Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 22.07.2019

Сергей Абрамов: Объемы работ, которые запланированы до 2024 года, требуют мощных исполнителей

Колыма-информ 

В Магадане состоялось совещание, посвященное реализации на Колыме двух национальных проектов – «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Цифровая экономика».

Рабочая поездка Максима Акимова в Магаданскую область

Правительство РФ 

Заместитель Председателя Правительства провёл совещание, на котором обсудили реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», развитие федеральных автодорог в регионе и вопросы национальной программы «Цифровая экономика».

Супруга, редактор и критик: Наталья Солженицына отмечает юбилей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

День рождения сегодня отмечает Наталия Солженицына - жена и самая верная соратница лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына. Того самого, кто первым предельно правдиво и максимально масштабно рассказал соотечественникам о ГУЛАГе. Вместе с супругом она прошла всё: слежку и высылку, долгие годы в чужих странах и триумфальное возвращение на Родину.

Читать дальше...



Свыше 50 пунктов экстренной связи необходимо для безопасности автомобилистов Магадана

ТАСС 

По словам руководителя регионального департамента информационных технологий и связи Дмитрия Мироненко, с помощью создания новых станций удастся обеспечить 100% покрытие трассы "Колыма" сотовой связью

Верная жена: 80 лет вдове Солженицына

Блог сайта «Газета.ru» 

Вдова писателя Александра Солженицына, урожденная Наталья Светлова, 22 июля отмечает 80-летие. Она встретилась со своим великим мужем в 1968 году и была рядом 40 лет, до самой его смерти. В 1974 году вместе с четырьмя сыновьями и матерью она отправилась вслед за Солженицыным, изгнанным из России на 20 лет после публикации книги "Архипелаг ГУЛАГ".

Читать дальше...

В Магаданской области и Якутии до 2022 года устроят капитальное покрытие на 220 км трассы Р-504 Колыма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К 2022 году протяженность участков федеральной дороги Р-504 «Колыма» на территории Магаданской области и Республики Саха (Якутии) с капитальным покрытием увеличится более чем на 220 км. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора по итогам совещания, которое в понедельник, 22 июля, прошло в Магадане под руководством заместителя председателя Правительства Российской Федерации Максима Акимова.

Читать дальше...

Дороги Магаданской области приведут в порядок до 2024 года

«Вести Экономика» 

Магаданскую область ждет большое дорожное строительство, ремонт и реконструкция всей транспортной сети. То, как будут восстанавливать региональные и федеральные трассы Колымы, решали на совещании.



Друзья! Встретимся в Магадане. Я уже выезжаю!

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Встреча с читателями в библиотеке им. Пушкина. Представление новой книги о Колыме. О последнем советском поколении колымчан. Повесть "Эмтегей 85. Колыма мистическая и реальная". Вход свободный.

Дорожные ревизоры проехали все региональные трассы Колымы

«Вести» 

Магаданскую область ждет большое дорожное строительство, ремонт и реконструкция всей транспортной сети региона. То, как будут восстанавливать региональные и федеральные трассы Колымы, решали на совещании под руководством вице-премьера правительства России Максима Акимова. Привести дороги в порядок должны до 2024 года.

Полицейские Магадана пресекли деятельность преступного сообщества

МВД России 

Следственной частью СУ УМВД России по Магаданской области окончено расследование уголовного дела в отношении одного из лидеров преступного сообщества, действовавшего на территории города Магадана и Магаданской области.

Вера, надежда, любовь: Солженицына вспомнила годы изгнания

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня исполняется четверть века событию, которое перевернуло новую страницу в истории страны. Ровно 25 лет назад в Москву вернулся Александр Солженицын. После длительного изгнания, в 1994-ом году он прилетел в Магадан, откуда два месяца поездом добирался до столицы. В каждом городе легенду советского самиздата ждали толпы читателей.

Читать дальше...

Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, полномочия прокурора в арбитражном процессе, международная практика в сфере розыска, ареста и конфискации

Генеральная прокуратура РФ 

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Магадан

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net