Главные новости Магадана
Магадан
Апрель
2019

Новости Магадана за 03.04.2019



Более 75 млн рублей налогов не уплатил житель Магадана

Блог сайта «Спутник» 

Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области в отношении директора одного из обществ с ограниченной ответственностью возбуждено уголовное дело по признакам уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере. По версии следствия, в период с января 2015 года по июнь 2017 года подозреваемый, являясь руководителем организации и лицом, ответственным за соблюдение Обществом налогового законодательства, умышленно включил в налоговые декларации предприятия за последний квартал 2014 года... Читать дальше...

Авиакомпания Azur Air начнет полеты из Москвы на остров Родос в мае

Mskagency.ru (Москва) 

03.04.2019 17:24. Агентство "Москва".

Авиакомпания Azur Air начнет полеты из Москвы на остров Родос (Греция) в мае 2019 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Умные, но бедные

Блог сайта «Спутник» 

Воспринимали это раньше с трепетом — Любой ранжир по общему уму, Сейчас глядим мы на такие рейтинги, И что к чему, я толком не пойму. Похоже, те, считал кто, разум вынули, Чего-то там придумали слегка: Приоритет остался вдруг за финнами, Какой там ум — лишь скука и тоска. Здесь странно все! Скажу, если не поняли: Досталось дальше в списке место двум — Вслед за Суоми немцы и Япония, Но там холодный инженерный ум. Посмотрим дальше — нет на мне лица, и я Вновь сомневаюсь, ну давай скажи: Среди умнейших Швеция... Читать дальше...

Москва названа самым преступным городом России

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Москва и Московская область возглавили рейтинг самых преступных регионов России. Согласно данным МВД, за 2018 году в столице произошло больше всего происшествий, больше половина из которых кражи.

Читать дальше...

Православные активисты выступили против открытия крематория в Магадане

Блог сайта «Газета Труд» 

В православных рамах Магадана появились объявления с призывом помешать строительству в городе крематория. Кроме того, православные активисты явились на общественные слушания, посвященные выделению земли под строительство.

Читать дальше...



AZUR air расширяет маршрутную сеть

Travel Russian News 

С начала апреля, в рамках нового весенне-летнего расписания, авиакомпания AZUR air наращивает объем существующих полетных программ и открывает ряд направлений из регионов. На карте полётов добавилось сразу четыре новых региона, жители которых смогут отправиться на отдых благодаря крыльям AZUR air. С конца апреля и в мае начнутся рейсы в Турцию с вылетами из Махачкалы, Магнитогорска и Орска. В мае запланированы полёты во Вьетнам с вылетом из Магадана.

Читать дальше...

В МВД назвали самые преступные и безопасные регионы России .

Бугульминский городской портал 

В 2018 году самое большое число преступлений — более 140 тыс. — зарегистрировали в Москве. Об этом свидетельствует рейтинг самых безопасных регионов, составленный RT на основе данных МВД.

На втором месте списка — Московская область, где зарегистрировали 80,2 тыс. преступлений, на третьем — Краснодарский край (68,1 тыс.). Затем следуют Челябинская область (64,8 тыс.) и Башкирия (57,4 тыс.).

Как свидетельствуют данные рейтинга, самыми безопасными регионами стали Чукотка и Ненецкий автономный округ. Читать дальше...

Поддержит ли Госдума передел в рыбной отрасли?

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В экстренном порядке собираются рассматривать в Государственной Думе скандальный законопроект об изменении «исторического принципа» распределения квот для рыбопромышленников. В комитете по природным ресурсам прошли слушания, на которых было рекомендовано принять проект закона в первом чтении. Заседание Госдумы назначено на завтра. Самое интересное, что парламентские слушания, где собираются обсудить скандальный документ, пройдут 8 апреля, а уже на следующий день намечено второе чтение законопроекта. Читать дальше...

Магаданская область повторно объявила тендер на лизинг двух самолетов для перевозок внутри региона

«Aviation EXplorer» 

ОГУП "Авиация Колымы" (Магаданская область) отменило электронный аукцион на оказание услуг лизинга двух самолетов и объявило его повторно по той же цене, частично изменив техническое задание. Заявки на участие в тендере принимаются до 18 апреля, аукцион состоится 22 апреля.

Россиянинг энг хавфсиз ҳудудларини биласизми?

Zamin.uz 

Россияда 2018 йил якунлари бўйича жиноятлар сони энг кам ва энг кўп бўлган минтақалар рейтинги тузилди. Рўйхат RT томонидан мамлакат Ички ишлар вазирлиги маълумотларига асосланган ҳолда яратилди. Таъкидланишича, Чукотка энг хавфсиз ҳудудга айланди. Бу ерда 748та ҳуқуқбузарлик ҳолати қайд этилган. Иккинчи ўринда Ненец мухтор округи (857та жиноят). Ингушетия 1,6 мингта ҳуқуқбузарлик кўрсаткичи билан энг хавфсиз минтақалар учлигига кирди. Кейинги ўринлардан Қалмоғистон Республикаси (2,7 минг) ва Магадан области (2,9 минг) жой олди. Читать дальше...

Магаданская область повторно объявила тендер на ...

AviaPort.ru 

Интерфакс-Россия, Новость:

ОГУП "Авиация Колымы" (Магаданская область) отменило электронный аукцион на оказание услуг лизинга двух самолетов и объявило его повторно по той же цене, частично изменив техническое задание

Делегаты с Чукотки примут участие в VI съезде юкагирского народа

«Анадырь-Онлайн» 

Жители села Омолон примут участие в шестом съезде юкагирского народа, который открывается 3 апреля в поселке Андрюшкино Нижнеколымского района Якутии, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на оргкомитет съезда.

Читать дальше...

В МВД назвали статистику по преступлениям в регионах России за 2018 год

Udm-info.ru

Самое большое число преступлений в прошлом году было зарегистрировано в Москве. Их количество составило 140 542. Такие цифры приводятся в докладе «Состояние преступности в России за январь-декабрь 2018 года», который подготовило  ФКУ «Главный информационно-аналитический центр» МВД России. Также в пятерку регионов России в наибольшим числом совершенных преступлений вошли Подмосковье (80299 преступлений), Краснодарский край (68120), Челябинская область (64862) и Башкирия (57428), сообщает RNS. Небольшое... Читать дальше...

Больше всего преступлений в России совершается в Москве и Подмосковье

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Рейтинг криминальности, на основе данных МВД, составили в RT.

Москва и Подмсоковье стали регионами с наибольшим количеством преступлений. Об этом сообщает RT, где составили собственный рейтинг на основе данных МВД об уровне преступности в 2018 году. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Прокуратура Магаданской области потребовала обеспечить достоверность данных при формировании государственной статистической отчетности

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области проанализировала состояние законности и эффективность ведомственного контроля в УМВД России по Магаданской области в части соблюдения порядка формирования документов первичного учета, государственной статистической отчетности в 2018 году.

Читать дальше...

219 подростков в Магаданской области научились оказывать первую помощь

Российский союз спасателей 

Магаданское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» завершило второй этап проекта «Школа безопасности» при поддержке Фонда президентских грантов.

Просматривали в Магадане 03.04.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Магадан

Перед судом предстанет магаданец, устроивший пожар, в котором погибли два человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net