Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2024

Новости Минеральных Вод за 26.03.2024

Минеральной воды хватило на три дела // Защита чиновника из Минэкономразвития и предпринимателей обжаловала их аресты

ИД «Коммерсантъ» 

Как стало известно «Ъ», защита директора департамента Минэкономразвития РФ Игоря Храновского, а также двух предполагаемых бенефициаров санатория «Минеральные Воды-2» Евгения Кудели и Владимира Кайшева подала жалобы на их арест и законность возбуждения уголовных дел. По данным МВД РФ, арестованные подозреваются в причастности к экономическим и коррупционным преступлениям. Адвокаты заявляют, что предъявленные их подзащитным обвинения не подтверждены доказательствами.



Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад. Основной акцент будет сделан на Турцию, куда туроператор планирует летать из 25 городов, также на лето сохранятся в программы на таких «несезонных» направлениях как Таиланд, ОАЭ, Египет и Шри-Ланка. Подробности, которые рассказал гендиректор Anex Эльдар Мусаоглу для АТОР, следующие.

Читать дальше...

НЕПРИКАСАЕМЫХ НЕТ: ДОМА С ФОНТАНАМИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. МРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ МИНИСТРА СБЫВАЕТСЯ

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Люксовые авто, пачки долларов, евро и рублей, дорогие украшения - кадры задержания преступной группировки, в том числе высокопоставленных чиновников Минэкономразвития, поражают воображение. Действовали злоумышленники, досрочно прекратив действие лицензии на добычу воды на одном из месторождений, в целях "рейдерского захвата производственных мощностей для получения сверхприбыли". Обо всём по порядку.Особняк с садом и люксовые автомобилиСотрудники ФСБ раскрыли преступную группу, в которую входили чиновники... Читать дальше...

Сбившего насмерть двух человек водителя Mercedes задержали в Ставропольском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Водителя Mercedes, которого подозревают в том, что он сбил насмерть инспектора ДПС и остановленного им мужчину, задержали на подъезде к Минеральным Водам. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на СУ СКР по Ставропольскому краю. Предположительно, мужчина за рулем Mercedes выехал на полосу встречного движения, врезался в патрульный автомобиль, а также сбил инспектора и водителя другого авто, которое остановил полицейский. После этого сидевший за рулем иномарки, не останавливаясь, продолжил путь. Читать дальше...



«Северсталь» запускает прямые рейсы из Минеральных Вод в Ухту

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Авиакомпания «Северсталь» будет выполнять прямые перелеты между ставропольскими Минеральными Водами и городом Ухта в Республике Коми. Первый рейс запланирован на 31 марта.

Люксовые авто и пачки евро: Что известно о задержании чиновников Минэка прямо на рабочем месте

Блог сайта «Царьград» 

ФСБ и МВД задержали чиновников Министерства экономического развития. Задержание проводилось непосредственно в самом ведомстве на их рабочих местах.

Читать дальше...

ФСБ нашла взяточников среди сотрудников Минэкономразвития

«Клерк.Ру» 

Высшие должностные лица Минэкономразвития содействовали прекращению лицензии вододобывающей компании в Минеральных Водах, чтобы предприниматели Ставропольского края могли произвести «рейдерский захват».

ФСБ задержала группу чиновников Минэкономразвития и бизнесменов по подозрению в рейдерском захвате производства минеральной воды

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что подозреваемые в рейдерском захвате неоднократно требовали отдать им 50% акций предприятия по добыче минеральной воды стоимостью 70 млн рублей, угрожая заместителю директора компании

ФСБ показала видео предметов роскоши в домах задержанных сотрудников Минэка

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ФСБ России опубликовала видео с предметами роскоши и автомобилями, которые были найдены в ходе обысков у задержанных 26 марта чиновников Минэкономразвития.

Читать дальше...

Красноярский аэропорт выдвинули на премию «Крылья России»

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Красноярский Международный аэропорт имени Хворостовского вошел в шорт-лист соискателей премии "Крылья России", сообщает пресс-служба учреждения. Войдет ли он в число победителей - станет известно в начале апреля. Красноярский аэропорт выдвинут на Национальную авиационную премию «Крылья России» в номинации авиаузлов, имеющих пассажиропоток от 3 до 14 миллионов человек в год, в той же группе оказались аэропорты Казани, Минеральных Вод, Уфы и Сочи. Всего российские аэропорты, претендующие на премию, распределены на 12 номинаций. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Минэкономразвития заявили, что ФСБ задержала их сотрудника еще 21 марта

Рамблер 

Министерство экономического развития оказывает следствию все необходимое содействие после задержания своего сотрудника, обвиняемого в рейдерском захвате предприятия в Минеральных Водах. Об этом сообщили «Звезде» в пресс-службе ведомства.

Минэкономразвития оказывает ФСБ содействие после задержания своего сотрудника в Ставрополье

Телеканал «Звезда» 

Министерства экономического развития оказывает следствию все необходимое содействие после задержания своего сотрудника, обвиняемого в рейдерском захвате предприятия в Минеральных водах. Об этом сообщили «Звезде» в пресс-службе ведомства. «По факту задержания... директора Департамента социально-экономического развития СКФО, Министерством оказывается все необходимое содействие следствию», - говорится в сообщении. Напомним, что ФСБ сообщила о задержании высших должностных лиц и предпринимателей в Ставропольском крае. Читать дальше...

МВД: Чиновники МЭР пытались завладеть 50% акций предприятия в Минводах

«Взгляд» 

Задержанные в Минеральных Водах чиновники Минэкономразвития (МЭР) пытались завладеть 50% акций одного из предприятий, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По данным ведомства, они требовали от заместителя директора компании передать им акции стоимостью 70 млн рублей под угрозой применения насилия, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 26.03.2024

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Минеральные Воды

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net