Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2018

Новости Люберец за 25.06.2018

В Люберцах будет тепло

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

По прогнозам синоптиков, в Московском регионе в завершающей неделе июня будут преобладать положительные погодные аномалии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.

Акция "Осторожно каникулы"!

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Инспекторским составом Главгосстройнадзора Московской области, в рамках акции «Осторожно, каникулы!» проверена строительная площадка в северо-восточной части городского округа Люберцы, где ведется возведение детского сада, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артура Гарибяна.



Детский сад на 280 мест в Красногорске планируется ввести в эксплуатацию до конца августа

MskAgency.ru 

25.06.2018 21:36. Агентство "Москва".

В Красногорске намерены до конца августа 2018 г. ввести в эксплуатацию детский сад на 280 мест. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его главу Руслана Тагиева.

Читать дальше...

Подмосковный педофил насиловал девочек после каждого освобождения

Sputnik.ru (происшествия) 

Серийного педофила, дважды судимого за изнасилования малолетних девочек, за третье надругательство суд решил не приговаривать к пожизненному заключению. Фемида посчитала, что 17 лет зоны достаточно для исправления маньяка, трижды насиловавшего несовершеннолетних детей за последние 19 лет в подмосковных Люберцах.

Детям-сиротам дали квартиры в новостройках

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Трое детей-сирот получили ключи от квартир в Люберцах. Всего в этом году в муниципалитете квартиры должны получить 28 сирот.

В Подмосковье строится более 20 дошкольных образовательных учреждений

360° Подмосковье 

По словам министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева, среди новых дошкольных образовательных учреждений - детские сады в Одинцовском, Шатурском, Солнечногорском, Ленинском, Ногинском, Лосино-Петровском, Наро-Фоминском районах, в городских округах Химки, Красногорск, Дмитров, Истра, Мытищи, Люберцы, Лобня, Котельники, Подольск.

«Ключавто» стал дилером Nissan в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Компания «Ключавто» объявлена партнером бренда Nissan в столице. Крупнейший холдинг Юга страны и российское представительство марки подписали дилерское соглашение, в рамках которого запустили новый центр Nissan Ключавто Люберцы.

Можно ли редиректить пользователя в зависимости от параметра в URL ?

Searchengines.guru 

Всем привет. У меня имеется рекламная кампания, где помимо прочего есть объявления шаблонного типа, где заголовок выводится в зависимости от запроса который задал пользователь. В результате заголовок может быть разным "Кухни. Люберцы", "Кухни в...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Люберцы

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net