Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Сентябрь
2018

Новости за 24.09.2018

"Монако" – "Анже". Анонс и прогноз матча - Footboom.ru

Спорт – Новости Google 


Footboom.ru

"Монако" – "Анже". Анонс и прогноз матча
Footboom.ru
25 сентября 2018 года. 20:00. Монако. Стадион "Луи II". Лига 1. 7-й тур. "Монако" – "Анже". Где посмотреть: "beIN SPORTS 1", MEGOGO. Дисквалифицированные: нет. Травмированные: Субашич, Йоветич, Пьер-Габриэль, Жюббель, Р.Лопеш (все – "Монако") – Рейн-Аделаид, Фульжини, ...
«Головин – топ в обращении с мячом» - монегаски о первом матче АлександраInoprosport.ru (Блог)

Все похожие статьи: 19 »

Читать дальше...



Модные эксперты раскрыли секрет идеальной фигуры Меган Маркл

NUR.kz 

Весь секрет в том, что 37-летняя герцогиня любит носить облегающие боди. Недавно она презентовала свою кулинарную книгу, на этой церемонии ее заметили в черной водолазке-боди от бренда Тuхе. Эксперты пояснили, что такая манера оде

Это инопланетяне? Ученые обнаруживают загадочные радиосигналы из далекой галактики

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

За последнее десятилетие ученые были озадачены мощными, миллисекундными вспышками энергии из глубокого космоса. Некоторые ученые считают, что эти «быстрые радиовсплески» или FRB происходят из природных источников, таких как новорожденные нейтронные звезды или черные дыры. Другие считают, что это могут быть сигналы от чуждых цивилизаций, пишет NBCNews.

Читать дальше...

Тайны древнего человечества

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Древние артефакты, связанные с происхождением человека разумного, всё ещё являются предметом ожесточенных научных споров. Согласно давно сложившимся историческим канонам происхождения человека на Земле, чем дальше погружаться вглубь веков, тем люди предстают все более невежественными и дикими. Причем в школьной программе по истории утверждается, что наиболее развитой расой в мире были и остаются до сих пор европейцы, а на Африканском континенте и в Южной Америке проживали самые отсталые народы.

Читать дальше...



Евгений Ловчев: слова Карреры о Глушакове - безобразие, он должен сделать его соратником

RusFootball.info 

Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев поделился мнением о натянутых отношениях главного тренера команды Массимо Карреры с полузащитником красно-белых Денисом Глушаковым.

ЦРУ включило Россию в список «сложных стран»

"Фонтанка" 

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джина Хаспел заявила о планах внешней разведки расширить масштабы сбора информации о «сложных странах». Об этом она рассказала в своем первом публичном выступлении, сообщает NBC News. Как отмечает телеканал, такая формулировка используется ЦРУ, когда речь идет о России, Китае, Иране и Северной Корее. По словам Хаспел, усилия США по борьбе с этими «трудными проблемами» затмевались борьбой с терроризмом. После ее назначения на должность... Читать дальше...

Внимание! Следующее признаки могут указывать на паразитов:

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как пишет Пол Пичфорд, паразиты заражают до 30% населения планеты. Он также упоминает, что острицы, круглые черви и солитеры, чаще всего обосновываются в слабом пищеварительном трактате. Сегодня в каждой аптеке можно найти средства, избавляющие от паразитов. Но их сложно назвать безвредными. Наличие паразитов определяется анализом клетки крови с помощью лабораторной техники, но даже без специального анализа, болезнь можно обнаружить по ряду признаков.

Читать дальше...

Нагиев раскритиковал Путина за слишком долгое пребывание у власти

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Один из самых популярных шоуменов России Дмитрий Нагиев дал интервью Юрию Дудю. Уже в самом конце программы телеведущий заговорил о ситуации в стране и жестко раскритиковал власть.

Читать дальше...

Град голов в Петербурге: «Зенит» обыграл «Локо» и ушел в отрыв

4NewsDay.ru 

Санкт-петербургский «Зенит» на домашней арене обыграл московский «Локомотив» со счетом 5:3 в восьмом туре Премьер-лиги. Эта встреча стала самой результативной в текущем сезоне. У хозяев отличились Олег Шатов (13-я и 64-я минуты), Александр Ерохин (48-я), Артем Дзюба (57-я) и Себастьян Дриусси (90-я). У гостей забили Дмитрий Баринов (17-я), Алексей Минарчук (74-я) и Федор Смолов (85-я минута).  Две результативные передачи отдал аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро  Паредес. А […]

Читать дальше...

В Иране задержано 22 человека, причастных к теракту на военном параде

L!FE.ru 

Иранские правоохранительные органы задержали 22 человек, которых называют причастными к теракту в городе Ахваз, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Министерство разведки ИРИ. Утром в субботу, 22 сентября, во время военного парада несколько боевиков открыли с трибун огонь по участникам шествия и зрителям, погибло 28 человек. Министерству удалось идентифицировать группировку из пяти человек, связанных с терактом, также задержано 22 человека, косвенно причастных к атаке, у них были изъяты взрывчатые вещества, оружие и средства связи. Читать дальше...

Андрей Скабелка: "Бойд очень интересен "Барысу"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка оценил игру команду в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (3:2 ОТ). Также он отметил, что интересуется форвардом динамовцев Дастином Бойдом.

Читать дальше...

В ФИФА объявили символическую сборную года - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

В ФИФА объявили символическую сборную года
Газета.Ru
В Лондоне объявили символическую сборную мира 2018 года по версии Международной федерации футбола (ФИФА), сообщает «Советский спорт». Вратарь: Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»). Защитники: Дани Алвес («ПСЖ»), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Марсело (все ...
Салах и Неймар не попали в символическую сборную года ФИФАЧемпионат.com
Объявлена сборная лучших футболистов 2018 годаLenta
ФИФА включила Месси... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net