Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Май
2022

Новости Миасса за 03.05.2022

Мэрия Миасса требует снести бани на горнолыжном курорте. Скрин

URA.Ru 

Мэрия Миасса Челябинской области подала иск к бизнесмену Олегу Сиротину с требованием снести комплекс «Бани мира». Бани находятся в горнолыжном комплексе «Солнечная долина», владельцем которого является Сиротин.

Фристайлист Ридзик заявил, что расстроился не бронзе ОИ в Пекине, а собственным ошибкам

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский фристайлист, двукратный бронзовый призер Олимпиад в ски-кроссе Сергей Ридзик рассказал, что помешало ему побороться за золото в Пекине – 2022. Он заметил, что всему виной его собственные ошибки.

Читать дальше...

Британские студенты разработали маски для коров, чтобы сократить выбросы метана в воздух

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Группа британских студентов-инженеров из Королевского колледжа искусств разработала специальные маски, которые нейтрализуют выходящий при отрыжке коровы метан. Своим изобретением исследователи намерены хотя бы частично сократить ущерб окружающей среде от животноводства. Уточняется, что на сельское хозяйство приходится около 14,5% выбросов от мирового объема газов. Проходящий через ткань маски метан превращается в водяной пар, благодаря чему воздух не подвергается загрязнению. Студенты Королевского... Читать дальше...



Фристайлист Ридзик о ковидных ограничениях на Играх: да фигня все это

Блог сайта «Газета.ru» 

Двукратный обладатель бронзовых медалей Олимпийских игр в ски-кроссе Сергей Ридзик поделился впечатлениями о пребывании на Играх в Пекине в условиях жестких ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Он заметил, что лично на него это никак не повлияло, и он не понимает жалобы спортсменов, которые были недовольны необходимостью носить маски.

Читать дальше...

Интервью фристайлиста Ридзика о скандале в федерации, успехах фигуристов и награждении олимпийцев

Блог сайта «Газета.ru» 

Недавний скандал вокруг открытого письма фристайлистки Анастасии Таталиной на имя министра спорта - далеко не первая история, иллюстрирующая проблемы во взаимоотношениях между спортсменами и тренерами, а также руководителями федераций. Такое мнение в интервью "Газете.Ru" выразил двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по ски-кроссу Сергей Ридзик. Он также прокомментировал завершение карьеры пятиборца Александра Лесуна, раскритиковал олимпийцев, жаловавшихся на ковидные ограничения в Пекине... Читать дальше...

Афиша 9 мая: на какие мероприятия сходить в Челябинске 

Блог сайта «Царьград» 

9 мая в Челябинске будут отмечать 77-летие победы в Великой Отечественной Войне. Администрация города подготовила праздничную афишу. Также в мэрии сообщили, что Информация по перекрытию дорог в праздничный день из-за мероприятий появится 6-7 мая.

Читать дальше...

Как отпразднуют День Победы в Челябинске — афиша

Obzor174.ru

В понедельник, 9 мая, исполняется 77 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. И впервые за три года праздничные мероприятия в Челябинске в полной мере смогут пройти без ограничений. Концерты, парад и, конечно, праздничный фейерверк — читайте в нашей Афише.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Миасс

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net