Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июль
2019

Новости Люберец за 15.07.2019

В Люберцах полиция задержала участников «сходки» преступных авторитетов

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Сотрудники подмосковной полиции задержали участников так называемой «сходки» преступных авторитетов, собравшихся в одном из ресторанов в подмосковных Люберцах. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, на «мероприятии» присутствовали участники уголовно-преступной среды...



Появились кадры задержания 32 человек во время криминальной сходки в Люберцах

Iz.ru 

Появились кадры задержания 32 человек во время криминальной сходки в подмосковных Люберцах. По предварительной информации, среди них оказался и внук криминального авторитета Аслана Усояна (Деда Хасана), убитого в 2013 году. МВД показало кадры оперативной работы.

Полиция опубликовала видео задержания уголовных авторитетов в Люберцах

ИА REGNUM 

Видео задержания участников уголовной сходки в подмосковных Люберцах опубликовано 15 июля на сайте ГУ МВД России по Московской области. На кадрах три десятка мужчин лежат на полу лицами вниз в одном из ресторанов. Задержанные ведут себя спокойно, сопротивления не оказывают. Ранее сообщалось, что...



Около 10 килограммов гильз обнаружили в подвале Центрального дома художника

"Вечерняя Москва" 

В подвальном помещении Центрального дома художника, расположенного в столице на Крымском Валу, обнаружили около 10 килограммов оружейных гильз. Об этом «ВМ» рассказали в Главном управлении МВД по Москве.

Читать дальше...

Стало известно о массовой драке с участием задержанных на сходке авторитетов

Lenta.ru 

Участники встречи криминальных авторитетов в подмосковных Люберцах за день до задержания устроили массовую драку в другом заведении. Компания подралась с гостями кафе «Тайм Аут», перебила всю посуду и мебель, а после этого вышла продолжать на улицу. В драке также пострадал управляющий заведения Шираз Манасян.

Экс-владелец раменского «Сатурна» задержан по подозрению в похищении и убийстве

«Тульский футбол» 

В Люберцах задержан экс-владелец раменского «Сатурна», криминальный авторитет Олег Шишканов. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ, его подозревают в похищении и убийстве в 2012 году депутата Раменского района Татьяны Сидоровой, а также членов её семьи. Кроме того, Шишканова проверяют на причастность к другим преступлениям. Шишканов владел «Сатурном» в конце 90-х и начале 2000-х годов. В […]

Читать дальше...

Задержанного в Подмосковье на сходке воров внука Деда Хасана арестовали на 15 суток

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сотрудниками были задержаны 32 вора в законе, которые сейчас находятся в Люберецком суде. Их всех сегодня ночью задержали в одном из местных кафе с названием "Дюшес".

Читать дальше...

Эхо 90-х: стала известна причина задержания 32 авторитетов под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ стали известны подробности задержания криминальных авторитетов в подмосковных Люберцах. По имеющимся данным, бандиты назначили встречу мужчинам, с которыми у них произошел конфликт накануне. 

Читать дальше...

15.07.2019 15:00 : На сходке в Люберцах задержано более 30 человек

«Эхо Москвы» 

На сходке в Люберцах задержано более 30 человек. Как утверждают в  МВД, все они занимались криминальным покровительством предпринимателей. Среди задержанных Олег Шишканов — его обвиняютв убийстве несколько лет назад депутата законодательного собрания Раменского района Татьяны Сидоровой, а также трех членов ее семьи.

Появилось видео задержания внука Деда Хасана

360° Подмосковье 

Криминальная сходка в Люберцах закончилась массовым задержанием. В руки полиции, по имеющимся данным, оказался в том числе внук авторитета Деда Хасана. МВД показало кадры оперативной работы.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Операция "Дюшес": оперативники задержали внука Деда Хасана на криминальной сходке

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Подмосковье сотрудники уголовного розыска МВД, ФСБ и Следственного комитета России провели операцию, которая позволила задержать три десятка десятков выходцев из бывших союзных республик, которые могут иметь отношение к организованной преступности. Среди задержанных оказался один из организаторов убийства депутата Раменского района Московской области Татьяны Сидоровой и членов ее семьи.

Читать дальше...

«Сходка» криминальных авторитетов в подмосковных Люберцах, 32 задержанных

365news.biz 

© 365NEWS / Пресс-служба ГУ МВД РФ по ЦФО / Перейти в фотобанкЗадержанные во время сходки «воров в законе» МОСКВА, 15 июля/ Радио Sputnik. В подмосковных Люберцах полиция задержала 32 мужчин после «сходки» криминальных авторитетов, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. «В рамках полученной оперативной информации в одном из ресторанов, расположенных в

Просматривали в Люберцах 15.07.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Люберцы

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net