Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Июнь
2018

Новости Люберец за 01.06.2018

Юнармейцы Подмосковья провели акцию «Подари улыбку» в День защиты детей

Минобороны РФ 

Участники военно-патриотического движения передали около 1,5 тыс. подарков детям из многодетных и малоимущих семей, проживающим в Балашихе, Егорьевске, Звенигороде, Восходе, Фрязине, Реутове, Люберцах, Ступине, Коломне и Кашире.

Северо-Восточная хорда: как идет строительство двух участков

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Уже в сентябре этого года могут запустить движение по участку Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе. Сегодня он готов на 90 процентов. "Я надеюсь, что мы его к сентябрю сдадим, сделаем москвичам ко Дню города такой подарок", - сообщил заместитель руководителя городского Департамента строительства Петр Аксенов.

Читать дальше...



В городском округе Люберцы сотрудники Госавтоинспекции провели обучающую викторину по безопасному поведению на улице

ГУ МВД России по Московской области 

Занятие с малышами прошло в игровой форме, конкурсы по правилам дорожного движения были направлены на изучение дорожных знаков.

Участок хорды от Ярославки до Дмитровки начнут строить в 2019 году

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Строительство участка Северо-Восточной хорды от Ярославского до Дмитровского шоссе планируется начать в следующем году, заявил журналистам в пятницу первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов.

Читать дальше...

«Делайте добро!»: как отмечают День защиты детей в России

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент России Владимир Путин сегодня направил приветствие участникам и гостям праздника, посвященного Международному дню защиты детей. В своем послании глава государства отметил заслуги Российского детского фонда, который на протяжении многих лет организовывает это мероприятие. Лидер страны поблагодарил сотрудников фонда за продолжительный и упорный труд, направленный на поддержку детей и на формирование у них высоких духовно-нравственных идеалов.

Читать дальше...

Военно-патриотические лагеря будут работать в 53 школах Подмосковья этим летом

MskAgency.ru 

01.06.2018 14:05. Агентство "Москва".

Военно-патриотические лагеря будут работать в 53 школах Московской области этим летом, сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства региона Ольги Забраловой.

«В летнюю оздоровительную кампанию в Московской области планируется проведение юнармейских смен в детских лагерях с дневным пребыванием. Эта работа будет проводиться во взаимодействии с Минобороны России. Ожидается, что эти лагеря будут работать в 53 школах, их посетят почти 5 тыс. Читать дальше...



Новый участок Северо-Восточной хорды запустят ко Дню города

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Участок Северо-Восточной хорды (СВХ) от Дмитровского шоссе до Фестивальной улицы планируется запустить в сентябре, ко Дню города, сообщил журналистам в пятницу первый заместитель руководителя департамента строительства Москвы Петр Аксенов.

Читать дальше...

Участок СВХ от Ярославского до Дмитровского шоссе начнут строить в 2019 году

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

«Маршрут этого участка уже утвержден. Он сложный, здесь расположено большое количество промзон, а строительство дороги будет связано с освобождением участков и переносом инженерных коммуникаций», – сказал П. Аксенов.

Читать дальше...

Военно-патриотические лагеря будут работать в Московской области этим летом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Юнармейские смены в детских лагерях будут работать в Московской области. Об этом сообщила первый заместитель председателя правительства Подмосковья Ольга Забралова.

Читать дальше...

Порядка 5 тыс. юнармейцев отдохнут в подмосковных лагерях этим летом

MosDay.ru (Московский День) 

Порядка 5 тыс. юнармейцев отдохнут в подмосковных лагерях этим летом. В лагерях Подмосковья этим летом отдохнут около пяти тысяч юнармейцев, сообщает пресс-служба первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой. "В летнюю оздоровительную кампанию в Московской области планируется проведение юнармейских смен в детских лагерях с дневным пребыванием. Эта работа будет проводиться во взаимодействии с Минобороны России. Ожидается, что эти лагеря будут работать в 53 школах... Читать дальше...

Летом в Подмосковье будут работать военно‐патриотические лагеря

360° Подмосковье 

Юнармейские смены в детских лагерях с дневным пребыванием, в частности, будут работать в Орехово‐Зуеве, Королеве, Чехове, Ивантеевке, Люберцах, Клину, Солнечногорском, Сергиево‐Посадском, Ногинском районах и других.

В Некрасовке дети нарисуют лето

Юго-Восточный курьер 

Конкурс детских рисунков проведут в храме на Люберецких полях Конкурс детского рисунка «Я рисую лето» пройдет сегодня, в Международный день защиты детей, на территории храма...

Просматривали в Люберцах 01.06.2018

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Люберцы

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net