Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2017

Новости за 22.02.2017

Syria: Just Say No (To Regime Change)

Breaking Defense 

  Sen. John McCain said in early February that, it “is time for the international community to abandon the absurd fiction of a political solution that leaves Assad in power (in Syria).” McCain, who was reacting to Amnesty International’s report about mass executions by Bashar al Assad’s regime, argued: “Bashar Assad does not belong in a

Читать дальше...

Американцы подняли в воздух самолеты, чтобы проверить информацию о ядерных испытаниях в Арктике

«Россия-Онлайн» 

Американцы решили проверить информацию, поступившую из Скандинавии, где говорилось о повышении радиационного фона в акватории Баренцева моря. Тут же были сделаны выводы, что появление в некоторых точках избыточной радиации может служить доказательством того, что русские не просто устроили в Арктике военные учения, но и во время этих учебных атак взорвали ядерную бомбу. Самолеты США, предназначенные для обнаружения остаточных явлений после ядерного удара, взлетели с британского аэродрома и, облетев Кольский полуостров... Читать дальше...



La conversación entre Tejero y Suárez que presenció un funcionario del Parlamento

Eldiario.es 

Adolfo Suárez y el teniente coronel Tejero tuvieron la oportunidad de hablar durante el desarrollo del golpe de Estado del 23F en una breve reunión que ambos mantuvieron en las dependencias de portería general del Congreso. Suárez quería pedir explicaciones al golpista y contó con la complicidad de un ujier del Parlamento que les indicó la cercanía de un despacho para que esa conversación pudiera producirse alejada del tumulto que inundaba a esas horas el pasillo del Congreso. 

Читать дальше...

Семь лечебных трав которые необходимы в домашней аптечке

Блог сайта «Народная медицина» 

У каждого дома есть аптечка, в которой можно найти препараты скорой помощи. В старину, у людей вместо таблеток в применении были лечебные травы, которые оказывали помощь при различных болезнях и не наносили вред здоровью. В сегодняшней статье рассмотрим семь лечебных трав которые необходимы в домашней аптечке.

Читать дальше...

Тренер «Зенита» назвал условия победы над бельгийским «Андерлехтом»

КaliningradТoday 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу объяснил, за счет чего его команда сможет обыграть бельгийский «Андерлехт» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Он отметил, что команда победит, если выступит «грамотно и с хорошим настроем». Специалист пообещал, что «Зенит» добьется нужного результата.

Тренер «Зенита» назвал условия победы над бельгийским «Андерлехтом»

Balticreporter.com 

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу объяснил, за счет чего его команда сможет обыграть бельгийский «Андерлехт» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Он отметил, что команда победит, если выступит «грамотно и с хорошим...

Читать дальше...



В Китае будут продавать Lada 4×4

4x4 Club 

Категории:

  • Новости
В Китае начнут продавать внедорожники Lada 4×4, собранные в Казахстане. Как пишет Autorambler со ссылкой на компанию «Бипэк Авто — Азия Авто», первая партия насчитывает 120 автомобилей. В течение следующих нескольких месяцев в Китай отправят еще 800 внедорожников, а до конца года суммарный объем поставок превысит 3,5 тысячи автомобилей. В компании уточнили, что более крупным продажам мешают заградительные пошлины, из-за которых машины прибавляют... Читать дальше...

Пикап Mercedes-Benz E-Class выставили на продажу

4x4 Club 

Категории:

  • Новости
Продается пикап из старого Е-Класса. Машина с серьезным пробегом, стоит недешево, поэтому не факт, что на нее найдется покупатель. С другой стороны – необычный аппарат, который привлечет к себе внимания похлеще иного «Феррари». Да и груз в нем возить можно, авось, какому-нибудь чудаковатому фермеру из Европы да и приглянется. Автомобиль был построен ателье Binz на...

()

"ЧЕРНЫЙ КОМИТЕТ" ПРОТИВ ПОЛЬШИ

«В Объективе - Актуальные новости» 

Украинские националисты из новоиспеченной организации "Чёрный комитет" вывесили на заборе посольства Польши в Киеве портрет Бандеры с надписью "Наша земля - наши герои!". Это было сделано в отместку за заявления сразу нескольких польских политиков о невозможности для Украины получить членство ЕС без отказа от пробандеровской идеологии.

Читать дальше...

Алекс Смерфит рассказал, почему расстался с Викторией Боней

Блог сайта «Smart Boobs» 

О своем расставании с Алексом Смерфитом телезвезда Виктория Боня сообщила только спустя полгода после того, как парой было принято это решение. Подруги же уверяют, что все началось намного раньше, просто звезда не хотела признавать свое поражение. Сегодня в СМИ появился комментарий самого виновника сплетен — 31-летнего Алекса Смерфита.

Читать дальше...

В НАСА заявили об открытии большой группы экзопланет

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

http://www.youtube.com/watch?v=bnKFaAS30X8



В Национальном аэрокосмическом агентстве США заявили об открытии звездной системы с семью планетами земного типа, три из которых, предположительно, могут обладать условиями, пригодными для жизни.

Об этом было заявлено в опубликованном пресс-релизе, а также сопутствующей пресс-конференции НАСА, которая состоялась в среду, 22 февраля. Доклад об обнаружении 7 экзопланет опубликован в журнале Nature.

Речь идет об одиночной звезде TRAPPIST-1 ... Читать дальше...

В НАСА заявили об открытии большой группы экзопланет

«Вести Экономика» 

В Национальном аэрокосмическом агентстве США заявили об открытии звездной системы с семью планетами земного типа, три из которых, предположительно, могут обладать условиями, пригодными для жизни.

Лунный календарь стрижек

Плюс Информ 

Зима уже подходит к концу и совсем скоро нас ждут теплые и яркие весенние деньки. Каждый период имеет свои благоприятные и неблагоприятные дни для любых начинаний, изменений в имидже и прическе. Правильно выбранный день для простой стрижки может существенно повлиять на личную и профессиональную жизнь, принести удачу в делах.

В Нью-Йорке простились с Чуркиным

КaliningradТoday 

В постоянном представительстве России при ООН в Нью-Йорке прошла церемония прощания с Виталием Чуркиным, который скончался 20 февраля. Траурное мероприятие посетили около 100 человек. Генсек организации Антониу Гутерриш отметил «непререкаемый авторитет» дипломата в Совете Безопасности ООН.

В Нью-Йорке простились с Чуркиным

Balticreporter.com 

В постоянном представительстве России при ООН в Нью-Йорке прошла церемония прощания с Виталием Чуркиным, который скончался 20 февраля. Траурное мероприятие посетили около 100 человек. Генсек организации Антониу Гутерриш отметил «непререкаемый авторитет» дипломата в Совете...

Читать дальше...

Новая сексуальная брюнетка у власти: энергетика Украины в руках «мажорки»

Блог сайта «Вовкин» 

Спустя пару месяцев после громкого скандала в связи с назначение на пост замминистра МВД 24-летней Анастасии Деевой, замминистра энергетики Украины назначили новую «жгучую брюнетку» Наталью Бойко.

Читать дальше...

Овечкин популяризирует женский хоккей в Арабских Эмиратах

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

По официальным данным, в Эмиратах профессионально играют в хоккей 82 женщины. На днях одна из них посетила США, где приняла участие в тренировке клуба «Вашингтон Кэпиталз».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

«На подходе»: Синоптик Леус рассказал о похолодании и дождях вечером 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net