Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 17.07.2019

Судебные приставы взыскали с автолюбительницы 2 штрафа за нарушение ПДД

ФССП России 

Судебным приставом - исполнителем Магаданского городского отдела судебных приставов №1 УФССП России по Магаданской области взысканы 2 административных штрафа с жительницы г. Магадана размере 30 тысяч рублей каждый. В отношении гражданки А. были возбуждены 2 исполнительных производства о взыскании штрафов как вида наказания по делам об административном правонарушении, предусмотренных ч.2 ст. 12. 7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами... Читать дальше...



Минтруд сообщил о снижении числа безработных в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

"Численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, снизилась на 1% и составила 732,06 тысячи человек", - цитирует ведомство РИА Новости.

Читать дальше...

Денег нет, но мы пересчитаем: бюджетникам Магадана не хватает на зарплаты

ИА REGNUM 

Мэр Магадана Юрий Гришан заявил, что возникла непростая ситуация с финансированием расходов на зарплату учителям и воспитателям с начала учебного года, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: Магадану не дали денег на повышение зарплат бюджетникам «Хочу заметить, что проблема с выплатой...



Житель Магадана переехал в Приморье из-за гектара

25rus.org 

Сергей Шершун из Магаданской области – обладатель «дальневосточного гектара» в Приморье. На полученном участке он уже построил дом и благоустроил территорию рядом с ним. После запуска масштабной программы дальневосточник принял решение жить и работать в Приморском крае.

Магаданец взял "дальневосточный гектар" в Приморье и переехал жить в Находку

Блог сайта «Спутник» 

Житель Магаданской области Сергей Шершун взял "дальневосточный гектар" в Приморье и переехал жить в город Находка. В настоящее время он построил на участке дом и разбил приусадебный участок. Своими планами по использованию "дальневосточного гектара" Сергей поделился с Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, сообщает ИА MagadanMedia. "Я обратил внимание на закон о "дальневосточном гектаре" еще до его старта в 2015 году. Меня сразу заинтересовала возможность взять землю и сделать что-то реальное, ощутимое. Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Управление юстиции проанализировало причины возврата документов по государственной регистрации в 1 полугодии 2019 года

Минюст России 

В целях повышения качества подготовки уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы муниципальных образований Управление Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу проводит анализ отказови возвратов в (по) государственной регистрации уставов муниципальных образований Магаданской области и Чукотского автономного округа и муниципальных правовых актов о внесении в них изменений.

Читать дальше...

Справка о деятельности Координационного совета при Управлении юстиции в 1 полугодии 2019 года

Минюст России 

Приказом Управления от 14.12.2018 № 218-п утвержден план работы Координационного совета при Управлении Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу на первое полугодие 2019 года.

Читать дальше...

На Дальнем Востоке 17 июля пройдут дожди, но будет тепло

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В среду, 17 июля, в Приморье ожидается переменная облачность, местами дождь, туман, сообщает Примпогода. Температура воздуха — +16…+29°C. Во Владивостоке облачно, туман. Во второй половине дня – сильный ветер и до +19°C. В Уссурийске облачно с прояснениями,  без осадков, +25°C. В Находке облачно, дождя не ожидается.

Читать дальше...

Специалисты назвали регионы, граждане которых отдыхают дольше всех

«Воронежский Курьер» 

Специалисты рассмотрели данные о бронировании авиабилетов в обе стороны за 2019 год. Выводы были сделаны на основании времени, проведенного жителями различных регионов между вылетом и возвращением домой. Так, авиапассажиры на Чукотке приобретают авиабилеты с промежутком между вылетом и прилетом в 44 дня, граждане Магадана — в 31 день, Камчатки — в 26 дней. Наибольшее количество времени на отдых растрачивают граждане Чукотки, Камчатки и Магаданской области. Средний же показатель по РФ составляет... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 17.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Аналитика МТС Travel: магаданцы чаще выбирают «Горный воздух» для катания на горных лыжах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане обсудили реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Магадан

Мигрантов изгоняют из России. Треть регионов страны теперь признаёт только своих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net