Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2018

Новости Люберец за 21.06.2018

Смертельные дороги. Российские трассы, на которых чаще всего фиксируются ДТП

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Извечная российская проблема — дороги — не теряет актуальность с годами. Машины на некачественных и плохо оборудованных трассах постоянно сталкиваются, вылетают на обочину, разбиваются в лепешку, травмируя и убивая пассажиров. Есть в России и настолько проблемные дороги, что народная молва называет их «трассами смерти» и относит к территориям с аномальной активностью.

Читать дальше...



Храм в Садовниках обеспечат электричеством

MosDay.ru (Московский День) 

Храм в Садовниках обеспечат электричеством. Комплексу храма преподобного Алексия, Человека Божия, в Садовниках выдадут электрическую энергию от ПАО "МОЭСК", которое входит в группу компаний "Россети". Энергетики уже проложили две кабельные линии напряжением 0,4 кВ от действующей трансформаторной подстанции к объекту. В строящемся храме уже проходят Богослужения. Теперь храмовый комплекс будет бесперебойно и надежно получать электрическую энергию, и службы в храме будут проходить в комфортных условиях. Читать дальше...

После стрельбы в жителя Лыткарина следователи завели уголовное дело

MosDay.ru (Московский День) 

После стрельбы в жителя Лыткарина следователи завели уголовное дело. Мужчину в тяжелом состоянии увезли в больницу, собака умерла на местеПосле нападения неизвестного на жителя подмосковного Лыткарина следователи завели уголовное дело. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.19 июня в одном из дворов во время прогулки в местного жителя с собакой выстрелили несколько раз. У мужчины зафиксировали ранения головы, груди и тела, в тяжелом состоянии его отвезли в больницу. Собака умерла на месте стрельбы. Читать дальше...



В Люберецком районе возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийства местного жителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийства 29-летнего жителя г. Лыткарино (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ).

«Метриум»: Объем предложения в новостройках Подмосковья коррелирует с дефицитом мест в детских садах

«Россия-Онлайн» 

Несмотря на усилия подмосковных властей по решению проблемы очередей в детских садах, обеспеченность малышей местами в дошкольных образовательных учреждениях Московской области по-прежнему остается на низком уровне. А большие объемы строительства нового жилья усугубляют и без того непростую ситуацию. Аналитики компании «Метриум» провели исследование, сопоставив данные по предложению в районах Московской области с самой активной стройкой с длиной очередей в детские сады этих локациях. Как оказалось... Читать дальше...

Запущен цифровой сервис «Госуслуги Бизнес»

Новости пользователей сайта 

«Ростелеком» по заказу Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработал мобильное приложение «Госуслуги Бизнес» и выполнил работы по обновлению Личного кабинета для юридических лиц и предпринимателей на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru). Технологическим партнером проекта выступила компания РТЛабс.

Приложение «Госуслуги Бизнес» доступно владельцам мобильных устройств с операционными системами iOS и Android. Войти в него можно через подтвержденную... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Люберцы

Уфимский застройщик не поддался люберецким // Тимербулат Багаутдинов отбился от претензий на 2,4 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net