Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2018

Новости Люберец за 26.06.2018

В ДТП в Подмосковье КамАЗ без тормозов смял легковушку

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Краскове г.о. Люберцы столкнулись легковушка и «КамАЗ». Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на интернет-издание «Подмосковье сегодня», очевидцы утверждают, что у грузовика отказали тормоза, водитель не справился с управлением, и тяжелая автомашина снесла легковушку. От удара легковушку развернуло в отбойник. К удивлению, ее водитель отделался царапинами. На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД.

10 российских и белорусских квадроциклов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В России делаются очень неплохие квадроциклы. При выборе четырёхколёсного друга обычно смотрят на зарубежную классику жанра — Yamaha, Honda, Can-Am. Но на деле имеет смысл обратить внимание и на отечественного производителя!

Читать дальше...



В Люберцах осудили насильника 9-летней девочки

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Мособлсуде жителя Люберец приговорили к 17 годам тюрьмы. Такое наказание 48-летнему мужчине вынесли за надругательство над 9-летней школьницей. Известно, что изнасилование было совершено 26 апреля прошлого года. Тогда осужденный, будучи в состоянии алкогольного опьянения, подкараулил 9-летнюю девочку, утащил ее на пустырь недалеко от дома, а затем применил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Диспансеризация жителей в Люберцах пройдет 30 июня

MosDay.ru (Московский День) 

Диспансеризация жителей в Люберцах пройдет 30 июня. Жители городского округа Люберцы смогут бесплатно проверить свое здоровье в единый день диспансеризации, 30 июня, сообщает "РИАМО в Люберцах". "Тридцатого июня 2018 года в нашем городском округе (в Люберцах - ред.) пройдет очередной Единый день диспансеризации. В этот день вы сможете проверить свое здоровье во всех поликлинических отделениях ГБУЗ МО "ЛРБ № 1" и ГБУЗ МО "ЛРБ № 2" с 9:00 до 13:00. Диспансеризация жителей округа проводится бесплатно. Читать дальше...



В Подмосковье педофил приговорен к 17 годам колонии

Events44.ru 

В Подмосковье осужден 48-летний житель Люберец. Он признан виновным в ч. 5 ст. 132 УК РФ. Установлено, что 26-04-2017 нетрезвый злоумышленник в кабине лифта дома в Люберцах, угрожая 9-летней девочке убийством в случае оказания отпора, схватил ее за руку, вывел из кабины лифта и из дома, затем затащил на пустырь неподалеку от дома, где надругался. […]

Житель Люберец получил 17 лет колонии за совершение насильственных действий над девочкой

MosDay.ru (Московский День) 

Житель Люберец получил 17 лет колонии за совершение насильственных действий над девочкой. Жителя городского округа Люберцы признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки, мужчина был ранее судим за подобные деяния, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК России по Московской области. Следствием и судом установлено, что 26 апреля 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении кабины лифта одного из домов города Люберцы... Читать дальше...

В подмосковной Балашихе отремонтируют 44 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В этом году на территории городского округа Балашиха в Московской области планируют привести к нормативному состоянию 44 км дорог. Специалистам предстоит выполнить работы на 59-ти участках, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона во вторник, 26 июня.

Читать дальше...

Жителя Подмосковья приговорили к 17 годам особого режима за сексуальное насилие над девятилетней девочкой

MskAgency.ru 

26.06.2018 12:04. Агентство "Москва".

Мособлсуд жителя Подмосковья к 17 годам колонии особого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней девочки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Московской области местный житель признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее дважды судимому за совершение аналогичных преступлений 48-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (ч. 5 ст. 132 УК РФ).

Саратовский интеллектуал выиграл золотую мантию на телеканале НТВ

Sarbc.ru (Саратов) 

Победа в международной игре интеллектуальной телепрограммы канала НТВ "Своя игра" принесла историку из Саратова Алексею Королеву 20 тыс. руб.Соперниками Королева стали программист из Амстердама (Голландия) Николай Максимов и редактор Николай Лебедев из Люберец (Московская область). Уже после первого раунда саратовский интеллектуал уверенно лидировал, набрав очков почти в два раза больше, чем ближайший преследователь. После второго раунда его преимущество немного увеличилось, после...

Просматривали в Люберцах 26.06.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Люберцы

В школе в Люберцах появилась Парта Героя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net