Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2019

Новости Магадана за 18.04.2019

Вести. Дежурная часть. Эфир от 18.04.2019 (21:30)

Телеканал «Россия» 

Шесть человек получили тяжелые травмы в результате аварии в центре Санкт-Петербурга. Фейерверком и полным погружением в темноту закончилась замена проводов вдоль трассы в американском штате Нью-Джерси. В Магаданской области возбудили три уголовных дела в отношении двух сотрудников полиции.

Алексей Гордеев провёл заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 80-летия основания Магадана

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Оргкомитет утвердил план основных мероприятий, посвящённых 80-летию города.



До утра пятницы ограничено движение на дороге Магадан - Балаганное - Талон в Магаданской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Магаданской области до утра пятницы, 19 апреля, ограничено движение на автодороге «Магадан - Балаганное - Талон». Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

В Магадане завершились трехдневные всероссийские учения по отработке действий в случае паводков и природных пожаров

МЧС России 

В Магаданской области подведены итоги Всероссийского командно-штабного учения, в ходе которого реагирующие подразделения ликвидировали чрезвычайные ситуации, связанные с паводками и природными пожарами. В мероприятиях были задействованы более 600 человек, 149 единиц техники, 1 воздушное судно и 20 плавсредств.

В Магадане завершились трехдневные всероссийские учения

МЧС медиа 

В Магаданской области подведены итоги Всероссийского командно-штабного учения, в ходе которого реагирующие подразделения ликвидировали чрезвычайные ситуации, связанные с паводками и природными пожарами. В мероприятиях были задействованы более 600 человек, 149 единиц техники, воздушное судно и 20 плавсредств.

Читать дальше...



Угроза схода лавин объявлена в Магадане

Iz.ru 

Пожарно-спасательный центр Магаданской области предупредил жителей областного центра о высокой лавиноопасности. В регионе действует экстренное предупреждение.

Роструд представил рейтинг регионов с самыми высокими зарплатами

Блог сайта «Слово и дело» 

Федеральная служба по труду и занятости назвала российские регионы с самыми высокими заработными платами по итогам за март 2019 года. Сотрудники Роструда провели анализ порядка 1,4 миллиона вакансий, опубликованных в базе «Работа в России».

Читать дальше...

В Магаданской области после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по налогам на общую сумму свыше 16 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тенькинского района Магаданской области провела проверку исполнения налогового законодательства учреждениями, организациями и предприятиями Тенькинского городского округа.

Читать дальше...

В Магадане собираются возвести приют для животных бездомных

Vkurse.net 

На заседании обсуждался вопрос месторасположения специального приюта для животных бездомных. Должностные лица пытаются подобрать место, которое будет подходить для этого муниципального заведения. Участок под приют должен располагаться на удаление от города, что защитит жителей Магадана от шума животных. Помимо этого, рядом с земельным участком должны...

В городе Магадан собираются построить приют для бездомных животных

РA «Регион Медиа» (Краснодар) 

На заседании подробно обсуждался вопрос местонахождения специального приюта для бездомных животных. Должностные лица стараются выбрать место, которое будет идеально подходить для данного заведения. Участок под приют должен располагаться на удаление от черты города, что спасёт жителей города от шума четвероногих. Помимо этого, рядом с земельным участком должны быть все основные источники энергии, коммуникации и прочая инфраструктура, что поможет обеспечить животным достойный уход.

Читать дальше...

Дальний Восток охвачен лесными пожарами

«Вести FM» 

Огонь полыхает почти на 10 тыс. гектаров. Больше половины всех возгораний приходится на Магаданскую область. Меж тем, за последние сутки удалось потушить несколько очагов. А вот число лесных пожаров в Хабаровском крае выросло вдвое.

Правительство Колымы: субсидированные билеты на летние рейсы появятся не позднее 29 апреля

VestiRegion.ru 

На портале правительства Магаданской области «Решаем вместе», где любой человек может задать вопрос чиновникам, появилась информация о дате появления авиабилетов по льготным ценам. На сайте был размещен ответ на запрос "когда будут в продаже субсидированные билеты". «Благодарим за обращение и сообщаем, что продажа субсидированных авиабилетов по маршрутам Москва – Магадан – Москва, Хабаровск – Магадан – Хабаровск, Екатеринбург […]

«Тюлени — это не колбаса!». Производство на Магадане требуют закрыть зоозащитники

LentaChel.ru (Челябинск) 

В Магаданской области частная компания начала производство колбасы из дальневосточного тюленя. Как сообщается на сайте регионального правительства, к настоящему моменту на колбасу отправлено уже 137 тюленей. Зоозащитники в панике и требуют прекратить такие издевательства и закрыть производство.

Просматривали в Магадане 18.04.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Олимпийский чемпион по боксу, почетный гражданин Магадана Александр Лебзяк отмечает юбилей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Эколого-туристический совет обсудил реализацию региональной Стратегии развития туризма





Путин в Магаданской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Магадан

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net