Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2019

Новости за 26.08.2019

Чехия готова каждый год принимать из Украины 40 тысяч работников

Шарий.net 

Правительство Чехии утвердило три вида программ для привлечения иностранных работников на предприятия и в сельское хозяйство. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу правительства страны. Также установлены квоты по приему для отдельных стран, крупнейшая из которых (40 тысяч человек в год) предназначена для граждан Украины. «Новые виды программ по приему иностранных работников установлены для […]

Куклы Tonner + ООАК Sfinks, ч. 42

Babiki.ru 

Уважаемые любители кукол, сегодня хочу показать вам куклу Tonner «Young NY Ultra Basic Gina» ( Tonner Convention — Lombard, IL) от 2011 г., выпущенную в количестве 250 шт.

В своё время досталась мне эта кукла от прежнего хозяина в печальном виде: без парика, со стертым мейком и с пожелтевшей наполовину головой. Собственно, купила я её по бросовой цене с мыслью, что тело использую в качестве донора для другой головы, а от родной головы избавлюсь, так как молд «Gina» меня никогда не привлекал. Читать дальше...



В Белоруссию собрался «самый высокопоставленный представитель США с начала века»

«Взгляд» 

Американский журнал Foreign Policy сообщил, что на этой неделе Белоруссию посетит «самый высокопоставленный представитель властей США» из всех, кто посещал республику с начала века.

По сведениям источников издания, «самым высокопоставленным представителем властей США из всех, кто посещал Белоруссию с начала века», станет помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон, передает ТАСС.

Читать дальше...

Зачем свекровь забирает деньги у сына

Блог «5минутка» 

Недавно я стала свидетельницей идиотской ситуации.

Мы с мужем не юные и у каждого из нас это уже второй брак. У каждого была своя квартира. Квартиры эти были небольшие, однокомнатные. Мы решили их продать, добавить денег и купить нормальную трешку. В планах рождение двоих детей.

Квартиры продали быстро, купили подходящий вариант, сейчас там идет капитальный ремонт. На время ремонта свекровь нам предложила пожить в ее квартире, она все равно до середины октября живет на даче, ее квартира стоит пустая. Читать дальше...

Жители ЗАО побывали в Музее Андрея Рублёва

Управа района Фили-Давыдково 

Жители ЗАО вновь покатались на «Добром автобусе». На этот раз, они побывали на экскурсии в Центральном музее древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублёва. Расположен он на территории Спасо-Андроникова монастыря .

Президент Бразилии поиздевался над женой Макрона

InfoResist.org 

Президент Бразилии Джейр Болсонаро сравнил в Facebook внешность своей 37-летней жены Мишель и 66-летней Бриджит Макрон – супруги французского президента. Об этом сообщает «BBC». «Теперь вы понимаете, почему Макрон преследует Болсонаро?», – написал он, и в ответ на комментарий написал: «не унижай (его)…мужчина, ха-ха». Комментируя эту выходку, Макрон назвал ее «чрезвычайно грубой» и «грустной». «Он […]

Читать дальше...



Норвежские сейсмологи зафиксировали два взрыва в день ЧП под Северодвинском

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Норвежский сейсмологический центр NORSAR зафиксировал два взрыва 8 августа. Один из них произошел на полигоне под Северодвинском, а второй — на территории Финляндии, говорится в сообщении центра.

Читать дальше...

Как защищали Запорожье

Feldgrau.info 

Описано однобоко, но хоть какая-то хронология.

Взять Запорожье  в 1941-м гитлеровцы не могли на протяжении полутора месяцев.  Хронику защиты города нам помогли восстановить Запорожская городская организация ветеранов войны, историки и непосредственные ее очевидцы.

Начало  июля, 1941
Запорожцы начинают готовиться к защите города.

Готовясь к защите Запорожья, жители работают на сооружении оборонительных укреплений. Тысячи женщин, молодежи, стариков на подступах к городу роют противотанковые рвы... Читать дальше...

Предупреждение Стивена Хокинга: появятся «суперлюди», опасные для человечества

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Известный британский физик Стивен Хокинг в свое время выразил опасение по поводу появления на планете «суперлюдей» с измененной ДНК. Такой прогноз содержит книга, над которой ученый трудился незадолго до смерти.

Читать дальше...

«Коммерсантъ»: «Народному премьеру» Армении приходится выбирать между народом и инвестициями — NovostiNK — Новости Армении

Lratvakan.com 

26 августа 2019, 19:00 — NovostiNK «Премьер Армении Никол Пашинян впервые со времен «бархатной революции» столкнулся с масштабной критикой со стороны населения», – пишет российское издание «Коммерсантъ» в статье под названием «Рейтинг Никола Пашиняна застыл на краю рудника». Как указывается в материале, к критике привело решение о запуске Амулсарского золотоносного месторождения, которое обещает принести серьезную […]

Читать дальше...

«Барселона» представила статую Йохана Кройфа на стадионе «Камп Ноу»

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Статуя в честь бывшего футболиста и тренера испанской «Барселоны» Йохана Кройфа была представлена на домашнем стадионе команды «Камп Ноу», сообщается в официальном микроблоге каталонского клуба в Twitter.

За минувшую неделю подразделения управления Росгвардии по Новгородской области пресекли 32 административных правонарушения и задержали 1 человека, подозреваемого в совершении преступления. Кроме это

Ваши новости 

За минувшую неделю подразделения управления Росгвардии по Новгородской области пресекли 32 административных правонарушения и задержали одного человека, подозреваемого в совершении преступления. 

Читать дальше...

Как муж к любовнице ходил и про жену не забывал

Блог «5минутка» 

Эта не очень смешная история произошла с моей двоюродной сестрой. Живёт она в Курганской области, в большом селе. Относительно большом. Сейчас ведь как: маленькие деревни вымирают, большие некогда сёла становятся маленькими деревеньками.

Читать дальше...

Школа № 712 проведёт родительское собрание

Управа района Фили-Давыдково 

До конца лета остались считанные дни, и наступит День знаний, когда дети отправятся в школу. В преддверии Нового учебного года школа № 712 приглашает родителей учащихся данной школы принять участие в собрании с классными руководителями.

В четверг пройдет конкурс красоты среди москвичек старшего возраста

MosDay.ru (Московский День) 

В четверг пройдет конкурс красоты среди москвичек старшего возраста. Конкурс красоты "Леди Москва - 2019" пройдет в Нескучном саду 28 августа в рамках проекта "Московское долголетие". Об этом сообщила пресс-служба департамента труда и социальной защиты населения Москвы. В конкурсе примут участие 20 москвичек старшего возраста, проживающих в Центральном административном округе. Возраст участниц - от 55 до 73 лет. Участницы выйдут на дефиле, продемонстрируют зрителям коллекции одежды от ведущих московских модельеров. Читать дальше...

Началась разработка инновационного российского стратегического ракетоносца ПАК ДА

Inforeactor.ru 

Руководитель Минпромторга Денис Мантуров заявил, что компания «Туполев» и некоторые другие оборонные структуры приступили к разработке перспективного комплекса дальней авиации в России.

Для чего Елена Летучая вновь приехала в Великий Новгород?

53news.ru (Великий Новгород) 

Известная российская телеведущая Елена Летучая вновь посетила Великий Новгород. Об этом стало известно после того, как она разместила в своем официальном аккаунте в Instagram фотографию с соответствующей геолокационной отметкой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net