Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2019

Новости за 23.08.2019

2 сентября 2019 года реализация алкогольной продукции предприятиями торговли будет запрещена

Саратовские вести 

В соответствии со статьей 1 закона Саратовской области от 29.06.2015 № 85-ЗСО «О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Саратовской области», в случае если 1 сентября приходится на воскресенье, розничная продажа алкогольной продукции не допускается 2 сентября. Таким образом, 2 сентября 2019 года розничная продажа алкогольной продукции в магазинах будет запрещена. При этом …

Расширен список дорог, которые отремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Саратовские вести 

Накануне, 22 августа 2019 г., объявлен еще один аукцион на ремонт саратовских дорог. Планировалось, что в 2019 году замена асфальтового покрытия будет проведена на 96 объектах. Однако было принято решение за счет образовавшейся экономии – порядка 10 млн. рублей – увеличить площадь работ на трех участках. Дополнительные квадратные метры будут отремонтированы на малой дороге проспекта …

«Именно такие люди, как вы, нужны сегодня региону» – губернатор Новгородской области о победителях кадрового конкурса «Команда лидеров Новгородчины»

Ваши новости 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с победителями проекта «Команда лидеров Новгородчины». 

Читать дальше...



Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом.

Feldgrau.info 

Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом. С советской стороны его подписал нарком иностранных дел В.М. Молотов, с немецкой стороны – министр иностранных дел Германии И. фон Риббентроп. Часто этот договор также называют пактом Молотова-Риббентропа. Данный договор очень часто называют последним шагом к началу Второй мировой войны, забывая предшествующие его подписанию события. СССР в течение 1938-39 годов планомерно пытался собрать коалицию для противодействия агрессивной политике Германии. Читать дальше...

G8 ловушка для России?

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Надо спокойно спуститься с горы и...

Президенты США и Франции выступили за то, чтобы пригласить Россию на саммит G7 в 2020 году – тем самым восстановить формат G8. Спустя 5 лет после того, как представители G7 сами не явились на саммит в Сочи и приступили к изоляции России.

Для начала – это было бы просто красиво! Представьте: появление Владимира Путина в Нью-Йорке в окружении тех, кто грезил смещением его «преступного режима» и вводил санкции, не побеждённого и в качестве специально приглашённого президентом США ... Читать дальше...

Навка прокомментировала слухи об отказе Чернышева от гастролей

Блог сайта «Пятый канал» 

Татьяна Навка прокомментировала слухи об отказе фигуриста Петра Чернышева от участия в ее шоу из-за тяжелой болезни его супруги — актрисы Анастасии Заворотнюк. Спортсменка подчеркнула, что эта информация не соответствует действительности.

Читать дальше...



«Астон Вилла» обыграла «Эвертон», одержав первую победу после возвращения в АПЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Астон Вилла» одержала победу над «Эвертоном» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата Англии. В составе хозяев отличились Уэсли и Анвар Эль-Гази.

Читать дальше...

По заявлению Портнова ГБР расследует причастность Парубия к «делу 2 мая»

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Подал заявление в Госбюро расследований против экс-спикера Верховной Рады Андрея Парубия правозащитник Андрей Портнов. Он считает, что Парубий виновен в организации масштабных погромов, приведших к сожжению людей в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года в Одессе.

Читать дальше...

До конца года на шести улицах Уфы появится освещение

Bike-pro.ru 

До конца нынешнего года в башкирской столице планируется установить около 100 опор освещения на 6 участках. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии. Отмечается, что на текущий момент рабочие производят монтаж столбов освещения и монтаж ЛЭП на участке от ул. С. Перовской до ул. Пугачева по ул. Ландшафтной. Следующими улицами, где появятся металлические опоры, будут: ул. […]

Blog Post: Сколково и Huawei запускают конкурс инновационных проектов «Huawei Innovation Contest 2019»

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Российский Научно-Исследовательский Институт Huawei в сотрудничестве с Фондом «Сколково» открыл прием заявок на участие в конкурсе инновационных проектов «Huawei Innovation Contest 2019». Программа конкурса завершится международным форумом Huawei, который впервые будет проведен в Инновационном центре «Сколково» 8-9 октября. До 22 сентября 2019 года на специальном сайте Huawei Challenge принимаются заявки команд, реализующих проект по одному из трех направлений: базовое программное обеспечение, искусственный интеллект... Читать дальше...

В «Татнефти» прокомментировали решение суда о взыскании $ 144 млн в пользу российской компании

Business-Gazeta.ru 

В «Татнефти» прокомментировали подачу Киевом кассационной жалобы в Верховный суд РФ на решение о взыскании $ 144 млн в пользу татарстанской компании за потерю доли в «Укртатнафте».

Хабиб чувствует себя отлично перед боем с Порье. Фото

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram момент подготовки к бою против американца Дастина Порье. Поединок пройдет в Абу-Даби 7 сентября. — Работа идет полным ходом. Две недели до боя, и мы чувствуем себя отлично. Отец контролирует обстановку, — подписал снимок Нурмагомедов. Хабиб завоевал чемпионский пояс в апреле 2018 года в бою с Элом Яквинтой, после чего защитил его в поединке с Конором Макгрегором.

Читать дальше...

Ряд победителей конкурса «Мой город – мои возможности» получат должности в Смольном

Блог сайта «Слово и дело» 

Ряд победителей конкурса «Мой город – мои возможности» получат серьезные должности в администрации Санкт-Петербурга. Об этом сообщила председатель комитета по молодежной политике Юлия Аблец, передает Невские Новости.

Читать дальше...

Гвардиола назвал любимое хобби: там тоже есть мяч

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о своих увлечениях. "Гольф — моё любимое хобби. Да, он является моим любимым спортом после футбола. Мне нравится смотреть. Летом я могу сыграть и сам, но у меня не хватает на это времени. Ещё мне нравится смотреть фильмы и сериалы. Есть ли у меня аккаунт в "Инстаграме"? У моей семьи есть. Иногда я смотрю, что они публикуют. Но не понимаю ...

Весь сюжет (4)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол

В Ярцеве из банкомата похитили более миллиона рублей, странное исчезновение рыжеволосой смолянки, экологическое бедствие в Гагаринском районе прокомментировал Росприроднадзор – главные новости 23 августа.

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Редакция издания Smolnarod.ru следит за развитием событий в Смоленской области и предлагает читателям традиционный обзор… →

Читать дальше...

Победители конкурса «Мой город - мои возможности» могут получить должности в Смольном

ФБА «Экономика сегодня» 

Несколько победителей конкурса «Мой город - мои возможности» могут рассчитывать на серьезные должности в Смольном, заявила председатель комитета по молодежной политике Юлия Аблец.

Саундтрек Need for Speed Heat навеян современной электронной и городской музыкой

StopGame.ru 

Как мы знаем, лучшие части Need for Speed, кроме всего прочего, выделяет прекрасный саундтрек. Напрашивается вопрос: а сможет ли грядущая Heat стать в их ряды, заняв своей музыкой наши плейлисты? Пока что можно получить лишь общее представление о том, что будет звучать из наших колонок/наушников помимо рёва моторов.

VG247 раздобыл кое-какие подробности о музыкальном сопровождении Heat из разговора с креативным директором Ghost Games Райли Купером (Riley Cooper) на gamescom 2019. Разработчик поведал... Читать дальше...

Что значит для России приближение кризиса в США, что успел Путин за неделю после отпуска и что покажет Apple в сентябре

TheBell.io (ru) 

Признаки рецессии в США, обострение в торговой войне и снижение ставки ФРС: что все это значит для рубля Уже традиционно для этого лета пятница — день обострения боевых действий в торговой войне США с Китаем. Сегодня стороны обменялись новыми обещаниями пошлин и запретов, фондовые рынки традиционно рухнули, а американские гособлигации снова показывают признак скорого наступления […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net