Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2019

Новости Люберец за 15.07.2019

В Люберцах задержали 32 участников криминальной сходки

Static.feed.rbc.ru 

Сотрудники полиции задержали в подмосковных Люберцах 32 участников сходки криминальных авторитетов, которая проходила в одном из ресторанов. Об этом сообщает управление МВД по Московской области.

Читать дальше...

МВД подтвердило задержание 32 человек после «сходки» в Люберцах

«Взгляд» 

В ГУ МВД по Московской области сообщили о задержании 32 мужчин после «сходки» криминальных авторитетов в ресторане в Люберцах.

«В рамках полученной оперативной информации в одном из ресторанов, расположенных в г. Люберцы, пресечена так называемая «сходка» участников уголовно-преступной среды, занимающихся криминальным покровительством предпринимателей. <...> В ходе проведения операции сотрудниками полиции были задержаны 32 мужчины», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова. Читать дальше...

В подмосковных Люберцах задержано 32 участника криминальной сходки

ИА REGNUM 

В Московской области полиция пресекла уголовную сходку, сообщила журналистам 15 июля начальник пресс-службу ГУ МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова. «В одном из ресторанов, расположенных в городе Люберцы, пресечена так называемая «сходка» участников уголовно-преступной среды, занимающихся...



В Подмосковье задержаны 32 участника сходки криминальных авторитетов

Iz.ru 

Полиция задержала участников криминальной сходки в подмосковных Люберцах. В отделение для проверки были доставлены 32 человека, сообщила в понедельник, 15 июля, пресс-служба главного управления МВД России по Московской области.

Более 30 мужчин задержаны после сходки криминальных авторитетов в Люберцах

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники правопорядка задержали 32 мужчин после сходки криминальных авторитетов в Люберцах. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

На криминальной "сходке" в Люберцах были задержаны 32 человека

«Интерфакс» 

Подмосковные полицейские задержали 32 человека на сходке криминальных авторитетов в одном из ресторанов в Люберцах, сообщила "Интерфаксу" начальник пресс-службу подмосковного главка МВД РФ Татьяна Петрова.

Задержание внука Деда Хасана попало на видео

«Московский Комсомолец» 

Правоохранители провели задержания на криминальной сходке в подмосковных Люберцах - всего были задержаны 32 человека, в том числе внук покойного преступного авторитета Деда Хасана (Аслана Усояна). В сеть попали кадры из кафе "Дюшес" - на полу с руками за голову лежат участники "мероприятия".



Полиция задержала 32 участников ОПГ на сходке в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

15.07.2019 12:27. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские пресекли так называемую сходку участников преступной среды, занимавшихся криминальным покровительством бизнесменов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.

Читать дальше...

В Подмосковье задержан криминальный авторитет, подозреваемый в убийстве депутата Татьяны Сидоровой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила о задержании Олега Шишканова (известного как криминальный авторитет Шишкан или Олег Раменский), причастного к похищению и убийству в 2012 году депутата заксобрания Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой и членов ее семьи.

Читать дальше...

Подмосковные оперативники пресекли сходку участников уголовно-преступной среды

МВД России 

«Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из МУ МВД России «Люберецкое» в рамках полученной оперативной информации в одном из ресторанов, расположенных в г. Люберцы, пресечена так называемая «сходка» участников уголовно-преступной среды, занимающихся криминальным покровительством предпринимателей», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Люберцах пресечена сходка криминальных авторитетов, задержаны 32 человека

Блог сайта «Авторадио» 

Подмосковные полицейские пресекли сходку так называемых криминальных авторитетов в подмосковных Люберцах, задержаны 32 ее участника. Об этом ТАСС сообщила начальник МВД по Московской области Татьяна Петрова. На всех граждан составлены административные протоколы по статье «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти». По данным интернет-СМИ, среди задержанных оказался внук Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, — некогда одного из самых влиятельных воров в законе на постсоветском пространстве. Читать дальше...

Внук Деда Хасана схвачен на "воровской" сходке в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ В Люберцах (Московская область) задержаны 32 участника сходки «воров в законе», сообщает Znak.com со ссылкой на телеграм-канал Baza. Собрание криминальных авторитетов проходило 13 июля в кафе «Дюшес».

15.07.2019 12:00 : В Подмосковье сотрудники ФСБ задержали так называемого вора в законе Олега Шишканова

«Эхо Москвы» 

В Подмосковье сотрудники ФСБ задержали так называемого вора в законе Олега Шишканова. Он подозревается в убийстве депутата заксобрания Раменского района Татьяны Сидоровой и членов её семьи, сообщила журналистам официальных представитель СК Светлана Петренко. По данным телеграм-канала «База», в Подмосковных Люберцах задержаны 32 участника сходки воров в законе.

В Подмосковье задержали внука Деда Хасана

«ИД Свободная пресса» 

Правоохранители задержали в подмосковном Раменском криминального авторитета Олега Шишканова. В настоящее время его проверяют на причастность к похищению и убийству местного депутата. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Криминального авторитета задержали по подозрению в убийстве депутата

«Взгляд» 

В городе Раменское Московской области задержан криминальный авторитет Олег Шишканов, сообщили в Следственном комитете.

«В Московской области задержан так называемый вор в законе Олег Шишканов (Шишкан). По данным следствия, он причастен к похищению и убийству в 2012 году депутата заксобрания Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой и членов ее семьи», – передает РИА «Новости» слова официального представителя СК Светланы Петренко.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 15.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Люберцы

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net