Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Апрель
2019

Новости Махачкалы за 19.04.2019

Мой Дагестан

МояОкруга 

[B]В святое дело укрепления дружбы народов нашей страны северокавказские писатели и поэты внесли огромный вклад. Калмык Давид Кугультинов, балкарец Кайсын Кулиев, кабардинец Алим Кешоков, ингуш Идрис Базоркин, балкарец Ханафи Хутуев, который свои корни считал осетинскими, аварец Расул Гамзатов, осетины Нафи Джусойты и Гриш Плиев – этот список можно продолжать и продолжать... Это были люди разных национальностей, но каждый из них возвышал свой народ высочайшей культурой, трудолюбием, талантом ... Читать дальше...

Хавьер Мендес рассказал о приезде в Дагестан

ToFight.ru 

Тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, Хавьер Мендес рассказал о своем приезде в Дагестан. Хавьер заявил, что планирует поехать в Дагестан на 2 недели и хочет потренировать местных бойцов. «Я пробуду в России до 4 мая. Будь моя воля, то я и вовсе остался бы здесь навсегда. С Хабибом и его отцом планируем поехать в Дагестан. Пробуду там две недели и буду помогать

Читать дальше...

Население Дагестана на час останется без теле- и радиопередач

Вестник Кавказа 

В понедельник, 22 апреля, население Дагестана на один час останется без телевидения и радио: с 09:00 мск. до 10:00 мск из-за проверки будут перехвачены сигналы теле- и радиоканалов, - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по РД. …



Американский тренер Хабиба Нурмагомедова посетит Дагестан

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес заявил, что намерен посетить Дагестан, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

Дали стимул ребятам без резких движений. ...

Newsfiber.com (sport) 

Без преувеличения можно сказать, что одна из самых стремительно развивающихся борцовских школ в России - это каспийская детско-юношеская спортивная школа "Энергия" имени Курамагомеда Курамагомедова. В интервью корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну в прошлом любимчик трибун Курах, который является не только директором своей школы, но и председателем Олимпийского совета Дагестана, рассказал, ...

Источник: Федерация спортивной борьбы России
Категории: Спорт/Единоборство/Борьба

Американский тренер Хабиба посетит Дагестан

Sport.Rambler.ru 

Главный тренер зала AKA Хавьер Мендес сообщил, что посетит Дагестан. Американский специалист мексиканского происхождения является одним из тренеров действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.



В Махачкале обсудили вопросы противодействия экстремизму и обеспечения энергобезопасности

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев провел расширенное выездное совещание в Северо-Кавказском федеральном округе в Махачкале с участием руководства Дагестана.

Читать дальше...

В Дагестане прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На территории махачкалинского ОМОН Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошел II этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны на звание «Лучший по профессии».

«Ахмат» победил «Анжи» в «Кавказском дерби»

«ИД Свободная пресса» 

В стартовом матче 24 тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» в родных стенах с минимальным счётом уступил грозненскому «Ахмату». Этот результат не позволил команде из Дагестана покинуть зону прямого вылета в турнирной таблице, а клуб из Чеченской Республики временно поднялся на седьмое место.

Читать дальше...

РПЛ. "Ахмат" нанёс поражение "Анжи" и другие матчи 24 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 24 тур.

Sport.ru / Футбол.  РПЛ. 24 тур. 


АНЖИ - АХМАТ – 0:1 (0:0)

Гол: Иванов, 77.

"Анжи" (Махачкала): Дюпин, Удалый, Калошин, Гапон, Ахъядов, Кулик, Гайдаров (Иванченко, 79), Закиров, Кацаев (Долгов, 67), Гиголаев, Понсе (Маркелов, 79).

"Ахмат" (Грозный): Городов, Плиев, Нижич, Семенов, Роши, Раванелли (Шиманьски, 82), Швец, Иванов, Исмаэл, Мохаммади, Балай (Бериша, 65).

Предупреждения: Кулик, 49. Долгов, 67. Семенов, 84. 

19 апреля. Читать дальше...

Премьер-лига. "Анжи" - "Ахмат" - 0:1.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 24-й тур. 19 апреля. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Виталий Мешков (Дмитров). АНЖИ (Махачкала) - АХМАТ (Грозный) - 0:1 (0:0). Гол: Иванов, 77 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев провел в Махачкале выездное совещание

Nia-kavkaz.ru 

19 апреля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в выездном совещании, которое провел Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев в Махачкале.

Представители УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в круглом столе, проводимом Общественной палатой Российской Федерации

УФСИН России (Республика Дагестан) 

19.04.2019 г. в конференц-зале Министерства по национальной политике Республики Дагестан Общественная палата Российской Федерации провела круглый стол «О деятельности ОНК субъектов Российской Федерации, входящих в СКФО, и путях повышения эффективности их работы».

Читать дальше...

Рашид Темрезов рассказал на совещании Совета безопасности о проводимой в регионе работе по стабилизации общественно-политической обстановки

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Махачкале Глава Карачаево-Черкесии приял участие в выездном совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северном Кавказе, которое провел Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев.

«Ахмат» вышел победителем в кавказском дерби

Rfpl.org 

В стартовом матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги в Махачкале состоялось кавказское дерби. В противостоянии между «Анжи» и «Ахматом» клуб из Грозного оказался сильнее 1:0. Победу «Ахмат» одержал благодаря единственному голу на 77-й минуте. Олег Иванов получил мяч от Раванелли и головой переправил его точно в угол ворот Юрия Дюпина. Протокол | Фото | Видео


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Эта объяснительная участника ДТП довела до истерики всех ГАИшников!

Блог сайта «Крутой облом» 

Вот как объясняются вежливые и интеллигентные люди 

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения... Читать дальше...

Студенты ДГУ будут стажироваться в отделениях Сбербанка

Вестник Кавказа 

Представители ПАО Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве с Дагестанским государственным университетом (ДГУ), согласно которому будет расширено взаимодействие по образовательному процессу, а также организации производственной и …

В Дагестане экс-прокурора просят арестовать на два месяца

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Советский суд Махачкалы поступило ходатайство о продлении срока задержания экс-прокурора Кайтагского района Омара Даудова под стражей на два месяца – до 26 июня.   Он был арестован 26 февраля этого года.

Александр Матовников принял участие в выездном совещании Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева в Махачкале

РИА «Карачаево-Черкесия» 

19 апреля полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников принял участие в выездном совещании, которое провел Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев в Махачкале.

Главными темами стали обсуждение мер по пресечению деструктивной деятельности, направленной на дестабилизацию общественно-политической обстановки на территории СКФО, а также по нейтрализации угроз энергетической безопасности в сфере ТЭК в субъектах округа. Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 19.04.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Махачкала

Дети военнослужащих, поступившие в ВУЗы и СУЗы Дагестана смогут жить в общежитии бесплатно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net