Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2019

Новости Магадана за 19.04.2019

Видимо, автор собирал сведения про рыбную мафию у самой мафии. Слишком гладенько у него получилось.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Рыбки б протведать...


Четвертая мафия мира
Где взять рыбу для россиян / Почему в великой морской державе безумные цены на рыбу
Рыба у нас дорогая, подчас дороже мяса. Почему это происходит в стране, имеющей давние традиции морского рыболовства, четвертую в мире по протяженности береговую линию (в полтора раза больше, чем у США, и в два раза больше, чем у Китая) и регионы, где рыболовство — структурообразующая отрасль в народном хозяйстве, до конца не понятно. Дело это сложное, имеет глубокие корни и захватывающую историю. Читать дальше...

Магаданская библиотека им. А. С. Пушкина откроет свой волшебный литературно-театральный занавес в рамках акции «БиблиоНочь: Волшебный мир – театр»

Колыма-информ 

Магаданцам будет предложено взглянуть на мир прекрасной литературы сквозь призму величайшего зрелищного искусства.



В МЧС сообщили о разрушительных пожарах в Забайкалье

Блог сайта «Газета.ru» 

В Забайкальском крае введен режим чрезвычайной ситуации из-за природных пожаров. По сообщению пресс-службы МЧС России, пламя уничтожило около 70 домов и 20 хозяйственных построек. Всех жителей одного из сел в регионе пришлось эвакуировать. Также известно о пострадавших в результате пожаров. Спасатели отмечают, что потушить пожар будет сложно из-за высокой температуры воздуха и порывистого ветра.

Читать дальше...

Магаданские спасатели провели занятия с детьми по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП

МЧС России 

В феврале в Магадане, в общежитии Горно – строительного колледжа состоялось торжественное открытие Детско-юношеского центра безопасности дорожного движения.

До официального открытия навигации выход в море на маломерных судах запрещён

МЧС России 

19 апреля в бухте Гертнера произошло полное разрушение ледового покрова. Вместе с тем, в бухте наблюдается битый, колотый лед. В бухте Нагаева остается небольшая часть ледового покрова. Несмотря на то, что навигация для маломерных моторных судов на Колыме откроется лишь 1 мая, судоводители уже начинают выходить на воду. Ольским инспекторским участком Центра ГИМС совместно со службой Пограничного управления ФСБ России в г. Магадане выявлено два правонарушения, связанных с эксплуатацией маломерного судна в закрытые для навигации сроки. Читать дальше...

Виртуальный концертный зал появится в Магадане

ИА REGNUM 

Жители Колымы смогут побывать на лучших концертных площадках страны.   В Магадане появится виртуальный концертный зал на 170 мест, который позволит жителям Колымы посещать лучшие концертные площадки России, не выезжая из области, сообщила корреспонденту ИА REGNUM региональный...



Колымские депутаты в 2018 году заработали больше, чем весь бюджет города Магадан — 3 млрд 278 млн рублей

VestiRegion.ru 

Депутаты магаданской областной думы подали декларации о доходах за 2018 год. Многие из них не только сохранили, но и многократно увеличили прибыли по сравнению с годом ранее. Совокупно избранники народа заработали более 3 млрд 278 млн рублей. Причем эта сумма превышает запланированные доходы бюджета города Магадана на 2019 год — 2,75 млрд рублей. Больше всех традиционно заработал депутат Александр Басанский — 1,87 […]

Порядка 6 тыс. га составила площадь пожара в Магаданской области

Iz.ru 

Крупный пожар в районе села Гижига в Магаданскорй области ликвидировали. Его начали тушить еще 13 апреля — на вертолете из Магадана в район доставили группу десантников Авиалесоохраны. В итоге полностью справиться с возгоранием смогли лишь на седьмой день.

Депутаты Колымы недовольны бизнес-омбудсменом: «Вам самому не стыдно?»

ИА REGNUM 

«Или мы здесь идиоты все собрались?».   На заседании Магаданской областной думы 19 апреля разгорелся скандал. Депутаты законодательного органы эмоционально выражали недовольство работой уполномоченного по правам предпринимателей региона Андрея Котова. Первый заместитель председателя...

Авиакомпания "ИрАэро" подписала договор с ...

Блог сайта «Спутник» 

Компания: АК "ИрАэро" 17 апреля 2019 года генеральный директор авиакомпании "ИрАэро" Юрий Лапин и глава управления по развитию авиационной отрасли правительства города Маньчжурия Ху Диеньган (胡殿刚) подписали договор об увеличении объема регулярных пассажирских перевозок между Маньчжурией, Иркутском и Красноярском. По инициативе китайской стороны, принято решение организовать дополнительный рейс Иркутск - Маньчжурия с 15 июня 2019 года. А уже с 15 мая увеличат количество рейсов по маршруту Маньчжурия - Красноярск. Читать дальше...

Полицейские на Колыме рассказали о своей истории участникам Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» свыше 300 учащихся различных образовательных учреждений посетили Центр профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Опять нужен Сталин?

«Сегодня.ру» 

Почему опять Сталин? Почему по данным недавнего соцопроса к личности лидера СССР положительно относятся в сумме 58% россиян?

Читать дальше...

Движение грузовиков по дорогам Магаданской области ограничат с середины мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С середины мая в Магаданской области ограничат движение грузового транспорта по дорогам. Об этом сообщает пресс-служба Министерства дорожного хозяйства и транспорта региона.

Читать дальше...

Специалисты областной больницы рассказали школьникам Магадана о правильной осанке

Колыма-информ 

Сотрудники физиотерапевтического отделения Магаданской областной больницы встретились с пятиклассниками школы №18 и рассказали им об особой ценности здорового позвоночника.

Якутия стала лидером в России по уровню предлагаемых зарплат

«НИА-Саха (Якутия)» 

Самые высокие заработные платы предлагали в марте работодатели в Якутии, в Чукотском автономном округе и в Ямало-Ненецком автономном округе. Москва заняла лишь шестое место в рейтинге заплат, сообщила в четверг пресс-служба Роструда.
По состоянию на начало апреля в общероссийской базе вакансий «Работа в России» (trudvsem.ru) размещена информация о более чем 1,4 млн вакантных рабочих мест. Анализ опубликованных вакансий показал, что наиболее высокий уровень оплаты труда предлагают работодатели Якутии, сообщает ТАСС. Читать дальше...

Магаданская область пытается продать избыток молока в другие регионы

Milknews.ru 

Сегодня на заседании правительства региона губернатор Сергей Носов обсудил с министром сельского хозяйства Николаем Кошеленко "проблему" молока. Как выяснилось, в Магадане и области его избыток.

Просматривали в Магадане 19.04.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Магадан

Сегодня, 26 апреля, в Магадане днем температура +1,+3С.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net