Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Апрель
2018

Новости за 08.04.2018

Как избавиться от ржавчины: действенные способы

«Don't Panic Magazine» 

Ржавчина может стать настоящей проблемой для тех, кто не знает как с ней бороться. Что, например, может быть хуже ржавчины на кузове любимого автомобиля? А ведь убрать ее очень просто — даже подручными средствами. 

Читать дальше...



Эммануилу Виторгану советуют не нанимать для дочери няню «с улицы»

Блог сайта «Спутник» 

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик, ставшие родителями буквально два месяца назад, до сих пор не нашли для дочери няню. Недавно они даже разместили объявление в соц. сети, однако подписчики посоветовали им не брать на работу непроверенных людей «с улицы». В начале этого года в семье Эммануила Виторгана и Ирины Млодик произошло пополнение – на свет появилась их общая дочь. С тех пор счастливые родители заняты поисками няни для новорожденной девочки, и вот уже в течение нескольких недель не могут найти подходящую помощницу. Читать дальше...

Несколько человек пострадали при пожаре в квартире на юге Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Несколько человек пострадали при пожаре в квартире на юге Москвы. Пожар произошел в квартире 17-этажного дома на юге Москвы, в результате происшествия пострадали несколько человек, еще 20 жильцов дома были спасены, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Москве. В воскресенье в 10:52 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Болотниковская, дом 5, корпус 2, где происходит пожар в одной из квартир... Читать дальше...

Сотрудникам МЧС пришлось спасать провалившегося под лёд человека в г.о. Сокольский Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье – Сотрудникам МЧС пришлось спасать провалившегося под лёд человека в г.о. Сокольский Нижегородской области.

Как сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области, 7 апреля в деревне Боженки городского округа Сокольский на реке Волга произошло происшествие на воде.

Для спасения привлекались сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам города Городец (2 человека, 2 единицы техники).

В нстоящее время обстоятельства происшествия уточняются. Читать дальше...

Отец Нурмагомедова: "Фергюсон будет недоволен качеством боя, когда с Хабибом встретится. А Макгрегор пусть стоит в очереди!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Отец российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова знаменитый тренер Абдулманап Нурмагомедов ответил Тони Фергюсону на недовольный пост в социальных сетях. Также отец обладателя пояса UFC ответил, стоит ли ждать поединка с Конором Макгрегором.

Читать дальше...



Патриарх Кирилл: Постарайтесь всмотреться в образ Спасителя

Блог сайта «Газета Труд» 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил россиян с праздником Пасхи и призвал всмеотреться в образ Спасителя, сообщает РИА Новости.

«В эти светлые дни я хотел бы призвать всех — и верующих, и неверующих: возьмите в руки Евангелие и просто прочитайте его от начала и до конца. Постарайтесь всмотреться в образ Спасителя. Не сомневаюсь, что вы по-новому взглянете не только на самих себя, но и на окружающий мир. И ваше сердце исполнится той же радости, которую испытали некогда ученики... Читать дальше...

Опубликовано видео столкновения танкера с особняком в Турции

«Взгляд» 

В Сети появилось видео, сделанное из ресторана рядом с особняком XVIII века в Стамбуле, на котором зафиксирован момент столкновения танкера со зданием.

На видео, опубликованном жителем Турции Кемалем Болумом в Facebook, люди находятся в ресторане, находящемся на первом этаже здания рядом с особняком. В момент столкновения с танкером они убегают, однако затем возвращаются, чтобы рассмотреть последствия инцидента.

Читать дальше...

Володин призвал помочь попавшим под санкции бизнесменам

Блог сайта «Спутник» 

Вячеслав Володин, являющийся спикером Государственной Думы Российской Федерации, заявил о том, что бизнесменов, в отношении которых были введены новые санкции США, необходимо поддержать. Володин подчеркнул, что американские власти "неоднократно нарушали международное право и принципы развития международной торговли", подобные действия он назвал "совершенно неприемлемыми". "И в этой ситуации российские бизнесмены, попавшие под санкции, должны быть поддержаны", - заключил Володин. Кроме этого спикер Госдумы рассказал... Читать дальше...

Глава НОК Италии: Милан и Турин имеют равные шансы на ОИ-2026

PROСПОРТ Казахстан 

Президент Национального олимпийского комитета Италии Джованни Малаго оценил шансы Милана, Кортина-д'Ампеццо и Турина продолжить борьбу за проведение зимних олимпийских игр 2026 года, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Жанна Эппле чуть не умерла при выкидыше

ИА «ВладТайм» 

Актриса Жанна Эппле будучи на седьмом месяце беременности потеряла своего ребёнка и сама чуть не умерла. После у неё диагностировали опухоль, но, к счастью, онкология не подтвердилась.

Исторические стили интерьера. Арт-деко

Блог сайта «Хвастунишка» 

Стиль Арт-Деко в интерьере – это стиль "звезд", блистательная изюминка красоты и культа мира, зародившаяся в двадцатилетие между двумя мировыми войнами. Его предтечей можно полагать модерн, восхищающийся пышностью прошлого – и стремящийся пройтись по нему современным резцом.

Читать дальше...

По мнению зрителей, Давид Анташвили метит в бренды телепроекта «Дом-2»

Дни24 

Участник телепроекта «Дом-2» Давид Анташвили с каждым днем своим поведением отталкивает все больше и больше поклонников. Особенно сильно их возмущает его отношение к Виктории Борисевич.

История скульптуры из камня с древности и до наших времен

Блог сайта «Хвастунишка» 

В попытке воплотить свое представление об окружающем мире древний человек изготовил одну из самых первых каменных скульптур, получившую впоследствии название неолитической Венеры. Это утрированное, даже гротескное изображение женского тела, по мнению ученых, символизировало плодородие, великую Богиню-Мать, вечный символ бесконечности жизни.

Читать дальше...

Гений со смычком в руках – Ванесса-Мэй

Блог сайта «Хвастунишка» 

Ее ставят в один ряд с Моцартом и Мендельсоном. Ее любимый инструмент – классическая скрипка, изготовленная в 1761 году. Она посвятила композицию "Паша" своей погибшей собаке. Она предвзято относится к институту брака и обожает Москву в снегу…

Читать дальше...

У Европы есть основания для отмены безвизового режима с Украиной и Грузией

Альтернатива 

В Евросоюзе обсуждается возможность прекращения действия соглашения о безвизовом въезде, подписанного с Грузией и Украиной. Причиной является массовый въезд в страны ЕС грузинских и украинских гастарбайтеров, ищущих работу и требующих предоставления политического убежища, пишет «Царьград». По сообщению Европейского бюро поддержки в сфере предоставления убежища (EASO), в 2017 году гражданами этих стран было подано около 2000 заявок на получение убежища, что на 35 процентов больше 2016 года. Кроме государств ЕС... Читать дальше...

МЫ ИХ ЧИТАЕМ В ПЕРЕВОДЕ. Шота Руставели

Блог сайта «Хвастунишка» 

Шóта Руставе́ли (груз.შოთა რუსთაველი, около 1172—1216) — грузинский государственный деятель и поэт XII века. Считается автором хрестоматийной эпической поэмы «Витязь в тигровой шкуре» (вариант перевода — «Витязь в барсовой шкуре»).

Читать дальше...

Ростех в 2 раза увеличил поставки конструкционной ...

«АвиаПорт» 

Компания: Госкорпорация Ростех

ОНПП "Технология", входящее в Холдинг РТ-Химкомпозит Госкорпорации Ростех, ведущий разработчик и производитель новых композиционных материалов, увеличил в 2017 году выручку на 10% - до 6,2 млрд. рублей. Одним из факторов роста стало увеличение объемов производства высокотехнологичных конструкций и изделий конструкционной оптики для космической отрасли, авиации и железнодорожного транспорта.

По итогам года ОНПП "Технология" занимает 45% рынка авиационного остекления (в 2016 г. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net