Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Март
2024

Новости Минеральных Вод за 27.03.2024

В Минводах после капремонта открыли загс

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В ставропольских Минеральных Водах после капитального ремонта открылся городской загс. Помещение для торжественных церемоний стало более светлым и современным.



Главы Ставрополья и КБР обсудили сотрудничество регионов в сфере туризма

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставрополья Владимиров во время рабочей поездки в Кабардино-Балкарию встретился с главой республики Казбеком Коковым. Одной из тем встречи стало сотрудничество двух регионов в сфере туризма, сообщает управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края.

Губернатор Ставрополья поручил усилить работу по обращениям граждан

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2023 году в адрес властей на Ставрополье поступило около 30 тыс. обращений от жителей региона. Как сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства СК, глава региона поручил активнее реагировать на обращения граждан.

С началом теплого сезона на Ставрополье в пунктах аренды средств индивидуальной мобильности начали работу школы безопасного управления электросамокатами

«Хот» (hot) 

В местах массового притяжения граждан, а также на популярных площадках для передвижения на электросамокатах организованы «Школы безопасного управления СИМ»

В Ставрополе 29 марта встретят «Поезд Победы»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 29 по 31 марта в Ставрополе будет находиться «Поезд Победы». В вагонах можно будет увидеть 13 экспозиций, отражающих ключевые этапы Великой Отечественной войны. Для посещения поезда-музея необходимо предварительно зарегистрироваться, сообщили в администрации краевого центра.

Прямые рейсы из Минвод в Анталью запустят к майским праздникам

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Авиакомпания «Россия» с 30 апреля начнет выполнять прямые перелеты их Минеральных Вод в Анталью. Рейсы в курортный город в Турции планируются по три рейса в неделю.



Говорим сегодня: как музыкальная группа из Ессентуков поддерживает бойцов СВО

Новости пользователей сайта 

«Говорим сегодня» о поддержке участников СВО. Музыкальная группа из Ессентуков «КумаФолк» регулярно приезжает к бойцам не только с гуманитарным грузом, но и с концертами. Какая главная миссия творчества на передовой? В чём сегодня нуждаются военнослужащие? Насколько важно сплотиться для достижения общей цели? Об этом и не только рассказала представитель Донецкой Народной Республики, участник СВО, руководитель и солистка группы «КумаФолк», представитель Народного фронта на Кавказских Минеральных водах Екатерина Соколуха. Читать дальше...

"ФСБ вызывали?": Силовики нагрянули к высокопоставленным чиновникам. И снова дворцы, миллионы в валюте, роскошные авто, золото и бриллианты

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня 1,2K прочитали

Коррупция у нас в стране как известно давно организована с небывалым размахом, поэтому россиян уже трудно чем-то удивить.

Миллиарды Захарченко, министры взяткополучатели, губернаторы с коллекцией часов на миллионы долларов - все это мы уже видели.

Но в последнее время стало как-то скучно - давненько силовики нас не радовали новостями про "золотые унитазы" очередных проворовавшихся чиновников.

Однако столь длительное отсутствие новостей про коррупционеров... Читать дальше...

Более 150 водителей заплатят штрафы за нарушение ПДД на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 23 по 26 марта в Ставропольском крае проводилась операция «Встречная полоса», по результатам которой автоинспекторы зафиксировали 166 случаев выезда на встречку в неположенном месте. Нарушителям грозят штрафы, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Где теплее всего в Болгарии?

«Омутнинские Вести+» 

Источник Среднегодовая температура города составляет почти 14,7 градусов, против среднегодовой температуры по стране 12,6 градусов. В самые жаркие месяцы температура в Сандански достигает 26 градусов. Снег в этом районе выпадает очень редко, но даже если и выпадает, снежный покров держится не более нескольких дней. Резких перепадов температуры не наблюдается. Помимо того, что Сандански является самым […]

Читать дальше...

На фоне дождя в Татарстане задерживаются самолеты

InKazan.ru (Казань) 

В международных аэропортах «Казань» и «Бегишево» задерживаются ряд рейсов. Ранее синоптики предупредили об ухудшении погодных условий, а в столице Татарстана сегодня наблюдается дождь и небольшое ухудшение видимости.

В 2023 году ставропольцы направили более 21 тыс. обращений губернатору

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чаще всего жители Ставрополья задавали главе региона и членам правительства вопросы, связанные с благоустройством и ЖКХ. Всего поступило более 21 тыс. обращений. Об этом на заседании правительства края рассказала руководитель аппарата правительства края Любовь Маковская.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Минеральные Воды

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net