Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 24.09.2018

24.09.2018 00:00 : На выборах губернатора Владимирской области кандидаты во втором туре «сравняли счет»

«Эхо Москвы» 

После подсчета чуть более 20% бюллетеней они набирают по 47% голосов. Действующий губернатор, кандидат от «Единой России» Светлана Орлова на десятые доли процента опережает кандидата от ЛДПР Владимира Сипягина.

Читать дальше...

Сердцу не прикажешь: звезды, родившие детей от женатых мужчин

Passion.ru 

Для некоторых из этих звезд роман с женатым известным мужчиной закончился не только рождением детей, но и счастливой семейной жизнью. Другие в итоге понял, что внезапно вспыхнувшая страсть не повод для брака. Одни расстались с отцами своих детей, которых встретили, когда те были не свободны, а другие так и продолжают жить в гражданском браке.

Как на самом деле вас обманывают в салонах красоты

Passion.ru 

Салоны красоты — практически дом родной для многих представительниц прекрасного пола. Но знали ли вы, что в этом прекрасном месте, где в буквальном смысле творят красоту, вас могут бессовестно обмануть, чтобы вытянуть побольше денег? Редакция Passion.ru выяснила 5 самых популярных приемов, которыми недобросовестные салоны обводят вокруг пальца своих клиентов! Подробнее о каждом — в нашем материале!



Продукт недели: нут

Passion.ru 

Как известно, новое – это хорошо забытое старое. Так и популярный суперфуд нут – практически самая древняя бобовая культура, чья история насчитывает более 7500 лет. Его родиной считаются страны Азии и Средиземноморья. Сегодня нут популярен везде, его выращивают чуть ли не на каждом континенте.

10 признаков того, что ваш мужчина — маменькин сынок

Passion.ru 

«Ты только мой», — думает женщина о своем муже, имея ввиду, что он выбрал ее среди других кандидаток, которые встречались ему на жизненном пути. Но порой когда заканчивается одна конкурентная борьба — с соперницами, начинается новая война за внимание мужчины — теперь уже с его мамой. Неприятный сюрприз, ничего не скажешь. Но, может, вам все-таки кажется, и на самом деле ваш мужчина не маменькин сынок? Прочитайте наш текст и проверьте.

Самые красивые биржи мира

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В 1724 году в Париже для совершения сделок между торговыми посредниками было построено специальное здание, которое получило название «биржа». Здесь совершали сделки агенты по обмену, правда их деятельность тогда мало соответствовала принципам биржевой торговли. В 1801 году Наполеон издал указ о строительстве биржевого дворца. Названный в честь архитектора Александра Теодора Броньяра, он был завершен в 1826 году. Сегодня это здание является одной из достопримечательностей Парижа. Его потолок расписан художником Александром Абель-де-Пиожолем. Читать дальше...

Анекдот дня от анекдотов.net

Анекдотов.net 

— Шо с Вами, Роза? Вы так похудели.
— Та я так переживаю, аж не могу.
— А що такое?
— Муж стал изменять.
— Таки разведитесь.
— Щас не могу, хочу еще 5 кило скинуть.

Сегодня в выпуске:

Читать дальше...

Во Владимирской области после обработки 20,51% протоколов лидирует Орлова

L!FE.ru 

Действующий глава Владимирской области единоросс Светлана Орлова набирает 47,12% голосов на выборах губернатора региона после обработки 20,51% протоколов, у кандидата от ЛДПР Владимира Сипягина — 47,02%. Об этом сообщает ЦИК. По предварительным данным, во втором туре выборов главы Владимирской области свои голоса за одного из кандидатов отдали 40,04% избирателей, во время первого тура 9 сентября явка была ниже — 32,96%. Тогда кандидат от "Единой России" получила 36,42% голосов, либерал-демократ — 31,19%.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net