Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2018

Новости Люберец за 18.06.2018

Оперативное совещание в администрации округа

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Сегодня, 18 июня, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Спортивно-оздоровительный комплекс площадью около 1,3 тыс. кв. м ввели в эксплуатацию в Люберцах

MskAgency.ru 

18.06.2018 21:39. Агентство "Москва".

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил построенный в городском округе Люберцы спортивно-оздоровительный комплекс площадью около 1,3 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на его руководителя Руслана Тагиева.

Читать дальше...



Сводка ДТП на трассах России за сутки с 17 по 18 июня

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с 17 по 18 июня, на федеральных трассах и региональных дорогах России зафиксировано несколько серьезных ДТП с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных аварий.

Читать дальше...



Семнадцать повреждений объектов теплоснабжения устранили в Люберцах

MosDay.ru (Московский День) 

Семнадцать повреждений объектов теплоснабжения устранили в Люберцах. По предписанию Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Люберцы в ходе подготовки к отопительному сезону 2018-2019 годов устранили 17 повреждений объектов теплоснабжения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства ведомства. "В ходе подготовки к отопительному сезону в рамках проведения специальной надзорной операции "Теплотрасса", инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области в городском... Читать дальше...

Жители Люберец предложили создать памятник "Дети войны" на народные деньги

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Жители городского округа Люберцы во время личной встречи с главой муниципалитета Владимиром Ружицким предложили создать памятник “Дети войны” на народные деньги, передает корреспондент "РИАМО в Люберцах".

Читать дальше...

Свыше 270 жилых домов Люберец подготовили к отопительному сезону

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 270 жилых домов Люберец подготовили к отопительному сезону. Коммунальные службы городского округа Люберцы подготовили 272 многоквартирных жилых дома (МКД) к новому отопительному сезону, сообщает РИАМО со ссылкой на главу округа Владимира Ружицкого. "Продолжаются работы по подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду. На территории городского округа 2 067 многоквартирных домов, из них 272 дома уже готовы к зиме. На них оформляются паспорта готовности", - отметил Ружицкий в понедельник на... Читать дальше...

Более 400 подъездов отремонтировали в Люберцах с начала 2018 года

MosDay.ru (Московский День) 

Более 400 подъездов отремонтировали в Люберцах с начала 2018 года. Подрядные организации в городском округе Люберцы провели ремонт по губернаторской программе в 401 подъезде, сообщает РИАМО со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого. "На 2018 год в городском округе Люберцы запланирован ремонт 1 329 подъездов. Работы завершены уже в 401 подъезде, это составляет 30% от общего количества. Всего за минувшую неделю (11-17 июня - ред.) выполнен ремонт 20 подъездов", - сказал Ружицкий в понедельник... Читать дальше...

МинЖКХ Подмосковья направит почти 700 миллионов рублей на капремонт жилья в Люберцах

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в подмосковных Люберцах в 2018 году будет направлено более 691 миллиона рублей, сообщает «Подмосковье сегодня», ссылаясь на пресс-службу МинЖКХ Московской области.

Более 159 млн рублей предусмотрено на замену лифтов в жилых домах Люберец в 2018 году

MosDay.ru (Московский День) 

Более 159 млн рублей предусмотрено на замену лифтов в жилых домах Люберец в 2018 году. В 2018 году на замену лифтов по программе капитального ремонта многоквартирных домов (МКД) в Люберцах выделят свыше 159 миллионов рублей, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. "В 2018 году в программу капитального ремонта общего имущества МКД в Люберцах включено 119 домов. На строительно-монтажные работы в рамках региональной программы капитального ремонта жилого... Читать дальше...

Спорткомплекс площадью свыше 1 тыс. кв. метров ввели в строй в Малаховке в Люберцах

MosDay.ru (Московский День) 

Спорткомплекс площадью свыше 1 тыс. кв. метров ввели в строй в Малаховке в Люберцах. В поселении Малаховка в Люберцах ввели в эксплуатацию спортивно-оздоровительный комплекс, площадь здания составила порядка 1,3 тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Подмосковья. "Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод в эксплуатацию нового спортивно-оздоровительного комплекса, построенного в поселении Малаховка городского округа Люберцы. Читать дальше...

Один человек погиб в тройном ДТП в подмосковных Люберцах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В городе Люберцы (Московская область) сегодня утром произошла массовая авария. В результате столкновения не выжил один человек, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Просматривали в Люберцах 18.06.2018

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Люберцы

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net