123ru.net
Все новости
Сентябрь
2019

Новости за 04.09.2019

Скончался экс-председатель Госкомитета СССР по кинематографии Камшалов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ушел из жизни бывший и последний председатель Государственного комитета СССР по кинематографии Александр Камшалов. Об этом в среду, 4 сентября, пишет ТАСС со ссылкой на его семью.

Читать дальше...

Британские депутаты отвергли предложение Джонсона о досрочных выборах

Static.feed.rbc.ru 

Палата общин парламента Великобритании отвергла предложение премьер-министра Соединенного Королевства Бориса Джонсона провести в октябре досрочные выборы. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...



Депутаты Киевсовета просят вернуть уволенного Кличко

Kfaktiv.ru 

Документ опубликовали на сайте киевской мэрии Главы четырех фракций депутатов Киевсовета обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой назначить на должность столичного градоначальника Виталия Кличко. Об этом говорится в распространенном 4 сентября открытом письме. Документ опубликовали на сайте киевской мэрии. «С целью обеспечения в Киеве местного самоуправления мы, председатели депутатских фракций Киевского городского совета […]

Читать дальше...

Не пейте с незнакомыми, особенно после Дня знаний! Отберут добро — как в Великом Новгороде на проспекте Мира

Ваши новости 

В Великом Новгороде сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении грабежа, сообщила пресс-служба областного УМВД. 

Читать дальше...

На уральском заводе Дерипаски обнаружили десятки ржавеющих уникальных машин. ФОТО

Ura.news 

Уникальная техника, которая гниет на открытых площадках, обнаружена на Миасском автомобильном заводе «Урал»(входит в «Группу ГАЗ», принадлежащую бизнесмену Олегу Дерипаске). Фотографии десятков ржавеющих и разрушающихся экспериментальных машин опубликовал Денис Шумин у себя на странице во «ВКонтакте».



СМИ выяснили, кто сможет бросить вызов хоккеистам ЦСКА в чемпионате КХЛ

Newsfiber.com (sport) 

Кубок Открытия в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) начался для игроков ЦСКА, с которыми неожиданно "разобрался" "Авангард", завершив встречу со счетом 1:3 в пользу последних, неудачно, пишут Argumenti.ru. В большой статье на тему перспектив ЦСКА в чемпионате издание отмечает, что "Авангард" смог обойти своих соперников по льду, потеряв из-за травмы ведущего центрфорварда ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (143)
Источник: Народные Новости
Категории... Читать дальше...

В Ханты-Мансийске планируют оборудовать зону отдыха у воды

Infox.ru 

Участники инвестиционного совета Ханты-Мансийска обсудили реализацию проекта по созданию нового общественного пространства. Зона отдыха у воды должна появиться в июне 2020 года в микрорайоне «Иртыш».

На День города центр Москвы будет перекрыт

MosDay.ru (Московский День) 

На День города центр Москвы будет перекрыт. Схема движения на нескольких улицах в центре столицы изменится с 5 по 9 сентября из-за подготовки и празднования Дня города, сообщает пресс-служба ЦОДД. К примеру, участок Тверской улицы - от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд - на три дня станет пешеходным, как и некоторые прилегающие переулки. Движение ограничат уже в 22:00 5 сентября, а восстановят 9 сентября. Водителям рекомендуют по возможности пользоваться городским транспортом. Это поможет точнее рассчитать время в пути и сэкономить время.

Госинспекция по недвижимости оштрафовала владельца автосервиса в Печатниках

MosDay.ru (Московский День) 

Госинспекция по недвижимости оштрафовала владельца автосервиса в Печатниках. В столичном районе Печатники владельца незаконного автосервиса оштрафовали на 75 тысяч рублей, говорится на портале мэра и правительства. "Госинспекцией по недвижимости составлен административный протокол по факту нарушения разрешенного использования земельного участка по адресу: ул. Шоссейная, вл. 1а", - указано в сообщении. Участок был предоставлен в аренду для размещения складских зданий. Арендатор нарушил условия соглашения и разместил на территории автосервис... Читать дальше...

Трамп оценил опасность резкого сокращения Китаем вложений в американские госбумаги

«Взгляд» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп ответил на вопрос о том, беспокоит ли его возможность того, что Пекин может начать резко распродавать долгосрочные облигации США.

«Меня это совершенно не беспокоит», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Соловьев рассказал о новых военных конфликтах на Украине

Business-Gazeta.ru 

Вслед за событиями на Донбассе новые военные гражданские конфликты могут начаться в других регионах страны, заявил телеведущий Владимир Соловьев во время своей авторской передачи на телеканале «Россия 1».

Украине пророчат новый Майдан, который страна уже точно не выдержит

SharkNews.ru 

Политический аналитика Александр Кочетков высказался по поводу возможности проведения третьего народного Майдана на Украине, в случае недоверия народа к власти. Эксперт назвал еще один Майдан «последним инфарктом» для страны, который она уже не переживет. Президента страны Кочетков видит в роли продюсера, который будет руководить государством так, как он это видит. То есть продюсер будет навязывать […]

Читать дальше...

Для чего в Казахстане создается новая прозападная «оппозиция»?

СоцСопр Казахстан 

В Казахстане конструируются новые искусственные прозападные объединения в целях выпускания пара социального недовольства и усиления националистических настроений Вместо распущенного прозападного якобы «оппозиционного» объединения «Жана Казахстан» («Новый Казахстан»), власти взамен него быстро сварганили новое подставное либеральное объединение в лице Oyan, Qazaqstan («Проснись Казахстан»), а также Коалицию гражданских инициатив, которое по задумке Акорды должно перехватить руководство над […]

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

В Брянской области активизировалась сезонная миграция диких животных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net