Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 12.04.2018

Глеб Никитин внес в ЗС НО проект очередных поправок в бюджет Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 12 апреля. НТА-Приволжье – Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин внес в ЗС НО проект очередных поправок в бюджет региона.

Как информирует региональный минфин, согласно законопроекту расходы на выплату зарплаты бюджетникам предполагается увеличить на 284,6 млн. рублей в связи с ростом МРОТ, устанавливаемого с 1 мая. Данную корректировку планируется осуществить за счет дополнительной дотации из федбюджета.

Среди других возможных изменений - расходы на поставку... Читать дальше...

Дуров запретил своим адвокатам участвовать в процессе о блокировке Telegram

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Основатель Telegram Павел Дуров запретил своим юристам принимать участие в судебном процессе о блокировке его мессенджера Telegram в России. Об этом рассказал адвокат Павел Чиков.

Читать дальше...

В Краснодаре на территории школы оказался человеческий череп

VistaNews.ru 

На территории школы в Краснодаре дети нашли череп человека. Сообщается, что на нём были следы трепанации. Происшествие имело место 10 апреля в Славянском районе города. Находку обнаружили в результате раскопки клумб. Про это школьники сразу сообщили учителю, а тот в свою очередь обратился в полицию.



25 нежных вариантов маникюра в белом цвете

Блог сайта «Женские страсти» 

Смотри модные и стильные идеи маникюра в белом цвете

Модные варианты маникюра в белом оттенке © pinterest.com

Весна ассоциируется со свежестью и легкостью. Поэтому многие девушки выбирают на весну маникюр пастельных и нейтральных оттенков. Роскошно выглядеть весной будет маникюр в белом цвете - тренд 2018 года. Белый цвет на ногтях придает рукам изящность и женственность.

Уже этой весной белый цвет в маникюре можно использовать как в моногаме, так и в солоисполнении. Лучше всего сочетается белый цвет с черным... Читать дальше...

Движение вокруг стадиона ЦСКА ограничат из-за футбольного матча с лондонским "Арсеналом"

MosDay.ru (Московский День) 

Движение вокруг стадиона ЦСКА ограничат из-за футбольного матча с лондонским "Арсеналом". Движение вокруг стадиона ЦСКА сегодня будет ограничено из-за проведения футбольного матча с лондонским "Арсеналом". С 20:00 до 01:00 полностью закроют два участка: проезд Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда и участок 3-ей Песчаной улицы от улицы Куусинена до 2-й Песчаной. Сама игра начнется в 22:00. Это ответный матч одной четвертой финала Лиги Европы. После крайне не удачной первой игры в гостях - армейцы уступили со счетом 1... Читать дальше...

Строительство ТПУ "Волжская" на юго-востоке Москвы отменяется, на его месте возведут дома по реновации

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство ТПУ "Волжская" на юго-востоке Москвы отменяется, на его месте возведут дома по реновации. Такое решение приняла градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) во главе с мэром Москвы Сергеем Собяниным на заседании 12 апреля 2018 г. Вместо транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Волжская" на пересечении Волжского бульвара и ул. Маршала Чуйкова построят жилые кварталы по программе реновации, сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу комитета Москвы по обеспечению... Читать дальше...



В библиотеке №30 на улице Софьи Ковалевской покажут спектакль «Облако в штанах»

Управа района Дмитровский 

В библиотеке № 30 на улице Софьи Ковалевской 26 апреля состоится показ спектакля «Облако в штанах» режиссера Георгия Червинского в исполнении актеров театра-студии «69». Главную роль сыграет Владимир Сечкин. Об этом сообщила главный библиотекарь учреждения Елена Казаченко.

24 главных концерта, премьеры, выставки и спектакля

Daily.Afisha.ru 

Планы на выходные

Концерты Хаски и Ic3peak, вечеринка Discipline на «Плутоне» и трехлетие техно-комьюнити System 108 в «Газгольдере», хоррор «Тихое место» и блокбастер «Рэмпейдж», а также выставка модного современного искусства Армении в «Триумфе» и весенний фестиваль цветов в «Аптекарском огороде».

Читать дальше...

Хаски и еще 23 концерта, вечеринки, выставки, премьеры и спектакля

Daily.Afisha.ru 

Планы на выходные

Концерты Хаски и Ic3peak, вечеринка Discipline на «Плутоне» и трехлетие техно-комьюнити System 108 в «Газгольдере», хоррор «Тихое место» и блокбастер «Рэмпейдж», а также выставка модного современного искусства Армении в «Триумфе» и весенний фестиваль цветов в «Аптекарском огороде».

Читать дальше...

Законодатели определили доходы волонтеров, освобождающиеся от налогообложения

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Госдума приняла в третьем чтении закон, вносящий изменения в Налоговый кодекс России в части уточнения видов доходов добровольцев, которые не подлежат уплате НДФЛ.

Мария Захарова: США угрожают применением силы на основе фейков

«Вести» 

Американские заявления о возможном применении силы в связи с якобы совершенной химатакой в Сирии крайне опасны, так как делаются на основе фейков, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге. Прямую трансляцию мероприятия вели телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

В Тверской области назвали учителя и воспитателя года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 апреля в Твери подвели итоги регионального профессионального конкурса «Педагог года – 2018». Он объединяет сразу четыре конкурса: для учителей, воспитателей, преподавателей профессиональных образовательных учреждений и мастеров производственного обучения.

Следствие ходатайствует о продлении домашнего ареста Кириллу Серебренникову

Znak.com 

Басманный суд Москвы в среду, 18 апреля, рассмотрит ходатайство следствия о продлении домашнего ареста для режиссера Кирилла Серебренникова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере

Популярная российская певица Вера Брежнева побывала в гостях в Стерлитамаке

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 12 апр 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] Популярная российская певица Вера Брежнева на днях побывала в башкирскомгороде Стерлитамак. Целью ее поездки стала, 14-летняя местная жительница Карина
Кадырова, которая перенесла 21 операцию на лице и теле.[prefix]УФА, 12 апр 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] «Пришло время раскрыть карты. Человек, которому ясегодня сделала сюрприз, Карина Кадырова. Карине 14 лет, ее историю я узнала из
Инстаграм, и она не знала, что я приеду. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Продовольственный террор торговых сетей

«Красноярское Время» 

Розничные торговые сети устроили в России настоящий продовольственный террор. Вице-президент крупного мясного производства рассказала, как торговые сети осуществляют в России настоящий продовольственный террор своими наценками, заставляют производить фальсификаты и банкротят непокорных производителей… Продовольственная безопасность страны в руках торговых сетей. Рассказ производителя. Продовольственная безопасность – это мягкое подбрюшье любой страны. На сегодняшний день продовольственная безопасность... Читать дальше...

Парубий заявил о завершении спецпроверки всех кандидатов на должности членов ЦИК

«Новости Мира» 

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий сообщил, что специальная проверка всех 14 кандидатов на должности членов Центральной избирательной комиссии завершена. Об этом он сказал в комментарии журналистам во время 11-го Киевского форума по безопасности, отвечая на вопрос УНИАН, когда парламент рассмотрит вопрос о назначении новых членов ЦИК. ”По состоянию на сегодня завершена проверка всех 14 кандидатов, представленных президентом в Верховную Раду Украины. По всем 14 кандидатам есть... Читать дальше...

Россияне не поверили Пескову, что в стране нет олигархов

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Россияне верят – олигархи в стране есть. Как ни назови, но люди с огромными капиталами волей-неволей подпадают в народном сознании именно под это обозначение.
И хоть пресс-секретарь президента Дмитрий Песков решительно заявил: прошло то время, когда в России были олигархи - отклика в сердцах миллионов слова представителя Кремля не нашли.

Читать дальше...

Адмирал Комоедов о действиях США в Сирии: «Американцы, мне кажется, совсем ошалели»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Командующий Черноморским флотом ВМФ России в 1998—2002 годах Владимир Короедов прокомментировал появление у берега Сирии американского эсминца «Дональд Кук».  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В субботу в Москве ожидается отрицательная температура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net