Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Спрос / Предложение - оборудование для полиграфии • Подборка CtP формата В1

Pechatnick.com 

1. Heidelberg Topsetter 102PF (Screen PT-R8600) 2002
ручная загрузка, автоматическое центрирование
64 диода для экспонирования термических металлических пластин
прибл. Выставлено 180.000 пластин, хорошие диоды
до 20 пластин/ч в B1,

экран Trueflow-RIP ВКЛ. PIF-Interface-board

Процессор для пластин – по запросу

Доступность (готовность к отгрузке): примерно 4 недели с момента оформления контракта

Цена со склада в СПб (вкл. Таможенную очистку) : по запросу

2. Читать дальше...



Михаил Исаев: «Мы не можем подвести спикера ГосДумы при реализации в Саратове его проектов»

Саратовские вести 

Сегодня, 28 августа, глава Саратова Михаил Исаев на своей странице в Instagram прокомментировал визит председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина в региональный центр. «Вячеслав Викторович Володин последние 4 дня работал в Саратовской области, а понедельник и среду он посвятил региональному центру. Председатель ГосДумы посетил пристройку к Гимназии № 89, где на данный момент устранены недочеты, …

В администрации Волжского района обсудили подготовку к очередной Всероссийской переписи населения-2020

Саратовские вести 

Начала работу межведомственная комиссия по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года. В ее состав входят сотрудники Саратовстата, представители администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов», отдела полиции № 1. Проведение очередной Всероссийской переписи населения запланировано на период с 1 по 31 октября 2020 года. В ходе заседания комиссии заместитель начальника отдела государственной статистики в Саратове …

Подборка.

Feldgrau.info 

Император Николай II и командующие фронтами на заседании Ставки

За Гучковым и его сподвижниками незримо стоял масонский «Великий Восток Народов России», представлявший собой дочернюю ложу «Великого Востока Франции». Антанта со своей стороны фактически поддерживала заговор против императора. Вот что писала об этом фрейлина Анна Вырубова: «Государь заявил мне, что он знает из верного источника, что английский посол сэр Бьюкенен принимает деятельное участие в интригах против Их Величеств и... Читать дальше...

У Навального может быть сеть подпольных цехов по производству фейкового компромата на политиков - Соловьев

ИА «ВладТайм» 

Известный телеведущий Владимир Соловьев не исключает существования целой сети «фабрик ботов» Навального. Недавно обнаруженная в Санкт-Петербурге подпольная редакция - яркое тому подтверждение.

Есть ли у власти альтернатива

«Ведомости» 

Август в очередной раз подтверждает свою репутацию сложного месяца: масштабный политический кризис, разразившийся после бесцеремонного снятия с дистанции ряда оппозиционных кандидатов в Московскую думу, давно уже перерос повестку городских выборов, всерьез поставив вопрос не только о легитимности, но и об элементарной дееспособности существующей системы власти. Общество, похоже, с некоторой растерянностью осознает, насколько бедным арсеналом средств для ответа на политические вызовы располагает весь государственный аппарат... Читать дальше...



И пришла цифра. "Большой рекламный брат" знает больше, чем кажется

Dp.ru 

К концу года за жителями Санкт–Петербурга начнет следить "большой рекламный брат". Встроенные в билборды камеры будут распознавать марку и модель проезжающего мимо автомобиля, а также социально–демографические характеристики водителя, чтобы показать подходящую именно ему рекламу. Похожие проекты тестируются и в indoor–сегменте. Эксперименты начались еще в 2016 году, и сейчас эти проекты выходят на рынок.

Борьба с жарой: В Дохе асфальт покрасили в необычный цвет

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Дохе (Катар) местные власти решили провести эксперимент на одной из улиц. Асфальт на улице Абдаллы бен Джасема в синий цвет. Главная идея данного проекта в том, чтобы понизить температуру асфальтового покрытия. Дело в том, что температура в Дохе летом может доходить до 50 градусов тепла. При этом, по мнению инженеров, черный асфальт обычно на

Материнская плата Huananzhi Gaming X99-TF поддерживает DDR3 и DDR4

«Игромания.ру» 

Современные игровые компьютеры становятся всё дороже. И потому пользователи ищут альтернативы. Одной из них является использование серверных комплектующих, часто Б/У. А предприимчивые китайцы не устают производить подходящее для этого железо.

Читать дальше...

Стало известно, когда в Ноябрьске начнется отопительный сезон

Infox.ru 

Власти города Ноябрьска рекомендовали энергоснабжающим организациям начать подачу тепла в централизованные системы в четверг, 29 августа. Об этом стало известно из соответствующего постановления, которое было подписано мэрией.

Пражская «Славия» победила ЧФР и пробилась в групповой этап Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов пражская «Славия» победила румынский ЧФР — 1:0. Единственный гол на счету Яна Боржила. В первой встрече чешская команда победила со счетом 1:0.

Читать дальше...

Гороскоп на 27 августа 2019

Калитва.ру 

Овен: Сегодня вы сможете оказать кому-то немалую услугу, помогая решить некоторую проблему. Вы просто обязаны с ней справиться, тем более, что не так давно вы уже с подобной задачей сталкивались. Нужно только провести параллель.

В Киеве дезавуировали заявление о «согласии» Вышинского покинуть Украину

«Взгляд» 

Пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган удалила свой пост в Facebook, в котором утверждала, что главред РИА «Новости Украина» Кирилл Вышинский якобы подписал заявление «о добровольном участии в процессе взаимного освобождения лиц» с Россией и «готовности к перемещению за пределы Украины».

На момент публикации новости ссылка на пост Сарган в соцсети Facebook была недействительна, то есть пост был удален автором.

Читать дальше...

В павильон «Здоровая Москва» в парке 50-летия Октября пришло около 5000 человек

Префектура ЗАО 

Павильон «Здоровая Москва» находится в центральной части парка. Врачи ведут здесь бесплатный прием. Пациентам при себе необходимо иметь паспорт, либо его копию, либо водительское удостоверение. В случае отсутствия прикрепления к одной из столичных поликлиник, также потребуется взять с собой полис обязательного медицинского страхования (ОМС).

«Гитлера убили ещё в 1938 году»: как появилась эта версия

Блог сайта «Любители истории» 

Накануне Второй мировой войны мир облетела необычная новость: в США вышла книга «Странная смерть Адольфа Гитлера», автор которой утверждал, что немецкий фюрер якобы умер ещё в 1938 году. На его место, согласно этой версии, верхушка НСДАП поставила двойника по имени Максимилиан Бауэр, внешне неотличимого от Гитлера. Насколько эта история может соответствовать действительности?

Читать дальше...

Собянин открыл 16-й детский технопарк в МИРЭА

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фото: Сергей Михеев/РГ

Сергей Собянин открыл уже 16-й по счету в столице детский технопарк, который был сформирован на базе Российского технологического университета (МИРЭА). До конца 2019 г в Москве собираются создать еще 3, пишет rg.ru.

Обучение в новом технопарке для школьников старших классов будет бесплатным. Ребята смогут освоить несколько направлений: IT, радиоэлектронику, биомедицинские и химические технологии. В лабораториях установили тренажеры виртуальной реальности... Читать дальше...

"Парк Яуза" возведут на северо-востоке столицы

MosDay.ru (Московский День) 

"Парк Яуза" возведут на северо-востоке столицы. Сергей Собянин распорядился создать на северо-востоке столицы Государственное автономное учреждение "Парк Яуза". Согласно распоряжению, в новом парке будут проводиться социально-значимые, культурно-массовые, благотворительные и иные мероприятия. Также запланирована социально-воспитательная и спортивная работа с населением. Функции и полномочия осуществляет префектура Северо-восточного административного округа.. На северо-востоке Москвы появится "Парк Яуза". Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net