Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2019

Новости Люберец за 09.07.2019

Заигрался с правосудием

«Дни.Ру» 

Люберецкая инстанция начала разбирать дело Константина Пономарева 13 декабря прошлого года. По версии следствия, Пономарев при участии адвоката Максима Загорского подкупил двух граждан и с их помощью инициировал в городе Раменское пять постановочных судебных процессов о клевете.

Читать дальше...

Серийного жалобщика Пономарева осудили на 8 лет

ИА REGNUM 

Люберецкий городской суд Подмосковья вынес сегодня обвинительный вердикт в процессе серийного арбитражного жалобщика Константина Пономарёва. Инстанция посчитала фигуранта дела о заведомо ложном доносе виновным по всем эпизодам и приговорила к восьми годам в колонии общего режима. Впрочем, этот срок...

"Погибаю, но не сдаюсь": бизнесмен Пономарев получил 8 лет колонии

РАПСИ 

Люберецкий городской суд Подмосковья приговорил к 8 годам колонии общего режима бизнесмена Константина Пономарева по делу о заведомо ложном доносе. Его адвокат Максим Загорский, также обвиняемый в спорном обращении в суд, получил 7 лет и 8 месяцев вместе с запретом на занятие юридической деятельностью сроком на 3 года.



Бизнесмен Пономарев, известный тяжбами с IKEA, приговорен к восьми годам за ложные доносы

Fair.ru (происшествия) 

Люберецкий городской суд Московской области признал виновным бизнесмена Константина Пономарева по уголовному делу о заведомо ложном доносе и приговорил к восьми годам колонии общего режима, сообщили информагентства.

Известный конфликтом с IKEA бизнесмен Пономарев получил 8 лет колонии

РАПСИ 

Люберецкий городской суд приговорил к 8 годам колонии общего режима предпринимателя Константина Пономарева, известного конфликтом с компанией IKEA из-за долга концерна за поставку генераторов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Правление Союза журналистов соболезнует…

Sakhalife.ru 

Правление Союза журналистов Республики Саха (Якутия), совет ветеранов-журналистов выражают глубокое соболезнование детям, внукам, близким и коллегам по поводу  кончины в Люберцах нашего коллеги, ветерана якутской печати, члена Союза журналистов России, талантливого журналиста, длительное время проработавшего собкорром республиканской газеты «Якутия» в Мирном и Нерюнгри МОРОЗОВА Михаила Тимофеевича. Светлая ему память.



Москалев рассудит «Спартак» и «Сочи» в стартовом туре РПЛ

365news.biz 

МОСКВА, 9 июл — 365NEWS. Владимир Москалев из Воронежа назначен главным арбитром матча первого тура чемпионата России между московским «Спартаком» и «Сочи», сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС). Встреча пройдет 13 июля в Москве. Помогать Москалеву будут ассистенты судьи — Владислав Назаров (Невинномысск), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы). Во вторник

Москалев рассудит "Спартак" и "Сочи" в стартовом туре РПЛ

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Владимир Москалев из Воронежа назначен главным арбитром матча первого тура чемпионата России между московским "Спартаком" и "Сочи", сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).Встреча пройдет 13 июля в Москве. Помогать Москалеву будут ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы).Во вторник глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин заявил, что система видеопомощи арбитрам (VAR)... Читать дальше...

Москалев обслужит матч "Спартак" – "Сочи", Еськов рассудит "Зенит" и "Тамбов"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1-го тура чемпионата России, информирует официальный сайт РФС. Матч "Спартак" – "Сочи" обслужит Владимир Москалев. "Зенит" и "Тамбов" рассудит Алексей Еськов.

Читать дальше...

Ссылки • Re: Каталог сайтов

Рязанский городской сайт 

САЙТ КЛИН СОЛНЕЧНОГОРСК ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ http://klin.0pk.ru
САЙТ СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО КРАСНОЗАВОДСК ПЕРЕСВЕТ http://sergiev.0pk.ru
САЙТ ДОМОДЕДОВО ВИДНОЕ http://domoded.0pk.ru
САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА http://krasnogorsk.anihub.ru
САЙТ НАРО-ФОМИНСК АПРЕЛЕВКА http://narowominsk.rolka.su
САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО http://mozaisk.anihub.ru
САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО http://selkovo.rolka.su
САЙТ НОГИНСК ЭЛЕКТРОСТАЛЬ http://noginsk.rusff.ru
САЙТ ЗЕЛЕНОГРАД ХИМКИ http://zelenograd.rusff.ru
САЙТ... Читать дальше...

Судившегося с IKEA бизнесмена Пономарева признали виновным

РАПСИ 

Люберецкий городской суд выносит обвинительный приговор в отношении предпринимателя Константина Пономарева, известного своим конфликтом с компанией IKEA из-за долга концерна за аренду генераторов, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Дело Константина Пономарёва: онлайн-трансляция оглашения приговора

Pravo.ru 

В Люберецком городском суде завершилось рассмотрение дела Константина Пономарева и его адвоката Максима Загорского. Им предъявили обвинение по ст. 306 УК (заведомо ложный донос). По версии следствия, они подкупили нескольких человек для инсценировки пяти гражданских и уголовных процессов, которые рассматривала мировой судья Наталья Богунова. По мнению обвинения, аудитор получал выгодные для него решения по делам об оскорблениях, чтобы потом избежать уголовной и гражданской ответственности за махинации в отношениях с компанией IKEA. Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 09.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Люберцы

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net