Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2019

Новости Магадана за 01.04.2019



Российских пожарных, которые откачали котов, наградили за мужество

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Один из спасателей принял участие в операции в свой выходной.

Губернатор Магаданской области Сергей Носов наградил пожарных, которые спасли из огня и откачали двух котов. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Уточняется, что на последнем заседании правительства благодарственные письма вручили пяти сотрудникам пожарной части №20 Магадана: Владимиру Семибокову, Леониду Алексееву, Андрею Грицаеву, Андрею Бондаренко и Михаилу Грудинину.

Отдельно отметили пожарного Владислава Годицкого... Читать дальше...

Губернатор Магаданской области наградил пожарных за реанимацию котов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов наградил шестерых сотрудников местной пожарной части за спасение двух котов. Об этом рассказали источники регионального правительства.

В Магаданской области наградили пожарных, сделавших котам искусственное дыхание

«Независимая газета» 

На Колыме наградили пожарных, сделавших котам искусственное дыхание. Благодарственные письма губернатора Магаданской области Сергея Носова получили сотрудники пожарной части № 20. На прошлой неделе они участвовали в тушении пожара и спасли двух котов. Кадры, где пожарные делают животным

Памятник лётчикам АлСиба установят в Магадане

Тихоокеанская Россия 

В Магадане установят памятник летчикам, перегонявшим самолёты по маршруту «Аляска-Сибирь» в годы Великой Отечественной войны. Уже представили шесть проектов мемориала. Сейчас конкурсная комиссия выбирает лучший, информирует «Тихоокеанская Россия». Нижняя часть — это крыло самолёта, металлический каркас, обшитый листовым металлом. Стилизация …



Магаданские лягушки могут не дышать по полгода

Тихоокеанская Россия 

Магаданские ученые Института биопроблем Севера первыми в мире доказали, что один из видов лягушек – сибирская — может обходиться без кислорода в течение полугода. До сих пор считалось, что амфибии вообще не выживают в условиях кислородного дефицита. Это открытие, вероятно, …

Губернатор Магаданской области наградил пожарных, отличившихся при спасении людей от огня

МЧС России 

1 апреля глава региона Сергей Носов вручил благодарственные письма губернатора магаданским пожарным, которые проявили отвагу, мужество и самоотверженность при тушении пожара и спасении людей и животных из огня.

Провинциальные зарплаты: самые богатые регионы России находятся за Уралом

Bankinews.ru 

Самые богатые регионы России находятся за Уралом. К такому выводу пришли эксперты, подсчитав среднюю заработную плату в малых и средних населенных пунктах страны. Рейтинг составило РИА «Новости» на основе данных Росстата.  Согласно исследованию, в пяти регионах – Ненецком автономном округе, Магаданской области, Республике Коми, Амурской области и Еврейской автономной области – зарплата в провинции выше, чем […]

Читать дальше...

Петербург возглавил рейтинг самых везучих регионов России

Блог сайта «Слово и дело» 

Компания «Центр» провела исследование, в котором выяснила, в каком регионе страны чаще всего граждане выигрывают в лотерею. Оказалось, что везение в победе на розыгрыше крупных сумм денег приходит чаще других к жителям Санкт-Петербурга. Всего к 1 апреля было подсчитано количество крупных выигрышей в России за 25 лет в «Русское лото».

Читать дальше...

Магаданские сотрудники МЧС награждены за спасение котов из огня

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов наградил сотрудников МЧС, спасших двух котов из горящей квартиры. Отмечается, что они также сделали им искусственное дыхание. Газета «Известия» пишет, что Носов вручил благодарственные письма шестерым сотрудникам магаданской пожарной части № 20 — Леониду Алексееву, Владимиру Семибокову, Андрею Бондаренко, Андрею Грицаеву и Михаилу Грудинину. Отмечается, что сотрудники МЧС вынесли из задымленной квартиры двух задыхающихся котов, после чего реанимировали их. Читать дальше...

Автомобильные номера России, Белоруссии, Казахстана, Украины, коды регионов

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Гос. номера России

Действующий стандарт номерных знаков введён в России в 1993 году. Форматы табличек для разных типов транспортных средств отличаются по цвету, форме, сочетанию букв и цифр, но у всех из них есть код региона (исключение — «военные» номера, где цифровой код обозначает военный округ или вид войск).

Цифровые коды регионов с «01» до «89» были присвоены по списку субъектов федерации, перечисленных в Конституции России. Уже в 1999 году для Москвы пришлось вводить новый код «99» ... Читать дальше...

В Магадане местного жителя приговорили к 200 часам обязательных работ за хищение чужого имущества

Прокуратура РФ 

Магаданским городским судом Магаданской области постановлен обвинительный приговор в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Губернатор Магаданской области наградил пожарных, реанимировавших котов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов наградил сотрудников МЧС, которые реанимировали двух котов, едва не задохнувшихся при пожаре.

Читать дальше...

В Магадане сотрудников МЧС наградили за спасение котов при пожаре

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов вручил благодарственные письма пятерым пожарным, которые спасли женщину и двух котов во время пожара в Магадане. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства региона.

Читать дальше...

Петербург стал рекордсменом на "лотерейных миллионеров"

Dp.ru 

В Петербурге проживает больше всего "лотерейных миллионеров". В городе насчитывается 64 победителя лотереи, выигравших более 1 млн, сообщает РБК со ссылкой на данные исследования за 25 лет компании "Русское лото". Так, одна из петербургских семей выиграла 500 млн рублей в новогоднем тираже. На втором месте среди регионов по количеству победителей оказался Краснодарский край, где в каждом районе проживает по два лотерейных миллионера. А на третьей строчке "везучих регионов" находится Челябинская область... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 01.04.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Магадан

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net