Главные новости Махачкалы
Махачкала
Апрель
2019

Новости Махачкалы за 17.04.2019

Пассажирка: Самолет во Внуково дважды пытался взлететь с загоревшимся двигателем

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Девушка, находившаяся на борту самолета Boeing, летевшего из Москвы в Махачкалу, рассказала, что происходило в салоне, когда пассажиры увидели вспышки пламени из двигатели.

Читать дальше...

Во Внуково запаниковавшие авиапассажиры воспользовались аварийным выходом

«Новые Известия» 

Во время подготовки к взлету у самолета а/к UTair загорелся двигатель. Пассажиры заметили это и потребовали остановить лайнер. Самые напуганные самовольно вскрыли запасный выход и выбрались на крыло. Их задержала полиция. Три врача-стоматолога, которые направлялись в командировку в Махачкалу, открыли люк аварийного выхода и выбрались на крыло. Один из них позднее объяснил, что после того как пассажиры увидели открытое пламя в двигателе, в салоне началась паника и давка. А так как он сидел возле аварийного выхода... Читать дальше...



Ветеран ВОВ из Дагестана рассказал, чем его удивили русские солдаты

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

До празднования Дня Победы осталось меньше месяца. В связи с этим, сотрудники РГВК «Дагестан» традиционно продолжают рассказывать о славных людях республики, которые, рискуя жизнью, спасли Родину от немецких фашистов. Одним из таких героев является  уроженец села...

Во Внуково загорелся самолет - Газета.Ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Во Внуково загорелся самолет  Газета.Ru
  2. Пассажиры рейса Москва — Махачкала вышли на крыло самолета  РБК
  3. Самолет загорелся во время взлета во Внуково  Газета.Ru
  4. Во Внуково вспыхнул самолет  Российская Газета
  5. У самолета, вылетавшего из Москвы в Дагестан, загорелось крыло (видео)  Росбалт
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Двигатель в огне: во Внуково загорелся самолет

«Газета.Ру»  

В аэропорту Внуково пассажиры рейса Москва -- Махачкала, готовившиеся ко взлету, заметили огонь в двигателе самолета, открыли аварийный выход и вышли на правое крыло борта. По данным пресс-службы аэропорта Внуково, "выброс пламени" был спровоцирован срывом потока воздуха. В результате инцидента никто не пострадал. Пассажирам был предоставлен другой лайнер, на котором они вылетели в пункт назначения.

Вылет рейса Москва - Махачкала сорван из-за паники пассажиров

05.Rodina.News (Махачкала) 

Пассажиры самолета авиакомпании Utair, направлявшегося из московского аэропорта Внуково в Махачкалу, потребовали эвакуации, заметив огонь из-под крыла самолета. Их доставили в пункт назначения другим авиалайнером с задержкой в два с половиной часа. Угрозы жизни пассажиров не было, заявил перевозчик.

В полицию доставили пассажиров самолета, у которого во время взлета загорелся двигатель

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Троих пассажиров самолета авиакомпании Utair, у которого во время вылета из Москвы в Махачкалу загорелся двигатель. Сообщается, что пассажиры задержаны для дачи объяснений, именно они открыли запасной выход из самолета во время возгорания.



Пассажир рассказал о действиях экипажа во время паники на рейсе "Москва-Махачкала"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Член Экспертного Совета при Правительстве РФ Александр Сафонов находился на борту самолета, который не смог вылететь в Махачкалу из Внуково из-за возгорания двигателя.

Читать дальше...

В самолете Utair с загоревшимся двигателем находились известные стоматологи

Iz.ru 

Известные врачи-стоматологи находились на борту самолета компании Utair, следовавшего рейсом Москва–Махачкала, у которого загорелся двигатель во время взлета в московском аэропорту Внуково. Об этом в среду, 17 апреля, пишет РЕН ТВ.

Дикие люди

D3.ru 

Трое выпивших уроженцев Дагестана во время массовой драки под лезгинку в одном из баров Севастополя достали ножи. Один человек убит, второй в больнице.

Видео из бара «Бенефис» 17 апреля опубликовано в Instagram Управления МВД по Дагестану. Пока одна компания отмечала в заведении день рождения друга, другая пришла уже навеселе и потребовала у бармена включить лезгинку. Танцевать, по мнению пришедших, должны были все присутствовавшие, но кавказские национальные мотивы отражения в душе жителей Севастополя не нашли. Читать дальше...

В Дагестане проведут более 7 тысяч высокотехнологичных операций

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Более семи тысяч высокотехнологичных операций планируют провести дагестанские врачи в 2019 году. Об этом «Лезги газет» сообщили в Минздраве региона. Напомним, в  прошлом году такое современное лечение получили  порядка 5 тысяч жителей республики, что на...

Американец сообщил о решении конфликта с футболистом «Спартака» Гулиевым

Static.feed.rbc.ru 

Гражданин США Майкл Коул рассказал об урегулировании конфликта ​с футболистом «Спартака» Аязом Гулиевым, который подрался с ним после аварии. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Двигатель самолета Utair загорелся при взлете во Внуково

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Двигатель самолета компании Utair, следовавший рейсом Москва–Махачкала, загорелся во время взлета в московском аэропорту Внуково. Возгорание в правом двигателе заметили пассажиры и сообщили экипажу. Командир принял решение остановить взлет, сообщает канал southdag05 в Instagram. По данным airfleets.net, самолету 22 года, это Boeing 737. До Utair воздушное судно эксплуатировали авиакомпании Virgin Express, Air Transat и Czech …

В аэропорту "Внуково" опровергли возгорание двигателя самолета Москва-Махачкала

MosDay.ru (Московский День) 

В аэропорту "Внуково" опровергли возгорание двигателя самолета Москва-Махачкала. В столичном аэропорту "Внуково" опровергли информацию о возгорании двигателя самолета, летящего из Москвы в Махачкалу. Об этом со ссылкой на свой источник, знакомый с ситуацией, в среду рассказали корреспонденты Федерального агентства новостей. Ранее некоторые издания сообщали, что во время буксировки воздушного судна, принадлежащего авиаперевозчику Utair, загорелась силовая установка. На просторах международной паутины появилось много публикаций... Читать дальше...

ЧЕЧНЯ, ИНГУШЕТИЯ И ДАГЕСТАН НАЗВАНЫ САМЫМИ НЕКУРЯЩИМИ РЕГИОНАМИ РОССИИ

06.Rodina.News (Магас) 

Самими курящими регионами Росстат признал дальневосточные субъекты. Всего в стране ежедневно курят 22% граждан. Такие данные приводят «Известия» со ссылкой на данные Росстата за прошлый год.

Просматривали в Махачкале 17.04.2019

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Кизляре возобновят строительство очистных сооружений





Путин в Дагестане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Махачкала

​В Краснокаменске прошел «Танцевальный Микс»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net