Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 04.07.2019



Новым депутатам Магаданской городской Думы вручили удостоверения

Магаданская городская дума 

Депутатский корпус Магаданской городской Думы пополнили два новых депутата Сергей Паращенко и Ангелина Бирюкова. Председатель Избирательной комиссии муниципального образования «Город Магадан» Виктор Фролов торжественно вручил депутатам удостоверения. Председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов вручил Сергею Паращенко и Ангелине Бирюковой нагрудные знаки депутатов и пожелал им результативной работы на благо магаданцев. Напомним, выборы депутатов Магаданской городской Думы проводятся по смешанной системе... Читать дальше...

«Не меньше проблем, чем чайки и собаки»: мэр Магадана высказался о голубях

"Вечерняя Москва" 

Мэр Магадана Юрий Гришан напомнил жителям города, что кормление голубей приравнивается к акту нарушения благоустройства и влечет за собой административную ответственность. По словам градоначальника, эти птицы создают не меньше проблем, чем собаки и чайки.

Читать дальше...



04.07.2019 20:03 : Мэр Магадана пригрозил горожанам штрафами за кормление голубей

«Эхо Москвы» 

Юрий Гришан считает, что это приравнивается к разбрасыванию мусора, а значит, является нарушением правил благоустройства. Его слова опубликованы на портале городской администрации. Местный закон предусматривает за нарушение правил благоустройства штраф в размере от 2,5 до 5-ти тысяч рублей.

Мэр Магадана попросил горожан не кормить голубей

Static.feed.rbc.ru 

Кормление голубей влечет за собой административную ответственность за нарушение правил благоустройства, заявил мэр Магадана Юрий Гришан. Его слова опубликованы на портале городской администрации.

Читать дальше...

Мировые новости :: Российский мэр запретил кормить голубей

«Томский Обзор» (Томск) 

Мэр Магадана Юрий Гришан пригрозил горожанам административным наказанием, если те будут нарушать правила благоустройства и продолжат кормить голубей, говорится на сайте городской администрации. В сообщении...

В Магадане запретят кормить голубей

Блог сайта «Авторадио» 

Мэр Магадана Юрий Гришан пригрозил горожанам административным наказанием, если те продолжат кормить голубей, говорится на сайте городской администрации. В сообщении сказано, что градоначальник осмотрел отремонтированную площадь перед торговым центром и заметил, что голуби разорили клумбы с цветами. В сообщении, так же отмечается, что Мэр приравнял подкорм птиц к разбрасыванию мусора, а значит, к нарушению правил благоустройства. В регионе за такие действия предусмотрен штраф от 2,5 до 5 тысяч рублей. Читать дальше...

04.07.2019 18:26 : КС повторно рассмотрит жалобу детей репрессированных, которые требуют вернуть отнятые при Сталине квартиры в Москве

«Эхо Москвы» 

Конституционный суд повторно рассмотрит жалобу детей репрессированных, которые требуют вернуть отнятые при Сталине квартиры в Москве.

Читать дальше...

Акция «Безопасное лето» прошла на площади ДК «Автотэк»

МЧС России 

04 июля на площади около ДК «Автотэк» состоялась очередная встреча детей и МЧС России. В этом году в ней также приняли участие сотрудники СОБР. Напомним, в Магаданской области проходит ежегодная акция «Безопасное лето», которая была спланирована на уровне правительства Магаданской области. График посещения общеобразовательных учреждений сотрудниками МЧС России был утвержден еще весной, в настоящее время его реализация идет полным ходом.

Сотрудники МЧС и ГИМС провели профилактическую работу в детских лагерях Магаданской области

МЧС России 

3 и 4 июля 2019 года в Магаданской области в рамках профилактических мероприятий сотрудники Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Магаданской области и сотрудники ГИМС побывали в летних оздоровительных лагерях «Северный Артек», «Энергетик», «Снежный».

Мэр Магадана заявил об административной ответственности за кормление голубей

«Взгляд» 

Мэр Магадана Юрий Гришан напомнил местным жителям, которые кормят голубей, что это является нарушением правил благоустройства и влечет административную ответственность.

Мэр Магадана во время осмотра одной из площадей города, которая открылась после благоустройства, увидел, что голуби уже успели разорить клумбы с цветами, сказано на сайте мэрии города.

Читать дальше...

Мэр Магадана, угрожая штрафами, строго запретил горожанам кормить голубей

ЗакC.Ру 

Мэра Магадана Юрия Гришана крайне расстроило зрелище подкормки голубей на одной из главных площадей города, поэтому он дал строгий наказ - действо это немедленно прекратить. Тех же, кто устоять перед "соблазном" прикормить птиц не сможет, он пообещал наказывать рублем.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Житель Ольского городского округа предстанет перед судом за незаконное проникновение в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

Подкармливающим голубей жителям Магадана пригрозили штрафами

Iz.ru 

В Магадане могут ввести штрафы за подкорм голубей. Этого не исключил мэр города Юрий Гришан. Он пригрозил административной ответственностью тем, кто разбрасывает голубиную еду на городских улицах.

Работники филиала "Аэронавигация Северо-Востока" приняли участие в полумарафоне (ФГУП "Госкорпорация по ОрВД")

«АвиаПорт» 

29 июня 2019 года в Магадане состоялся двойной праздник: 90 лет со дня основания и 80 лет с момента присвоения статуса города. В честь этих памятных дат мэрия города Магадан совместно с Корпорацией Кинросс Голд организовала спортивный полумарафон

Работники филиала "Аэронавигация ...

AviaPort.ru 

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", Пресс-релиз:

29 июня 2019 года в Магадане состоялся двойной праздник: 90 лет со дня основания и 80 лет с момента присвоения статуса города. В честь этих памятных дат мэрия города Магадан совместно с Корпорацией Кинросс Голд организовала спортивный полумарафон

В Магадане запретили кормить голубей

Business-Gazeta.ru (ru) 

Мэр Магадана Юрий Гришан запретил горожанам кормить голубей и пригрозил штрафом за помощь птицам. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Просматривали в Магадане 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Магадан

На Колыме окончили расследование уголовного дела по обвинению гражданина, который произвел отстрел оленей и похитил их туши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net