Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2019

Новости Магадана за 26.04.2019

Изготовителя паленого алкоголя задержали в Магадане (Видео)

Колыма-информ 

В гараже, арендуемом подозреваемым, сотрудники полиции обнаружили емкости со спиртосодержащей жидкостью, предназначенной для сбыта гражданам, а также зафиксированы следы ее изготовления.



В Магадане пресечена деятельность по сбыту спиртосодержащей продукции, опасной для жизни и здоровья человека (видео)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего магаданца, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Ногою твёрдой стать в Приморье

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Александр Проханов и Олег Кожемяко: Ногою твёрдой стать в Приморье

губернатор Приморского края Олег Кожемяко о ресурсах, развитии и идеологии региона

Александр ПРОХАНОВ.
Олег Николаевич, рад возможности побывать на вашей земле, такой дорогой каждому россиянину. Я поставил перед собой довольно амбициозную задачу, связанную с формулированием российской идеологии, в которой мы все так нуждаемся. И вот двигаюсь по городам и весям, и в каждом регионе стремлюсь выявить его глубинную сущность... Читать дальше...



Итоги недели от Александра Кириллова

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Любые семь дней – это не только набор каких-то конкретных событий, но и определенная рефлексия, ощущения и настроения, впечатления от происходящего. На этой неделе были три темы, которые, на мой взгляд, совершенно невозможно оставить без внимания

Читать дальше...

Магаданская транспортная прокуратура выявила нарушения при эксплуатации причала

Прокуратура РФ 

В ходе прокурорской проверки установлено, что Магаданский филиал ФГУП «Национальные рыбные ресурсы» использует причал, без проведения текущего и капитального ремонтов.

Сергей Носов лишил премии министров Магаданской области

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава Магаданской области Сергей Носов лишил премии министров здравоохранения, труда и культуры за непредоставление отчета о выполнении майских указов президента России, сообщает АиФ. На собрании кабинета министров Сергей Носов принял решение внести изменения в систему оплаты труда чиновников. Запишите решение – премию министрам за апрель не выплачивать, пока не исправят ситуацию.заявил Носов на заседании кабмина. Глава Колымы пояснил, что данное решение будет пересмотрено после того, как министры отчитаются о проделанной работе. Читать дальше...

Пост №3911595

JoyReactor.cc 

Автор: LYVrus

Жители Магадана решили приблизить к реальности надпись на въезде в город, переделав ее в «Город отстой»

Читать дальше...

Губернатор Носов отчитал трех министров и лишил их премий

Ruposters.ru 

Губернатор Магаданской области Сергей Носов лишил премий за апрель региональных министров здравоохранения, труда и культуры, которые не отчитались о выполнении "майских указов" президента России Владимира Путина.

Полиция просит помочь!

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Магадану разыскивают Салахутдинова Сергея Александровича, 18.01.1983 г.р., который 23.04.2019 уехал на своем автомобиле марки «Тойота-Ленд Крузер Прадо» в кузове черного цвета, гос. номер М033ЕК14 и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

«Я почему должен верить в эти сказки-рассказки?»: губернатор наказал министров

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сразу три министра Магаданской области не получат премии за апрель за то, что не предоставили вовремя отчет по выполнению майских указов президента. Губернатор Магаданской области Сергей Носов лишил премий за апрель сразу трех региональных министров — здравоохранения, труда и культуры. И все потому, что главы ведомств не предоставили вовремя отчет о выполнении майских указов президента Владимира Путина. […]

Сотрудниками УГИБДД в Магадане установлен скрывший с места ДТП водитель

МВД России 

Вечером 21 апреля в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Магаданской области поступило сообщение о том, что на 4 километре автодороги Магадан-Балаганное-Талон неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 33-летнего пешехода, после чего скрылся с места ДТП. Пострадавший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Двухлетие полетов отпраздновал «Леолёт» авиакомпании «Россия»

РИА "Восток-Медиа" 

Boeing 777-300 «Леолёт» получил свое название из-за нанесенного изображения дальневосточного леопарда, всего с марта 2017 года самолет совершил более 900 рейсов. Необычный борт побывал в Магадане, Анталье, Санкт-Петербурге, Красноярске, городах Черноморского побережья и других российских и зарубежных городах. Как сообщили РИА «Восткок-Медиа» в пресс-службе компании, не оставляющую равнодушных «леопардовую» ливрею нанесли на самолет с целью привлечь внимание общественности к проблеме исчезающих видов диких животных. Читать дальше...

На выезде из аэропорта Магадана появился баннер с надписью «Город отстой»

Govoritmoskva.ru 

Изначально на плакате, установленном к 90-летию Магадана, было написано «Город золотой». Однако хулиганы стёрли и заменили некоторые буквы. Об этом сообщает управление МВД по региону.

Магадан превратили в «отстой»

360° Подмосковье 

Магадан назвали отстоем. Местные жители закрасили несколько букв на баннере, выразив таким образом свое отношение к городу. Авторами перформанса стали двое: взрослая женщина и подросток.

Губернатор Колымы Сергей Носов устроил разнос трём министрам и отобрал у них премии (ВИДЕО)

АН Между строк 

Губернатор Магаданской области, экс-мэр Нижнего Тагила Сергей Носов на заседании областного правительства лишил премий за апрель региональных министров здравоохранения, труда и культуры. Причиной стало то, что главы ведомств не отчитались в государственной автоматизированной системе (ГАС) управления о выполнении майских указов, отмечает Ura.ru. «Запишите решение: премии министрам за апрель не выплачивать, пока не исправят эту ситуацию. Исправите — тогда вопрос рассмотрим, в каком объёме её оплачивать», — заявил Носов.

Губернатор Магаданской области лишил премии трех министров

РИА «ФедералПресс» 

МАГАДАН, 26 апреля, ФедералПресс. Губернатор Сергей Носов лишил премии трех областных министров. Чиновники не выполнили прямое поручение главы региона, за что и поплатились. Губернатор Магаданской области Сергей Носов устроил настоящий разнос краевым чиновникам. Он лишил премий трех региональных министров из-за несданной отчетности по майским указам Владимира Путина.

Просматривали в Магадане 26.04.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

На Магаданской ТЭЦ провели 48-ые лыжные семейные соревнования


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Сотрудники российского заповедника убили самок лося





Путин в Магаданской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Магадан

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net