Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Май
2022

Новости Миасса за 31.05.2022

Житель Миасса получил реальный срок за ложное сообщение о минировании здания МЧС

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Миасский городской суд вынес местному жителю приговор в рамках уголовного дела о ложном сообщении о минировании здания МЧС. Его признали виновным и приговорили к реальному сроку лишения свободы. «Миасский городской суд признал виновным жителя Миасса по ч. 3 ст. 207 УК РФ («Заведомо ложное сообщение об акте терроризма»). Суд квалифицировал действия виновного как дестабилизацию … Житель Миасса получил реальный срок за ложное сообщение о минировании здания МЧС Читать полностью »

Челябинца отправили в колонию за ложные сообщения о теракте

Ura.news 

Жителя Миасса отправили на три года за решетку за ложные сообщения о минировании, сообщили URA.RU в пресс-службе УФСБ по Челябинской области. В ведомстве отметили, что поиск и поимка преступника осуществлялись совместно с полицией и Росгвардией региона.



Трубчанка – победительница международных конкурсов в Питере

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Анастасия Пащенко, студентка 3 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» Брянского областного колледжа искусств  стала победителем международных конкурсов, прошедших в Санкт-Петербурге. Об этом проинформировал областной департамент культуры на своей странице в соцсети «ВКонтакте». В нем приняли участие студенты и аспиранты России и зарубежья (Северной Македонии, Болгарии, Беларуси). На очное состязание приехали участники из Москвы, […]

Две жительницы Миасса перевели мошенникам более 3,5 миллионов рублей

МВД России 

В Отдел МВД России по г. Миассу обратились две местные жительницы, 1964 и 1957 годов рождения, которые перечислили мошенникам более 3,5 миллионов рублей. Обе потерпевшие рассказали об одной и той же ситуации, при которой они доверились телефонным собеседникам, приняв их за сотрудников правоохранительных органов и специалистов банка.

В Челябинске началась разработка проекта новой набережной

URA.Ru 

В мэрии Челябинска объявили конкурс по проведению инженерно-изыскательских работ на реке Миасс по проекту новой набережной. Согласно конкурсной документации, исследования будут выполнены в границах от Свердловского проспекта до улицы Университетская набережная в Калининском и Центральном районах города.



Миасский завод вытеснил из России США и Канаду

Ura.news 

В сегменте гидроключей компания «Нефть-сервис» с производственными мощностями в Миассе (Челябинская область) вытеснила на российском рынке США и Канаду. Сделать это удалось вместе с конкурентом из Уфы, сообщил URA.RU гендиректор Михаил Камышев.

Банк Уралсиб в Челябинске провел серию круглых столов для агентства «Этажи»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб в Челябинске провел серию круглых столов для сотрудников ключевого партнера по ипотеке – агентства недвижимости «Этажи». На мероприятиях представители Уралсиба рассказали об ипотечных программах Банка и произошедших за последнее время изменениях в них.

Читать дальше...

Бетонный «привет», или Оборотная сторона челябинского благоустройства

Урал-пресс-информ 

Набережная реки Миасс за КРК «Мегаполис» в Челябинске завоевывает все большую популярность (так, например, данное общественное пространство высоко оценил крупнейший в России канал об архитектуре), а бетонные блоки, появившиеся в районе моста на Свердловском проспекте во время работ по ее созданию, по-прежнему «украшают» собою обочину.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Текслер «забыл» в отчете правительства полигон Полетаево и проблемы «Ситиматика» в Магнитогорске

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер, выступая с ежегодным отчетом о деятельности правительства, затронул тему рекультивации челябинской городской свалки, которая еще в 80-е годы прошлого века выработала свой ресурс. При этом глава региона ничего не сказал о будущем полигона в Полетаево, куда сегодня свозится мусор из Челябинска и периферии. «В 2021-ом году завершили рекультивацию Челябинской городской … Текслер «забыл» в отчете правительства полигон Полетаево и проблемы «Ситиматика» в... Читать дальше...

Масштабное обновление общественного транспорта ведется в Челябинской области. Магнитогорск не стал исключением

Магнитогорский рабочий 

В городах Челябинской области ведется масштабное обновление общественного транспорта. Как отметил Алексей Текслер, новый транспорт будет более экологичным.

Читать дальше...

Действие единого пересадочного билета будет распространено на Копейск

Kr-gazeta.ru

Уже в 2022 году копейчане смогут пересаживаться на челябинский транспорт без дополнительной оплаты. - Единый пересадочный билет, который заработал в 2021 году в Челябинске, будет в этом году распространен на Копейск и Сосновский район, - отметил Алексей Текслер. Это означает, что вскоре по одному билету можно будет доехать из Копейска в любой район Челябинска или Сосновского района с пересадками. Также глава региона сообщил, что в регионе продолжается обновление и повышение экологичности общественного транспорта. Читать дальше...

Банк Уралсиб снизил ставки по ипотеке

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб снизил ставки по основным программам ипотечного кредитования. Минимальная ставка по ипотечному кредиту на покупку строящегося или готового жилья в рамках собственных программ теперь составляет 12,49% годовых.

Читать дальше...

Просматривали в Миассе 31.05.2022

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Миасс

Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net