Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2024

Новости Минеральных Вод за 23.03.2024

В Ставропольском крае арестован директор департамента Минэкономики

Коммерсантъ FM 

Ленинский райсуд Ставрополя заключил под стражу на два месяца директора санатория «Минеральные воды-2» Евгения Куделю, владельца санатория — бывшего премьера КЧР Владимира Кайшева и директора департамента социально-экономического развития СКФО в министерстве экономразвития РФ Игоря Храновского. Каждому из них вменяют различные преступления.

Беслан, Норд-Ост и Буденновск: самые громкие теракты в России и СССР

Блог сайта «Закон и Порядок» 

 Фото: flickr

Вечером 22 марта в Москве в "Крокус Сити Холле" произошел один из самых громких терактов последних лет. Многие ставят его на одну ступень с трагедией в "Норд-Осте" и захватом заложников в Буденновске. Самые страшные теракты, совершенные в России и СССР, в материале Zakon.kz.

Захват больницы в Буденновске

14 июня 1995 года 195 боевиков во главе с чеченским полевым командиром Шамилем Басаевым совершили атаку на Буденновск с последующим захватом городской больницы и заложников. Читать дальше...



Болтовня и флейм • Re: Об авиаперевозчиках

Rail-Club.ru 

serg:

Придача: В январе-феврале несколько раз летал Душанбе-Стамбул и Душанбе-СПБ. Расстояние тоже самое почти, но разница в цене в 1,5 раза примерно, то есть в Питер дороже явно сильно. Интересно почему так?


Вы будете сильно удивлены, если сравните цены Москва-Минеральные Воды и Москва - Дальний Восток (Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабароск, Петропавловск-Камчатский).

Так что дело не в расстоянии
Дело в субсидировании авиаперевозок на дальние расстояния. А также новых маршрутов. Читать дальше...

Два человека погибли под колёсами внедорожника на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На федеральной трассе «Кавказ» в Андроповском округе внедорожник наехал на патрульное авто ДПС, погибли двое мужчин — инспектор и водитель ранее остановленной машины. Как сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю, по факту аварии возбудили уголовное дело.

Министр транспорта Савельев дал Ульяновску большую надежду

Ульяновск онлайн 

В пятницу, 22 марта, в Ульяновской области работал министр транспорта России Виталий Савельев. С руководством региона он объехал строящиеся мосты, посетил международный аэропорт и музей гражданской авиации, побывал в УИ ГА и на предприятиях. Конечно, глава Минтранса не дал конкретных обещаний, но дал большую надежду на то, что реализация всех проектов сдвинется с мертвой точки.



Названы цена на отдых в санаториях на весну-2024 на самых популярных направлениях

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы цена на отдых в санаториях на весну-2024 на самых популярных направлениях. Расценки ТОП-3 самых популярных здравниц для РИА «Новости» представил туроператор «Алеан». Цены эконом-варианта от лидера — от 110 тыс. руб.

Читать дальше...

В ДТП в Минераловодском округе погиб 21-летний водитель из Армавира

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В субботу, 23 марта, около 6:30 утра на дороге «Кавказ» в Минераловодском округе водитель грузовой «Газели» врезался в стоящий из-за технической неисправности грузовой автомобиль Volvo. Мужчина, который управлял отечественной машиной, погиб. Пассажир грузового транспорта попал в больницу, сообщили в ГИБДД Ставропольского края.

В аэропортах на Ставрополье увеличат время предполётного досмотра

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Меры безопасности и время прохождения предполетного досмотра увеличат в аэропортах Минеральных Вод и Ставрополя после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в пресс-службах воздушных гаваней.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Минеральные Воды

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net