Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2017

Новости за 27.02.2017

Well-done steak and other delicious items from the White House menu

Yahoo Autos 

And now for some unsurprising news: Donald Trump eats his steak well-done with ketchup.  Last night, according to a report from Independent Journal Review, the President went to a Trump Hotel in D.C. and treated himself to an ornate dinner. SEE ALSO: Wow, Obama's outgoing letter to Trump speaks volumes last night, President Trump reportedly ate a well-done steak with ketchup. https://t.co/zJzu6xUE9L pic.twitter.com/wnmpge2IJH — Colin Campbell (@colincampbell) February 26, 2017 Whether it's McDonald's... Читать дальше...

Трамп рассказал о звонках в Россию

Блог сайта «События в мире» 

Дональд Трамп

Фото: Pete Marovich - Pool via CNP / Globallookpress.com

Президент США Дональд Трамп заявил, что уже десять лет «не звонил в Россию». Об этом он сказал в понедельник, 27 февраля, на встрече с бизнесменами, которую транслировал телеканал Fox News.

Журналисты спросили Трампа, поддерживает ли он назначение специального прокурора для расследования влияния России на результаты президентских выборов в США. Глава государства не ответил на вопрос, но, повернувшись к бизнесменам... Читать дальше...



Создан прибор для анализа сходства мыслей собеседников

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Научными специалистами из университета Дрекселя в Филадельфии (Соединенные Штаты) был создан прибор, позволяющий анализировать сходство мыслей собеседников, пишет actualnews.org. В последующем ученые планируют внедрить данную технологию в реальность для установки уровня понимания между людьми.

Читать дальше...

Караченцова госпитализировали после ДТП в Подмосковье

Блог сайта «События в мире» 

Николай Караченцов

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / Globallookpress.com

Продолжение: Опубликовано видео с места аварии с участием Караченцова

Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья и был госпитализирован. Об этом сообщает в понедельник, 27 февраля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Информацию о ДТП подтвердили в пресс-службе столичного ГУ МВД. По данным полиции, около 19:30 мск в поселке Загорянский... Читать дальше...



Про ножи и ятаганы

Эль Мюрид 

В Сирии начинается самое веселье. Асад отрезал турок от территории ИГИЛ. Теперь вся операция "Щит Евфрата" летит коту под хвост. Турки разделили два курдских анклава в Кобани и Африне, теперь они снова соединились, хотя и через территорию Асада. Асад получил мощнейший козырь в своих взаимоотношениях с турками:

Формально турки предъявить претензии Асаду не могут, по факту - это нож, я бы сказал, целый ножище в спину Эрдогану. Он свою главную задачу так и не решил.

Второй нож, а точнее, целый ятаган, ему воткнули американцы. Читать дальше...

Michael Cohen Ukraine Bigly

Talking Points Memo 

As I try to pull all this stuff together, I wanted to mention a few more fascinating details. Yesterday we noted that renegade Ukrainian MP Andrii Artemenko says he's known Cohen for years. They first met when Cohen was setting up that ethanol business with family in Ukraine. Artemenko also says he started talking to Cohen about his "peace plan" for Russia and Ukraine back during the presidential primaries - long before the meeting in early February with Cohen and Felix Sater, which the Times reported last week. Читать дальше...

Сын Караченцова заявил, что не знает, куда актера перевезли из Щелково

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сын актера Николая Караченцова, который был госпитализирован в результате ДТП в Подмосковье, сообщил РЕН ТВ, что не знает, куда перевезли его отца из городской больницы Щелково. Кроме того, Андрей Караченцев заявил, что состояние актера остается "непонятным".

Читать дальше...

Catia Bandeira: obrigada, Arataca

Zero Hora 


Foto: Félix Zucco / Agencia RBS

O sol era tão quente que um ovo poderia virar omelete na pista de atletismo da Sogipa na tarde em que conheci o Arataca. A foca no jornalismo se deparou com um homem moreno, surpreendentemente ágil para quem deixava a primeira impressão de ser atarracado, socadinho mesmo. Rápido nas sinapses mentais, ele se apresentou como Arataca porque pouca gente sabia o nome com o qual havia sido batizado no Ceará — José Haroldo Loureiro Gomes.

Leia mais:

Na mira do Milan... Читать дальше...

Casey Affleck Predicted He’d Never Win an Oscar and Hillary Clinton Would Be President

Variety 

Casey Affleck, who won the best actor Oscar on Sunday, became a frontrunner after he swept a series of precursor awards last winter. But when he started doing press for “Manchester by the Sea” in the fall, Affleck was certain he’d never win an Academy Award. For a cover story in October, here’s what he... Read more »

Как стать или не стать жертвой мошенничества в сети

Блог сайта «Я так вижу» 



Самая древняя профессия на свете, возможно, не проституция, а обман. Люди обманывают друг друга и просто так, и ради денег. Ради денег обманывают чаще.

С появлением интернета мошенники получили мощные инструменты выкачивания денег из карманов сограждан.

В этой статье мы приводим наиболее распространенные на данный момент способы мошенничества, совершаемые при помощи интернета. Статья будет полезна каждому, кто заходит в сеть, имеет сотовый телефон и банковскую карту.

Читать дальше...

Замглавы МИД России встретился с де Мистурой в Женеве

«Взгляд» 

В Женеве состоялась встреча замглавы МИД России Геннадия Гатилова и спецпосланника генсека ООН по Сирии Стаффана де Мистуры. Гатилов прибыл в Женеву, чтобы принять участие в сегменте высокого уровня сессии Совета ООН по правам человека, передает ТАСС. Кроме того, он встречается участниками переговоров по Сирии. В частности, во вторнки запланированы переговоры с главой делегации Дамаска Башаром Джаафари. Также во вторник представители Москвы должны встретиться с Высшим комитетом по переговорам сирийской оппозиции. Читать дальше...

Экономист: Латвией правят «вампиры». Зато мы — лидеры планеты

Telegraf.lv 

Латвия не может гордиться большим числом достижений. На Олимпиаде в Рио мы остались без медалей. Из-за небольшого числа жителей нам трудно занимать первые места в мире по объемам экспорта или по числу патентов изобретений. Но есть один показатель в науке, по которому Латвия, наконец, стабильно завоевала первое место в мире.

Читать дальше...

Uvítal bych, kdyby se Česko zapojilo do Eurasijské hospodářské unie,řekl Štěpán Kotrba

Nova Republika 

27.2. 2017   Ea 24   Parlamentní listy
Eurasijská hospodářská unie má obrovskou perspektivu, zatímco v exportu na Západ Štěpán Kotrba dlouhodobě nevidí východisko.Analytik Štěpán Kotrba  hovořil o tom, že dobré vztahy s prezidenty USA, Ruska a Číny staví Česko do pozice klíčového hráče geopolitické diplomacie.
„V tuto chvíli odhlédnu od striktně analytického pohledu na pravděpodobnost úspěchu, a stanu se národním fanouškem svého přítele Hynka Kmoníčka: Já bych mu to, a s ním i Miloši Zemanovi, hrozně přál. Читать дальше...

Экономист: Латвией правят «вампиры». Зато мы — лидеры планеты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвия не может гордиться большим числом достижений. На Олимпиаде в Рио мы остались без медалей. Из-за небольшого числа жителей нам трудно занимать первые места в мире по объемам экспорта или по числу патентов изобретений. Но есть один показатель в науке, по которому Латвия, наконец, стабильно завоевала первое место в мире.

Читать дальше...

Опубликовано видео с места аварии с участием Караченцова

Balticreporter.com 

Видеозапись с места ДТП с участием актера Николая Караченцова, которое произошло вечером в понедельник, 27 февраля, в Подмосковье опубликовал телеканал РЕН ТВ. На записи видна белая Toyota, у которой разбита передняя часть и смята...

Читать дальше...

Погода Гисметео: Украина погружается в раннюю и теплую весну

Газета.kg 

Уже завтра, 28 февраля, и послезавтра 1 марта, Украина почуувствует на себе полноценное дыхание весны и придет теплая погода. Гисметео сообщает, что в ближайшую неделю весеннее тепло накроет всю Украину. А кое где температура поднимется до +15 и даже +19, передает Joinfo.ua. Во всех регионах Украины с 27 февраля по 5 марта ожидается резкое потепление. Об этом сообщили ...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net