там она в основном делилась фотографиями, сделанными в ресторанах, клубах и современных интерьерах.

Читать дальше...

«Империя ломаных камней»: бразильские геологи разгадали тайну древней цитадели инков

Realist.online 

Кроме стройматериалов, тектонические разломы помогали инкам собирать воду. Талая и дождевая вода стремилась вниз, в долину, вдоль разломов, и Инки всегда знали, где ее можно собрать.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Совет Федерации опубликовал постановление о назначении Подносовой главой ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net