Главные новости Магадана
Магадан
Июль
2019

Новости Магадана за 30.07.2019

Для жителей Хасынского городского округа изменена территория деятельности нотариуса

Минюст России 

Управление Минюста России по Магаданской области и Чукотскому автономному округу информирует, что на период отсутствия в нотариальном округе Хасынского района нотариуса А. А. Нелюбина полномочиями по совершению нотариальных действий в Хасынском городском округе с 31 июля по 23 августа 2019 года наделен нотариус нотариального округа Ольского района Анастасия Валерьевна Третьякова.



Сквер «60 лет Магадану» выбрали жители города для дальнейшего благоустройства.

Магаданская городская дума 

27 июля в Магадане состоялось рейтинговое голосование по пяти дизайн-проектам общественных территорий города, которые благоустроят в 2020-2024 годах в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

Регионы довели до аграриев 51,8% федеральных субсидий

Блог сайта «Спутник» 

Из указанных средств регионы довели до конечных получателей 61,2 млрд рублей, или 51,8% от предусмотренного объема, что на 2,4 процентных пункта выше уровня 18 июля 2019 года. Уровень доведения до сельскохозяйственных товаропроизводителей субсидий на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства составляет 83,8%, субсидий на повышение продуктивности в молочном скотоводстве – 84,4%. По доведению средств до аграриев в настоящее время лидируют Алтайский край (84,2%), Чукотский автономный округ (83,8%)... Читать дальше...



Теплая и дождливая погода ожидается 30 июля на Дальнем Востоке

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Во вторник, 30 июля, в Приморье ожидается переменная облачность, кратковременный дождь, на севере региона местами ливни и грозы. В отдельных районах туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха  +21…+33°C, сообщает Примпогода. Во Владивостоке облачно, временами морось, к вечеру переходящая в дождь. Во второй половине дня сильный ветер. Температура воздуха +22…+24°C.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 30.07.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовили 36 площадок для проведения "Диктанта Победы"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Магадан

Денис Павлик: Несмотря на отдельные факты, ситуацию в Магаданской области оцениваю как удовлетворительную

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net