Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2024

Новости Минеральных Вод за 11.03.2024

Пьяный водитель на Ставрополье получил восемь месяцев принудительных работ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставрополья получил восемь месяцев принудительных работ и лишение прав на четыре года за пьяную езду. Как сообщает пресс-служба судов региона, на момент совершения правонарушения у подсудимого уже была непогашенная судебная задолженность за аналогичное преступление.

Всемирный Фестиваль молодежи завершился, но его участники продолжают покорять Россию

Riakalm.ru (Элиста) 

1 марта на федеральной территории «Сириус» стартовал Всемирный фестиваль молодежи, который объединил двадцать тысяч молодых лидеров из 190 стран мира.

Читать дальше...



Две легковушки столкнулись на трассе Кочубей — Нефтекумск — Минеральные Воды

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Автомобили марок Volkswagen Passat и Lada Priora столкнулись на дороге Кочубей — Нефтекумск — Минеральные Воды. Как сообщили в службе спасения Минвод, водители ехать в больницу отказались.

С 28 апреля по 1 мая: россиянам напомнили о следующих длинных выходных

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следующие продолжительные выходные в России пройдут с 28 апреля по 1 мая. В соответствии с утверждённым ранее постановлением правительства о праздничных и выходных датах в 2024 году, нерабочие дни были перенесены с субботы, 27 апреля, на понедельник, 29 апреля, а также с субботы, 2 ноября, на вторник, 30 апреля. Кроме того, на День Победы также придётся ещё четыре выходных дня, которые продлятся с 9 по 12 мая.

Читать дальше...

Житель Железноводска хранил дома патроны и собирался перепродавать наркотики

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Полицейские задержали на одной из улиц Железноводска молодого человека. У него при себе был свёрток с порошкообразным веществом и пять патронов. Ещё 93 пакетика и 17 патронов нашли у парня дома, рассказали в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Оркестр Росгвардии принял участие во Всемирном фестивале молодежи

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как стало известно корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, оркестр штаба Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации встретил участников Всемирного фестиваля молодежи, одной из площадок которого в этом году стал город Пятигорск. Познакомиться с культурой России прибыли молодые люди из стран ближнего зарубежья, а также Алжира, Аргентины, Болгарии, Бразилии, Венесуэлы, Гамбии, Египта, Бахрейна, Зимбабве, Индонезии, Иордании, Ирака, Великобритании, Китая, Мьянмы... Читать дальше...



Ульяновск посетили 400 тысяч туристов

«Мозаика» (Ульяновск) 

" В администрации рассказали, какие достопримечательности привлекают гостей города

Сегодня на еженедельном совещании в мэрии Ульяновска с докладом о туризме выступил начальник отдела предпринимательства управления инвестиций и планирования городской администрации Алексей Алексеев.

Читать дальше...

В ЯНАО сотрудники полиции сняли с самолета вахтовиков, отметивших 8 Марта

Ura.news 

В аэропорту Нового Уренгоя транспортные полицейские сняли с рейса до Минеральных вод двух вахтовиков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Происшествие произошло 8 марта, сообщает пресс-служба УМВД на транспорте по УрФО.

​​​​​​​Сколько стоят санаторные путевки в Подмосковье. ТОП-10 популярных здравниц Московской области

Ассоциация туроператоров России 

Подмосковные санатории на майские праздники лучше бронировать уже в марте. Через месяц с подтверждением заездов в областные здравницы на этот высокий период возникнут сложности, прогнозируют туроператоры. Узнали у них о трендах спроса, ценах на путевки и самых бронируемых санаториях Московской области.

Запас топлива для проведения весенних полевых работ на Ставрополе достигает 120%

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Аграрии Ставрополья уже засеяли 125 тыс. га ранних яровых культур. В минсельхозе региона следят за обеспечением сельхозпроизводителей всем необходимым, в том числе ГСМ. По словам министра Сергея Измалкова, запас дизтоплива и бензина на сегодня составляет 98-120% от необходимого объёма.

На Ставрополье окончено расследование уголовного дела о покушении на сбыт наркотического средства и незаконном хранении боеприпасов

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России «Минераловодский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт наркотических средств) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и хранение боеприпасов).

В прошлом году Ульяновск посетили порядка 400 тысяч туристов

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Об этом 11 марта на штабе по развитию города сообщил заместитель начальника управления — начальник отдела предпринимательства управления инвестиций и планирования городской администрации Алексей Алексеев. Он представил отчёт о реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», учрежденного по инициативе Президента Владимира Путина. В минувшем году Ульяновск посетили порядка 400 тысяч туристов. — Ульяновск может и должен стать одним из ключевых центров туристической активности. Наш город обладает уникальной историей... Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Минеральные Воды

В Госдуме рассказали о возможных направлениях поездки на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net