Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2019

Новости Люберец за 24.07.2019





Лещенко, Успенская и депутат ГД Газзаев просили отпустить «вора в законе Шишкана» из СИЗО

Блог «Ваше мнение» 

Народный артист России Лев Лещенко, певица Любовь Успенская, Александр Серов, тренер ФК «Локомотив» и депутат Государственной думы России Валерий Газзаев обратились к Московскому городскому суду с просьбой смягчить меру пресечения в виде ареста для Олега Шишканова (Медведева), обвиняемого в «занятии высшего положения в преступной иерархии». Кроме того, поручителями «вора в законе» выступили больше двух десятков мастеров спорта, сообщает корреспондент агентства «Москва» в своем Twitter.

Читать дальше...

Порядка 10 млн поездок совершили жители Подмосковья по новым маршрутам

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 10 млн поездок совершили жители Подмосковья по новым маршрутам. С начала 2019 года "Мострансавто" начало обслуживать еще 74 муниципальных и межмуниципальных маршрута по регулируемым тарифам с действующими льготами. На этих маршрутах жители Подмосковья уже совершили порядка 10 миллионов поездок, сообщил телеканал "360". Новые маршруты проходят по территории Дмитрова, Домодедова, Ивантеевки, Коломны, Люберец, Мытищ, Наро-Фоминска, Одинцова, Подольска, Сергиева Посада, Серпухова, Ступина, Химок, Шатуры и Щелкова. Читать дальше...

Новая подстанция скорой помощи появится в Люберцах

"Вечерняя Москва" 

Новую подстанцию скорой помощи в поселке Октябрьский на территории подмосковных Люберец сдадут до конца лета. Осенью здесь уже смогут принять первых пациентов, сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Почему в России дорожают услуги тамады

Блог сайта «Аргументы недели» 

По информации Федеральной службы государственной статистики, в России увеличилась стоимость услуг тамады. В июне средняя по стране цена на ведущего свадеб и других мероприятий достигла 20,4 тыс. рублей, а это на 6,2% выше, чем за этот же период прошлого года.

Читать дальше...

Камера сняла, как "газель" снесла мать с ребенком на зебре под Москвой

Sputnik.ru (авто) 

Камеры зафиксировали, как автомобиль "Газель" сбил мать с ребенком на пешеходном переходе под Москвой. Авария произошла на улице Вертолетной в Люберцах 21 июля. На кадрах видно, как "газель" неспешно приближается к зебре. Мать с 5-летней дочкой успели выйти на середину, но водитель автомобиля не сумел затормозить.

В Люберцах построили новую подстанцию скорой помощи

MosDay.ru (Московский День) 

В Люберцах построили новую подстанцию скорой помощи. В поселке Октябрьский возвели новую подстанцию скорой помощи, сообщают "Радио 1" в пресс-службе г. о. Люберцы. В просторном трехэтажном здании будут работать две бригады медиков. В нем есть все необходимое для работы скорой: диспетчерская, комнаты отдыха, конференц-зал для проведения обучающих семинаров. "На сегодня в здании уже заканчивается внутренняя отделка, подключение к инженерным сетям. В ближайшие дни начнем завозить мебель. Все работы планируем закончить в конце августа"... Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Пассажиры Мострансавто совершили почти 10 млн поездок по новым маршрутам

MosDay.ru (Московский День) 

Пассажиры Мострансавто совершили почти 10 млн поездок по новым маршрутам. С начала 2019 года около 10 млн поездок совершили жители Подмосковья по новым автобусным маршрутам Мострансавто, сообщают "Радио 1" в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. С 1 января предприятие приступило к обслуживанию 74 муниципальных и межмуниципальных подмосковных рейсов. Новые маршруты проходят в Химках, Подольске, Ивантеевке, Мытищах, Дмитрове, Щелкове, Домодедове, Люберцах, Коломне, Наро-Фоминске... Читать дальше...

Московское дерби рассудит Владислав Безбородов

Rfpl.org 

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура Российской Премьер-Лиги. 26 июля (пятница) «Динамо» - «Урал»: судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва). 27 июля (суббота) «Уфа» - «Крылья Советов»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Александр Богданов (Верея);... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Люберцы

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net