Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2019

Новости за 18.08.2019

"Как это дорого?": Дмитрий Шепелев отказался купить приглянувшийся 6-летнему сыну Bugatti

«OvideO.ru» 

36-летний телеведущий Дмитрий Шепелев очень много времени проводит со своим 6-летним сыном Платоном, которого родила ныне покойная Жанна Фриске. Шепелев нередко позволяет себе баловать ребёнка, не скупясь на дорогие подарки. К…

«Как получится». Летчик-герой Юсупов ответил на предложение главы «Роскосмоса»

360° Подмосковье 

Рогозин пригласил экипаж самолета Airbus A321 на космодром Байконур и предложил понаблюдать за запуском космического корабля. Пилот «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов ответил на предложение Рогозина.

Названы ТОП-5 причин, почему у ребёнка возникает аллергия на школу

Блог сайта «Спутник» 

В список причин входят школьная униформа, тетради, пластилин, пыль и мел. Школьная жизнь представляет собой работу в помещении на протяжении 9 месяцев. Потому у школьников возникает аллергическая реакция на предметы, которые приходится использовать каждый день. Для того чтобы избежать дальнейших заболеваний, врачи составили рейтинг ТОП-5 причин, почему у школьника возникает аллергия. Школьная униформа является основой школьника, потому что дресс-код присутствует во всех учебных заведениях. Только вот современную униформу делают из ткани... Читать дальше...



Нетаньяху обсудит запуск зоны свободной торговли между Украиной и Израилем

Newshay.com 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что в ходе встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским планирует обсудить создание зоны свободной экономической торговли. Соответствующее заявление он сделал перед отбытием в Незалежную. Нетаньяху назвал визит важным с точки зрения того, что сотни тысяч граждан Израиля, которые являются выходцами из Украины, остаются живым связующим звеном между двумя странами, и […]

Читать дальше...

Мартин Фриман рассказал, когда стоит ожидать возвращения «Шерлока»

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом актер рассказал журналистам издания Collider. Мартин Фриман исполнил роль Ватсона в сериале «Шерлок», где главную роль сыграл известный актер Бенедикт Камбербэтч. По словам Фримана, тема о продолжении сериала поднимается крайне редко. Первые четыре сезона были приняты мировой публикой с неимоверным восторгом. У «Шерлока» появилась многомиллионная армия поклонников.

Читать дальше...

Премьер Израиля Нетаньяху рассказал, о чем будет говорить с Зеленским

Крым.Реалии (ru) 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал во время своего визита в Киев обсудить с президентом Украины Владимиром Зеленским экономическое сотрудничество между государствами. Об этом сообщает Радіо Свобода. «Сотни тысяч граждан Израиля – репатриантов из Украины, представляют собой живую связь между двумя государствами, и наши отношения крепнут. Я буду говорить с президентом о создании зоны свободной торговли, о пенсионном соглашении и о многих других вопросах, которые еще больше укрепят... Читать дальше...

Знаур Гассиев: Байрёйт, волшебство Маэстро

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Посол Южной Осетии в России Знаур Гассиев посетил ежегодный Летний Байрёйтский фестиваль в Германии и поделился своими впечатлениями от увиденного.

Байрёйт — неприкосновенная музыкальная святыня Германии. Ввиду объективных исторических событий — всегда крайне политизированное место. Не случайно в этом сезоне Канцлер Германии Ангела Меркель дважды с перерывом в несколько дней посетила этот отдаленный городок, где внимательно наблюдала за работой Маэстро Гергиева. Читать дальше...



Британия нашла новые доказательства военного присутствия РФ на Донбассе

TheUK.one 

Об этом сообщает британское издание The Guardian. Новые доказательства лягут в основу исков в ЕСПЧ и будут опубликованы на общедоступной интернет-платформе. Исследователи собрали данные о российском вмешательстве во время боев за Иловайск в августе 2014 года. По данным издания, доказательства представляют собой многочисленные спутниковые снимки российских армейских конвоев на Донбассе и танков ... Читать далее

Летчик-герой Юсупов ответил на предложение главы "Роскосмоса" посетить Байконур

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Летчик-герой Уральских авиалиний Дамир Юсупов, посадивший самолет А-321 на брюхо в поле возле подмосковной деревни Рыбаки, положительно ответил на приглашение главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина.

На Житомирщині побудують дві потужні вітроелектростанції

Бум.укр 

Київська компанія «Вінд Солар Енерджі» побудує дві вітроелектростанції «Ємільчине» і «Бердичів» потужністю по 60 МВт кожна (у Ємільчинському і Бердичівському районах Житомирської області).

Читать дальше...

В “Буковеле” из-за обрыва троса двое роупджамперов попали в реанимацию

Бум.укр 

17 августа на карпатском курорте “Буковель” во время роупджампинга оборвался трос, в результате чего двое экстремалов упали на пешеходную дорожку и были доставлены в реанимацию.

Читать дальше...

В Киеве мужчину вытащили из такси, надели наручники и увезли: введен план «Перехват»

Бум.укр 

В воскресенье, 19 августа, в Днепровском районе Киева группа неизвестных вытащила мужчину из Renault белого цвета службы такси Uklon. Они надели на пассажира наручники, посадили его в Mercedes серебристого цвета и увезли в неизвестном направлении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net