Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Май
2021

Новости Махачкалы за 17.05.2021



В РЖД решили продлить время работы круизного поезда "Жемчужина Кавказа"

Вестник Кавказа 

Работа круизного туристического поезда "Жемчужина Кавказа" по маршруту из Москвы в Новороссийск, Кисловодск, а далее в Грозный, Махачкалу, Дербент и Волгоград, будет продлена до конца сентября, - сообщили в ОАО "Российские железные …

Работа ЦУР в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

Как наладить работу Центра управления регионом и сделать ее еще более эффективной, врио главы Дагестана Сергей Меликов обсудил в ходе рабочей встречи с оператором цифрового диалога между властью и обществом.

Глава Дагестана провел рабочую встречу с представителями АНО «Диалог»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сегодня, 17 мая, временно исполняющий обязанности Главы республики Сергей Меликов провел рабочую встречу с представителями АНО «Диалог». Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства.  Отметим, что Автономная некоммерческая организация «Диалог» — российский межведомственный центр компетенций в...



Абдулпатах Амирханов обсудил с представителями АО «МСП Банк» вопросы поддержки предпринимательства в республике

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулпатах Амирханов сегодня, 17 мая, обсудил с заместителем председателя Правления АО «МСП Банк» Арсаном Демельхановым вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в республике. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Главы...

Денисов рассказал, как отказался от вызова в сборную России на Евро-2008: «Был нетрезв. Послал всех и вся»

Sport24.ru 

Бывший капитан «Зенита» и сборной России Игорь Денисов поделился воспоминаниями о том, как он отказался от вызова в сборную России на чемпионат Европы в 2008 году.

Читать дальше...

“Хозур ТВ” Махачкалада күрсәтә башлады

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 17 май, "Татар-информ"). Хозур ТВ” беренче федераль мөселман телеканалы хәзер Дагыстан Республикасының Махачкала шәһәрендә күрсәтә башлады. ТР Диния нәзарәте матбугат хезмәте хәбәр итүенчә, тапшыруларны карау өчен “Рант” ҖЧҖ кабельле телевидение операторы абоненты булырга кирәк. Мөселман телевидениесе База пакетына кертелгән, цифрлы төймәдә – 27, аналогта – 41 номеры белән бирелгән. Исегезгә төшерәбез, “Хозур ТВ” телеканалы өч ел эшләү дәверендә федераль дәрәҗәгә чыкты, ул үз эченә Россиянең 9 төбәген... Читать дальше...

Кадыров объяснил, почему назвал Нурмагомедова «проектом»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров подчеркнул, что не хотел обижать экс-бойцы ММА Хабиба Нурмагомедова, назвав его «проектом» американской спортивной организации UFC. Он посоветовал не политизировать эту тему, в ответ на разноречивые отклики в СМИ. В прессе также обсуждалось предложение Кадырова заплатить любой гонорар за поединок Нурмагомедова с бойцом из чеченского «Ахмата».

Читать дальше...

Корабли Каспийской флотилии покинули порт базирования Махачкала для участия в совместном морском учении с ВМС Республики Казахстан

Eurasian-defence.ru 

Экипажи шести кораблей Каспийской флотилии (КФл) завершили подготовку к совместному военно-морскому учению с ВМС Республики Казахстан и, покинув порт базирования Махачкала, направились в территориальные воды Казахстана.

Читать дальше...

Клещи заразили крымской геморрагической лихорадкой трех жителей Дагестана

Вестник Кавказа 

В Дагестане в этом году зафиксировано уже несколько случаев заражения крымской геморрагической лихорадкой, такое сообщение опубликовано на сайте управление Роспотребнадзора по республике. "На 13 мая 2021 года зарегистрировано 3 …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Бабаюртовский медцентр за время работы принял более 700 пациентов с COVID-19

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Бабаюртовский многофункциональный медицинский центр за время работы принял более 700 пациентов с коронавирусной инфекцией. Об этом пишет РИА «Дагестан». Отметим, что для оказания медицинской помощи больным ковидом была организована «красная зона». Информационный портал сообщает,...

Более 36 тысяч заявок было подано в Дагестане для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

Mirmol.ru 

Дагестан стал лидером на Северном Кавказе по количеству заявок на онлайн-шествие «Бессмертный полк», направив более 36 тысяч анкет ветеранов. Второй год подряд шествие «Бессмертного полка» в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой проходит в онлайн режиме, однако это не помешало патриотической акции сохранить свою идею и масштабность. «Дагестан стал активным участником акции, подключились все общественные организации, профессиональные сообщества, заявки шли со всех муниципалитетов. Читать дальше...

Атаки на неугодных выдает неуверенность

Kavcomment.ru 

Близкий к центру принятия решений ресурс, телеграмм-канал «Алибабаич» делится с заранее известными результатами выборов, а так же насколько процентов обновятся парламенты. Народное собрание обновиться на 40%, Государственная дума на 70%. Руководство республики и кураторы из...

Новый главврач назначен в 15-й больнице Волгограда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгограде Анатолий Анатольевич Калмыков возглавил ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи № 15». Как сообщили в облздраве, кандидатура нового главного врача была утверждена экспертным советом по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения.

Спорт в Дагестане
Дагестан

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Махачкала

Дагестанский государственный аграрный университет подписал соглашения об индустриальном партнерстве с агрофирмой «Согратль‎», СПоК «‎Сари Хум» и Союзом «‎Садоводы Дагестана»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net