Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2019

Новости Люберец за 04.07.2019

Строительство склада площадью почти 27 тыс. кв. м завершено в городском округе Люберцы

Mskagency.ru (Москва) 

04.07.2019 22:52. Агентство "Москва".

Застройщик складского корпуса площадью почти 27 тыс. кв. м в городском округе Люберцы получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

Читать дальше...

СК проверит информацию о нарушении жилищных прав матери-одиночки и трех ее малолетних детей в Лыткарино

Mskagency.ru (Москва) 

04.07.2019 22:21. Агентство "Москва".

В Лыткарино по информации СМИ организована проверка по факту нарушения жилищных прав матери-одиночки и трех ее малолетних детей, один из которых - инвалид. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...

В России выявили сервисы такси с наибольшим количеством нарушений

PR-бюро «Perfect Raise» 

Профсоюз водителей такси «Возрождение» завершил первую всероссийскую серию проверочных рейдов такси по борьбе с нелегальными перевозчиками. Массовые проверки прошли в городах Подмосковья: Домодедово, Подольске, Мытищах, Люберцах и Наро-Фоминске, а также инициативу поддержали местные профессиональные общественные организации в Казани, Красноярске, Омске, Ижевске, Перми, Хабаровске, Екатеринбурге, Туле (Новомосковске) и Рязани. 

Читать дальше...



33-тонный тепловоз сдвинул с места спортсмен из Люберец

MosDay.ru (Московский День) 

33-тонный тепловоз сдвинул с места спортсмен из Люберец. Экстремал силового шоу "Русский характер" Сергей Агаджанян в честь 60-летия Московской детской железной дороги перетянул многотонный тепловоз, одновременно надувая медицинскую грелку. Сергей всегда любил спорт. В юности занимался кикбоксингом, греблей и гиревым спортом. 17 лет назад из-за серьезных травм он стал передвигаться на инвалидном кресле. Врачи категорически запретили ему поднимать грузы больше 3 кг из-за риска навсегда остаться прикованным к коляске. Читать дальше...



Подмосковная семья с 14 детьми получила сертификат на новое жилье

Polit.info 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг, 4 июля, навестил мать 14 детей Юлию Голубеву из Люберец, которая сейчас лежит во второй районной больнице после перелома ноги, и вручил жилищный сертификат на 7,4 миллиона рублей.

Государство помогло с жильем супермногодетной семье в Люберцах

«Русская планета» 

Многодетной семье из Люберец выдали сертификат на покупку новой квартиры. У супругов Голубевых растет 14 детей. Семье вручили сертификат на жилье в размере 7,4 млн рублей. Эта сумма рассчитана исходя из количества членов семьи и стоимости...

Wi-Fi появится в парке "Малаховское озеро" Люберец

MosDay.ru (Московский День) 

Wi-Fi появится в парке "Малаховское озеро" Люберец. В подмосковных Люберцах благоустроят парк "Малаховское озеро", в частности, там появится система Wi-Fi, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Московской области Андрея Воробьева. В четверг с рабочим визитом в Люберцы приехал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он заслушал доклад о втором этапе благоустройства центральной части города, а также о реконструкции Октябрьского проспекта. "В парке "Малаховское озеро" установят детские и спортивные площадки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Сдали макулатуру и спасли деревья. Новые растения высадят в Люберцах благодаря экоакции

360° Подмосковье 

Подведены итоги экомарафона «Сдай макулатуру - спаси дерево!». Так, Люберцы получат 34 тысячи баллов. На них муниципалитет получит ценные породы деревьев и кустарников для озеленения территории.

Реконструкция Октябрьского проспекта избавит Люберцы от пробок

MosDay.ru (Московский День) 

Реконструкция Октябрьского проспекта избавит Люберцы от пробок. В Люберцах этим летом начнется реконструкция Октябрьского проспекта, что поможет избавить жителей от пробок. Масштабный проект реализуется по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. "Когда я был на встрече с президентом, то попросил сделать реконструкцию трассы участка М-5 "Урал". Как раз из-за Октябрьского проспекта она стояла. Когда на Рязанском шоссе заторы, все начинают ехать по Октябрьскому проспекту. Сейчас реконструкция уже началась... Читать дальше...

В Люберцах в сентябре создадут пешеходно-рекреационную зону

MosDay.ru (Московский День) 

В Люберцах в сентябре создадут пешеходно-рекреационную зону. На Звуковой улице в Люберцах к концу сентября создадут пешеходно-рекреационную зону. План работ по благоустройству губернатор Андрей Воробьев обсудил с жителями. Планируется установить дополнительные малые архитектурные формы, уложить тротуарную плитку, перенести парковочные места, на газонах высадить густорастущие кустарники, цветы и деревья. Предусмотрены новые скамейки, велопарковка, навигационные стенды. Улицу оснастят камерами видеонаблюдения и опорами освещения. Читать дальше...

Подмосковной семье с 14 детьми выдали сертификат на новое жилье. Как получить субсидию?

360° Подмосковье 

Многодетная семья Голубевых из Люберец сможет купить жилье побольше. Они получили сертификат на приобретение новой квартиры. Голубевы — настоящие знаменитости региона, воспитывают 14 детей.

Воробьев вручил многодетной семье сертификат на семь миллионов рублей

Lenta.ru 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил семье из Люберец сертификат на улучшение жилищных условий на сумму 7,4 миллиона рублей. «У нас в Московской области действует программа, смысл которой заключается в том, что тем, у кого семь и более детей, мы предоставляем субсидию на квартиру», — рассказал он.

Просматривали в Люберцах 04.07.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре



Люберцы

Глава Люберец проведет встречу с жителями в формате выездной администрации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net