Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 30.07.2019

Игры без приказа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гибель четырёх детей при пожаре в палаточном лагере «Холдоми» в Хабаровском крае уже привела к тотальным проверкам летних лагерей по всей стране. Контролёры всех мастей хотят прикрыться, потому что в случае новой беды они могут оказаться крайними. Системных последствий несколько. Лагерей станет ещё меньше, а стоимость отдыха в них снова вырастет. Взамен государство усилит предложение «военизированного» релакса в рамках движения «Юнармия» и ему подобным. Родители, которым не нравятся строевые упражнения... Читать дальше...



МАКС-2019 – в обнимку с Китаем, с прицелом на Турцию

Блог сайта «Аргументы недели» 

Международный авиационно-космический салон (МАКС) в этом году может стать ареной интересных событий. Во-первых, новый, куда более высокий уровень участия Китая – Китайская Народная Республика выступает в качестве страны-партнёра. Даже официальный сайт авиасалона получил версию на китайском языке. Как сообщают устроители, участие в выставочной программе примут ведущие компании аэрокосмической индустрии КНР. Также состоится ряд мероприятий деловой программы, в которых акцент будет сделан на международное... Читать дальше...

В Магадане прошло очередное совещание по вулканическому пеплу (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД")

«АвиаПорт» 

С 23 по 25 июля 2019 года в Магадане состоялось очередное совещание руководящей группы по проведению учений по вулканическому пеплу в дальневосточной части европейского региона ИКАО (EUR (EAST) VOLCEX/SG/15)

В Магадане прошло очередное совещание по ...

AviaPort.ru 

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Пресс-релиз:

С 23 по 25 июля 2019 года в Магадане состоялось очередное совещание руководящей группы по проведению учений по вулканическому пеплу в дальневосточной части европейского региона ИКАО (EUR (EAST) VOLCEX/SG/15)



Александр Кинёв посетит Магаданскую область

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

31 июля - 4 августа член ЦИК России Александр Кинёв будет находиться с рабочей поездкой в Магаданской области для оказания организационной и методической помощи областному избиркому в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления.

Немосковская новость

Diak-kuraev.livejournal.com 

27 июля первый регулярный пассажирский поезд пришёл на берега реки Лены в её среднем течении, почти напротив Якутска - на станцию Нижний Бестях.

Амуро-Якутская Магистраль стала полноценной магистралью с постоянным движением.

Однако связь с самим Якутском еще довольно трудна.

1 - собственно конечная станция АЯМа сейчас - Нижний Бестях. Ж/д - черная линия
2 - далее перегруз на авто и подвоз к порту/ переправе, красная линия автодорога
3 - Ленская переправа из Бестяха
4... Читать дальше...

Мотопробег "Москва - Магадан 2019" завершен с ...

AviaPort.ru 

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Пресс-релиз:

01 июля 2019 года стартовал Мотопробег ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", организованный в целях поддержания инициативы работников по обмену опытом и формирования чувства корпоративной солидарности

На форуме «Таврида» прошла гонка на квадрокоптерах

«Взгляд» 

На форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» прошла показательная «гонка на квадрокоптерах», сообщили организаторы

Согласно сообщению, поступившему в редакцию газеты ВЗГЛЯД, гонки прошли в рамках смены «Видеоконтент», на которой встретились более 400 молодых продюсеров, режиссеров, клипмейкеров, художников-аниматоров, авторов и актров из 85 регионов России.

Читать дальше...

Колымчанам предложили обучиться летным навыкам на современном авиасимуляторе

«Взгляд» 

Некоммерческая организация «Небо для всех», созданная авиационно-техническим центром (АТЦ) «Дельта-Авиа», организует для взрослых и детей в Магаданской области бесплатные занятия на современном авиасимуляторе. Оборудование было приобретено на средства президентского гранта.

НКО «Небо для всех» – двукратный обладатель президентского гранта. На эти деньги летный клуб закупает оборудование, на котором проходят обучение по управлению самолетом увлеченные взрослые, школьники и особые дети.

Читать дальше...

Картина дня в Приморье: арест полицейского, визит «принцессы» и тревога синоптиков

РИА "Восток-Медиа" 

Чем запомнился вторник, 30 июня, приморцам — в обзоре РИА «Восток-Медиа». Задержан начальник угрозыска Приморья Во Владивостоке был задержан начальник уголовного розыска полиции Приморья Андрей Миляев. Источник, знакомый с ситуацией, рассказал корреспонденту агентства о том, что в квартире и в рабочем кабинете Миляева прошли обыски. Впоследствии факт задержания был подтвержден официально, Следственный Комитет России возбудил уголовное дело. Полковник полиции подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями. Читать дальше...

Сергей Шенталинский: В Магадане люди не живут, а выживают

Спутник 

В подкаст-студии "Ваши уши" Сергей Витальевич Шенталинский, выпускник курса Олега Табакова в знаменитой студии МХАТ, учился на потоке с Владимиром Машковым и Евгением Мироновым, играл в "Табакерке"

Смогут ли всего две подлодки полностью загрузить работой судоремонтников Дальневосточного завода «Звезда»

Тихоокеанская Россия 

На сегодняшний день у Дальневосточного завода «Звезда» заказы на ремонт АПЛ «Магадан» и на ремонт с модернизацией АПЛ «Иркутск», информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Пресс-служба Дальневосточного центра судостроения и судоремонта напоминает, что практически в канун празднования Дня Военно-Морского флота большекаменские судоремонтники …

Просматривали в Магадане 30.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Магадан

Минтрансом Колымы приняты дополнительные меры по расчистке автомобильных дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net