Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 17.07.2019

В Совете Федерации предложили предоставить льготы научно-технологическим центрам в регионах РФ

Mskagency.ru (Москва) 

17.07.2019 14:05. Агентство "Москва".

Зампредседателя комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Андрей Епишин предложил распространить опыт предоставления льгот научно-технологическим центрам, таким как инновационный центр «Сколково», на регионы России. Об этом он сообщил в ходе совещания, посвященного применению налоговых льгот для инновационных научно-технологических центров.

Читать дальше...



Более 7 млн. мальков лососей выпустил Ольский рыборазводный завод в 2019 году

Охотники.ru 

Заместитель Председателя Правительства РФ Алексей Гордеев и губернатор Магаданской области Сергей Носов посетили Ольскую экспериментальную производственно-акклиматизационную базу. На ЛРЗ проводятся работы по разведению горбуши, кеты, кижуча и нерки. В 2019 году госзадание по выпуску лососей выполнено – при плане 6,95 млн. штук выпущено 7,21 млн. мальков.

Власти решили узнать мнения жителей по сокращению времени продажи алкоголя

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: Сразу в двух дальневосточных субъектах власти решили узнать мнения жителей об инициативах по дальнейшему сокращению времени продажи алкоголя: в Приморском крае, где опрос уже завершен, - на один 1 час, а в Магаданской области, где голосование продолжается, - на 2 часа.

В Магаданской области по постановлению прокуратуры организация и ее руководитель оштрафованы за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Магадана Магаданской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Дом сказки».

Читать дальше...



Алексей Гордеев ознакомился с работой Ольского рыбоводного завода в Магадане

Fishery 

Заместитель Председателя Правительства Алексей Гордеев посетил Ольскую экспериментальную производственно-акклиматизационную базу, где ознакомился с технологией и условиями разведения молоди тихоокеанских лососей.

Долгосрочная аренда в Калининградской области дорожает медленнее, чем в целом по России

Блог сайта «Спутник» 

В России первичная и вторичная недвижимость продолжают дорожать, что, в свою очередь, стимулирует рынок долгосрочной аренды. Во II квартале 2019 года предложение выросло на 6,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и доля однокомнатных квартир, наиболее доступного по цене варианта, составила 55,9% – это максимум с мая 2015 года, сообщили  собкору сетевой газеты Янтарный край из Калининграда в “Авито”. В Калининградской области стоимость аренды однокомнатной квартиры выросла на 1,06% за год[1]... Читать дальше...

Судебные приставы взыскали с жительницы Магадана 2 штрафа за нарушение ПДД

Колыма-информ 

Должница добровольно платить не торопилась тогда судебный пристав — исполнитель, установил место ее работы и направил постановление об обращении взыскания на заработную плату.

Колыму ожидают сильные ливни, подтопления и ЧС — синоптики

ИА REGNUM 

Жителей Магаданской области, особенно посёлка Ола предупредили о возможных обильных осадках, затоплениях и размывах дорог, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: В Приамурье дождь парализовал движение в Благовещенске, затопив дороги Пожарно-спасательный центр Колымы опубликовал экстренное...

От горбуши ждут хороших уловов

FishNews.ru 

К 15 июля на Дальнем Востоке добыто 61,4 тыс. тонн тихоокеанских лососей – на 33% выше уровня предыдущего нечетного года. По мнению науки, в целом путина протекает в штатном режиме.
Где сколько поймали

Динамику промысла, результаты рыбоохранных мероприятий и работу по искусственному воспроизводству обсудили на заседании штаба «красной» путины. Видеоконференцию с дальневосточными теруправлениями Росрыболовства провел заместитель руководителя ведомства Петр Савчук.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе ФАР... Читать дальше...

Число официальных безработных в России превышает 732 тыс. человек

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 17.07.2019. С 3 по 10 июля 2019 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости РФ, снизилась на 1% и составила 732,06 тыс. человек. Об этом сообщает Минтруд. Отмечается, что за неделю число безработных граждан снизилось в 76 регионах РФ. Наибольшее снижение наблюдалось в Ненецком, Ханты-Мансийском, Чукотском, Ямало-Ненецком автономных округах, Магаданской области, республиках Северная Осетия — Алания, Тыва, Карелия, Коми, Камчатском крае. Рост... Читать дальше...

В пожарной части №20 прошла очередная экскурсия для детей

МЧС России 

В очередной раз двери пожарно-спасательной части № 20 города Магадана открылись для воспитанников санатория "Мир". Для детей была организована экскурсия, их встречал начальник части Егупов Алексей Александрович. Ребятам рассказали о современных методах тушения, средствах защиты и правилах пожарной безопасности огнеборцев. Было продемонстрировано спасательное оборудование: гидравлические ножницы, расширители, гидроцилиндры, домкраты, моторезы. Отдельно остановились на устройстве и комплектации пожарной автоцистерны... Читать дальше...

Полицейские Магадана проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

15 июля т.г. в отдел МВД России по городу Магадану обратился 23-летний житель областного центра. Он сообщил полицейским, что 8 июля текущего года в одной из популярных социальных сетей целенаправленно искал интернет-магазин детских принадлежностей. Мужчина нашел подходящий магазин, связался с продавцом и договорился о приобретении детской коляски.

Заказчик уменьшил стоимость проекта Центра культурного развития в Сыктывкаре

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Федеральная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации объявила новый аукцион на проектные и изыскательские работы по Центру культурного развития, который должен появиться на улице Печорской в Сыктывкаре в 2021 году.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Магадан

35-летие отмечает Детская хоровая школа Магадана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net