Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2017

Новости за 03.02.2017

Как разграбили СССР или пир мародёров

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Многие люди помнят огромные очереди за продуктами и товарами в конце 80-х годов. И то народное возмущение, и недовольство, порождённые этим дефицитом, что в конечном итоге привело к государственному перевороту. Ведь советскому народу была внедрена в массовое сознание подленькая мысль, что дефицит –неотъемлемая часть социалистического общества. Так ли это на самом деле? Попытаемся в этом разобраться.

Читать дальше...

Как разграбили СССР или пир мародёров

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Многие люди помнят огромные очереди за продуктами и товарами в конце 80-х годов. И то народное возмущение, и недовольство, порождённые этим дефицитом, что в конечном итоге привело к государственному перевороту. Ведь советскому народу была внедрена в массовое сознание подленькая мысль, что дефицит –неотъемлемая часть социалистического общества. Так ли это на самом деле? Попытаемся в этом разобраться.

Читать дальше...



В Киеве считают, что Россию «раздражает» стабилизация украинской экономики

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Россия испытывает раздражение стабилизацией в макрофинансовом и банковском секторах на Украине. Такое мнение выразил заместитель главы администрации президента Украины Петра Порошенко Константин Елисеев, пишет РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

Obamacare gets more and more popular, Trump less and less

Daily Kos 

New PPP polling has some bad news for Republicans.

A poll released by Public Policy Polling on Thursday showed that 46% of Americans said they support the ACA, while 41% oppose the law.

Additionally, PPP found that 62% of people polled said they wanted to keep the ACA and make changes to it, while 33% said they wanted it repealed and the US to start over with a new healthcare law.

"Obamacare continues to become more popular the more talk there is about repealing it," PPP said in a release. Читать дальше...

В 2017 году более 300 молодых ученых получат от государства по 1 млн рублей на жилье

Бизнес-Калининград 

Всего на улучшение жилищных условий молодых ученых в этом году из бюджета будет направлено 389,83 млн рублей. Эти средства можно будет использовать для внесения первоначального взноса по ипотеке, для строительства дома или приобретения жилья. По теме: (03/02/2017) Минфин РФ закупит в феврале валюту на рынке на 113,1 млрд руб (03/02/2017) В центре Москвы тестируют уменьшенные […]

Pro- or anti-Trump? Businesses pushed to pick a side

«Seattle Post-Intelligencer» (seattlepi.com) 

Companies are feeling political pressure like never before, squeezed on one side by consumers who are boycotting products with any ties to the administration and on the other by the outspoken, social media-loving president. For most companies, the decision to get political used to be made after long, careful deliberations among a company's leader, public relations team, lawyers and lobbyists. Each business now has to look at where their customer fits into the political divide and how their company... Читать дальше...



Игра ва-банк, иначе конец: Европейцы объявили США угрозой старого света

Блог сайта «Вовкин» 

В преддверии начавшегося сегодня мальтийского саммита ЕС председатель Евросовета Дональд Туск разослал главам стран Союза письмо, в котором нарисовал весьма удручающую картину. Европа со всех сторон окружена угрозами, ее единство под вопросом. Настало время вступиться за честь и достоинство Старого света, иначе конец!

Читать дальше...

Сколько можно?! Ювенальщики в Челябинской области чуть не разрушили нормальную семью.

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

САТКА, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 февраля 2017, 10:09 — REGNUM В Челябинской области выявлен случай вопиющего нарушения прав родителей, поставивший на грань разрушения многодетную семью с родными детьми. Поводом для вторжения социальных служб послужили наветы одного из родственников, оговорившего родителей в избиении детей. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в челябинском региональном отделении «Родительского Всероссийского Сопротивления».

Как сообщили представители родительской общественности... Читать дальше...

Want access to an abortion in Arkansas? Only if your husband says it's OK

Daily Kos 

How many times can we possibly have this conversation? Apparently, 44 years into a legal decision decided by the Supreme Court, some of us are still not clear on abortion. Even though the law clearly states that a woman’s right to choose is her own decision and is private, Arkansas lawmakers insist on wasting time and resources on retrograde policies that are designed to take women back into the Paleolithic Era.

Читать дальше...

Украина начала переговоры о закупке угля из США

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украина и США начали переговоры относительно поставок американского или южноафриканского угля. Об этом сообщил в эфире телеканала NewsOne эксперт по энергорынку Виталий Кропачев, участвующий в переговорах.

Читать дальше...

1ST LEAD 3,000 march against right-wing ball in Vienna By Albert Otti, dpa

Europe Online Magazine 

Vienna (dpa) - Nearly 3,000 people demonstrated against an annual right-wing ball in Vienna on Friday, police said, while some of the protest was also directed against the interior ministers‘ plan to curtail rights of demonstrators in the future.Some 2,700 police were deployed to prevent clashes with guests of the Akademikerball in the former imperial Hofburg palace, which is organized by the Freedom Party (FPOe).The far-right opposition party has led in voter surveys for more than a year.Its annual... Читать дальше...

Fallout Shelter - Игра появится на Xbox One и в магазине Windows 10

GoHa.Ru 

В июне 2015 года, эксклюзивно для платформ Android и iOS вышел симулятор смотрителя убежища Fallout Shelter. Игра быстро стала самым загружаемым проектом за все время на всех торговых площадках. Конечно, после выхода Pokemon Go, первенство Fallout Shelter в топах загрузок несколько пошатнулось, однако, теперь отстроить свое убежище можно будет не только на мобильных устройствах но и на Xbox One.

Несмотря на то, что в Fallout Shelter можно было сыграть на ПК и раньше, загрузив клиент с помощью лаунчера Bethesda... Читать дальше...

Посол США в Греции Пайетт выступил против российских энергопроектов

«Взгляд» 

Джеффри Пайетт, который после работы послом США в Киеве переведен на аналогичную должность в Греции, заявил о надежности украинских газопроводов и выступил против российских энергопроектов в Европе. В частности, он выступил против расширения «Северного потока», но поддержал Трансадриатический газопровод и создание газового коридора Север-Юг, передает РИА «Новости» со ссылкой на New Europe. США выразили поддержку сотрудничеству в энергетике между Грецией, Кипром и Израилем. Пайетт сказал также,... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

ФСБ задержала жителя из Ростовской области за поджог вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net