Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Май
2022

Новости Миасса за 06.05.2022

Миасский силовик, задержанный при передаче взятки следователю, будет уволен с «волчьим билетом»

Урал-пресс-информ 

Заместитель начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией полиции Миасса (Челябинская область) Александр Фофанов, задержанный при передаче взятки следователю следственного комитета, будет уволен из органов внутренних дел.

Читать дальше...

Штормовой ветер сорвал часть крыши со склада в Тюменской области

Блог сайта «От личное мнение» 

pixabay/PD

Сильные порывы ветра сорвали часть крыши со склада в селе Исетское Тюменской области. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал, сообщает ФАН со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Инцидент произошел в 13:25 по местному времени (11:25 по московскому времени). Из-за природного явления торгово-складское здание лишилось 570 квадратных метров кровли. Момент, когда сильный ветер срывает крышу, попал на видео. Главное управление МЧС России по Тюменской области опубликовало уникальные кадры. Читать дальше...



Южноуральского силовика, задержанного при передаче взятки, не выпустили из СИЗО

Урал-пресс-информ 

Заместителю начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией полиции Миасса (Челябинская область) Александру Фофанову не удалось выйти из СИЗО.

Читать дальше...



Банк Уралсиб запустил онлайн-трансляцию с места гнездования соколов-сапсанов

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб запустил ежегодную онлайн-трансляцию с места гнездования семейства соколов-сапсанов, которые выводят птенцов на крыше высотного здания банка в деловом центре Уфы. Соколы вернулись на привычное место в последней декаде марта, и сейчас готовятся стать родителями – в кладке в этом году 4 яйца. Первое яйцо в кладке появилось 11 апреля, а появления первого птенца орнитологи ожидают в период в середине мая: с 12 по 16 число. Примерно на 20-21 день жизни птенцов орнитологи проведут кольцевание и дадут каждому из них имена. Читать дальше...

Вебинар «Построение эффективной стратегии бизнеса» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Построение эффективной стратегии бизнеса», который пройдет 11 мая 2022 года в 11:00 мск.

Читать дальше...

Удобство и широкий функционал

«NewsMiass.ru» 

Оформить электронные квитанции, передать показания, вызвать специалиста, не выходя из дома - всё это доступно для жителей жители центральной части Миасса


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Челябинского силовика, задержанного ФСБ, оставили в СИЗО

Ura.news 

Челябинский областной суд оставил без изменения решение суда первой инстанции о заключении под стражу заместителя начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией ОМВД Миасса, задержанного при передаче взятки следователю. Информацию об этом URA.RU подтвердила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.

В Челябинской области планируют увеличить производство молока

Gosrf.ru 

Челябинская область планирует за три года увеличить производство молока в сельхозорганизациях на 20%. Это позволит достичь полного обеспечения молокопроизводителей местным сырьём.

Читать дальше...

Хип-хоп в профессиональном чир спорте

«NewsMiass.ru» 

Команда из Миасса "Бьютифул Вингс" успешно дебютировала в новой для себя номинации на открытом чемпионате и Кубке области по чир спорту

Просматривали в Миассе 06.05.2022

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Миасс

РФС назначил переигровку матча «Калуга» - «Динамо-Брянск»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net