Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Февраль
2017

Новости за 07.02.2017

Игровые новости | По слухам, Denuvo хочет выпустить новую версию защиты

«Игромания.ру» 

После того как защиту Resident Evil 7 взломали всего за пять дней, компания Denuvo решила выпустить новую версию своей прославленной защиты. Во всяком случае, об этом пошли слухи в сети.

Читать дальше...

Лечение воспаления носоглотки народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Воспалительный процесс слизистой оболочки верхних дыхательных путей, протекает в виде воспаления горла, носа и глотки. Они являются проявлением одного воспалительного процесса и очень редко бывают изолированными. Местное и общее переохлаждение, длительное дыхание через рот, курение, алкоголь, разговор на холоде, перенапряжение голоса, слишком холодная и горячая пища – являются раздражителями, провоцирующими развитие воспаления носоглотки. Симптомами заболевания, являются: ощущение саднения и першения в горле... Читать дальше...



Оплата “общих услуг” по-новому: в Ростовской области жители начали получать квитанции, в которых вместо прежних расходы на ОДН введена строчка “содержание общего имущества”

Энерговопрос.ру 

Жители Ростовской области начали получать квитанции за ЖКУ нового образца; в них общедомовые нужды из состава коммунальных услуг перенесены в жилищные и стали отдельной строкой в составе квитанции. Об этом сообщил заместитель министра ЖКХ области Валерий Былков.

Danemark : quatre adolescents arrêtés après avoir «mis le feu à un jeune afghan»

RT en français 

La ville de Ry, dans le nord du Danemark, a été le théâtre d’une sordide attaque. Un jeune Afghan s’est retrouvé victime de quatre garçons scolarisés dans le même établissement que lui qui ont tenté de l'immoler. «Il n’y a aucun doute sur le fait que ces jeunes ont chassé leur victime et l’ont attaqué», a affirmé l’inspecteur Lars Madsen au journal Ekstrabladet. Avant de poursuivre : «Les garçons se sont retrouvés dans une zone en pleine air de Ry lundi soir [6 février] et les assaillants avaient apporté une bouteille d’essence. Читать дальше...

Продажа билетов на «Евровидение» отложена из-за скандала на Украине

«Взгляд» 

В связи с тем, что на Украине отменили результаты тендера на закупку услуг официального продавца билетов на «Евровидение-2017», продажа билетов отложена на неопределенный срок, сообщила Национальная общественная телерадиокомпания Украины. Заместитель гендиректора телерадиокомпании Павел Грицак заявил: «Мы не можем сказать, что согласны с этим решением». По его словам, проводятся консультации с Европейским вещательным союзом, без согласования с которым никакого решения не примут, сообщается на сайте телерадиокомпании. Читать дальше...

Вассерман: США - это «пахан», которого могут побить

Блог сайта «Вовкин» 

Сегодня страны Европы все больше паникуют по поводу собственной безопасности, фантазируя на тему растущей агрессии со стороны России. Приход к власти в США Дональда Трампа и его обещания реформировать НАТО подстегнули истерику многих политиков и военных.

Рассуждая о том, почему некоторые представители Европы критикуют нового американского президента и записывают его в список угроз, известный интеллектуал, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заметил, что на Западе в принципе довольно... Читать дальше...



СМИ: на теле Андрея Жданова найдены повреждения, которые могли быть получены в результате суицида или убийства

Блог сайта «РЕН ТВ» 

На теле звезды телепрограммы "Своя игра" Андрея Жданова, чье тело было обнаружено во вторник, найдены повреждения, которые могли быть получены в результате суицида или убийства.

Читать дальше...

Календарь на завтра, среду, 8 февраля 2017 года:

ГК «TeleTrade» 

(время/страна/показатель/период/предыдущее значение/прогноз)

05:00 Япония Индекс текущей ситуации от Eco Watchers Январь 51.4 51.9

05:00 Япония Индекс перспективы развития событий от Eco Watchers Январь 50.9

13:15 Канада Число закладок новых фундаментов Январь 207 200

15:30 США Изменение запасов нефти по данным министерства энергетики, млн баррелей Февраль 6.466 2380

20:00 Новая Зеландия Решение ЦБ по процентным ставкам 1.75%... Читать дальше...

ФАС: национальный роуминг в России отменят в 2017 году

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 


Как сообщили в Федеральной антимонопольной службе, ведомство договорилось с российскими операторами мобильной связи о том, что в 2017 году на территории РФ будет отменен «национальный роуминг», который возникает, если абонент оказывается за пределами региона, где действует его оператор.

 Заместитель главы антимонопольного ведомства Анатолий Голомолзин сообщил, что в скором времени в России перестанет действовать так называемый «национальный роуминг». По его словам, соответствующая... Читать дальше...

AMPLIACIÓN Merkel y Szydlo coinciden en mantener sanciones contra Rusia

Europe Online Magazine 

Varsovia, 7 feb (dpa) - La canciller alemana, Angela Merkel, se reunió hoy en Varsovia con su par polaca, Beata Szydlo, con quien estuvo de acuerdo en que las sanciones contra Rusia se deberían mantener hasta que haya avances en la aplicación del acuerdo de paz en el este de Ucrania. En el último tiempo se reintensificó el conflicto entre los separatistas prorrusos y las tropas del Gobierno de Ucrania, pese a lo cual el presidente de Estados Unidos, Donald Trump, abrió recientemente el debate sobre... Читать дальше...

Минфин РФ предложил повысить минимальную цену на коньяк и водку

Business-Gazeta.ru 

Минфин РФ предлагает повысить минимальную розничную цену на полулитровую бутылку коньяка до 371 рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект документа, размещенный на портале проектов нормативных правовых актов.

L'Espresso: если не Путин, то снова Медведев

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Если Владимир Путин не выдвинет свою кандидатуру на президентские выборы, то кандидатом от Кремля почти наверняка станет премьер-министр Дмитрий Медведев, который с 2008 по 2012 год уже принимал эстафетную палочку на посту президента, пишет L'Espresso. Однако, как считает итальянское издание, российские власти боятся оппозиционного кандидата Алексея Навального, поэтому и стараются сделать всё, чтобы он не принял участие в предвыборной гонке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Нижегородцев приглашают к участию в четвертом сезоне конкурса «Знание.Лектор — 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net