Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2023

Новости Липецка за 26.02.2023



В Липецкой области под аплодисменты сожгли из огнемета огромное чучело Хагги Вагги

Блог сайта «Daily Storm» 

Его ожгли из-за того, что в нем обнаружено «много гадости и химии»

В археологическом парке «Аргамач» в Липецкой области на масленичных гуляниях сожгли чучело в виде Хагги Вагги, персонажа компьютерной хоррор-игры Poppy Playtime. Об этом РИА Новости сообщила арт-директор парка Юлия Мякотных.


Заметка дополняется

На детском празднике в России включили «Ще не вмерла Україна»

Lenta.ru 

В городе Грязи Липецкой области состоялся праздник, на котором дети танцевали в компании наряженных в костюмы Хагги Вагги аниматоров. Веселились они под песни Верки Сердючки «Ще не вмерла Україна». Менеджер компании в ответ на запрос журналистов сообщила, что в ситуации будут разбираться.



SHOT: в Липецкой области дети станцевали под "Гулянку" Cердючки

«Газета.Ру»  

Telegram-канал "SHOT" опубликовал ролик, снятый на детском празднике в Липецкой области. На мероприятии дети танцевали под песню "Гулянка" Верки Сердючки, а аниматоры были в костюме популярного монстра ...

В РФ реализуют план производства собственных электрокаров

Блог сайта «CAR» 

В РФ планируется прорыв по производству собственных электрокаров. Реализация стратегического плана охватит нынешний год и два последующих. В 2025 году суммарно, согласно планам компаний, выпустят 52 673 отечественных электромобиля.

Читать дальше...

Организаторы Масленицы в Липецке сожгли из огнемета чучело Хагги Вагги

Polit.info 

Огромное чучело персонажа видеоигры Poppy Playtime Хагги Вагги сожгли на Масленице, прошедшей на территории Липецкого археологического парка «Аргамач». Директор парка Александр Готвин объяснил, почему был выбран такой персонаж.

Несколько сельхозпредприятий Владимирской области получили предупреждения от Россельхознадзора

Губерния-33 

В региональном управлении Россельхознадзора выяснили, что сразу несколько сельсхозпредприятий Владимирской области в работе используют зерносклады и зернохранилища для шротов и жмыхов негранулированных, зерна и семян, завезенных из других регионов: Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Нижегородской областей.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Липецке из огнемета сожгли гигантское чучело Хагги Вагги

Lratvakan.com 

Детям понравилось традиционное масленичное представление. В липецком археологическом парке «Аргамач» прошло необычное празднование Масленицы. Организаторы праздника решили использоваться в качестве традиционного чучела персонажа хоррор-игры Poppy Playtime Хагги Вагги. Во время праздника его под возгласы толпы сожгли из огнемета. Директор парка Александр Голотвин рассказал, что дети не расстроились сожжением их любимой игрушки. Напротив, детворе понравилось огненное […]

В Новомичуринске состоялся чемпионат Рязанской области по фридайвингу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Новомичуринске состоялся чемпионат Рязанской области по фридайвингу. Об этом сообщает сайт «Издательство Пресса». Соревнования прошли 25 февраля в спортивной школе «Дельфин».

Рязанская областная федерация подводного спорта организовала участие сорока спортсменов из Рязани, Липецка, Московской и Ярославской области. Новомичуринская школа предоставила бассейн и обеспечила безопасность.  
Фридайвинг — подводное плавание с задержкой дыхания (апноэ), мировое достижение – 11 минут 35 секунд. Читать дальше...

В российском селе сожгли чучело Хагги-Вагги

Рамблер 

В России на Масленицу сожгли чучело запрещенной детской игрушки Хагги Вагги. Западное «чудовище со страшными зубами» уничтожили из «огнемета» под праздничную музыку. Необычный праздник состоялся в селе Аргамач-Пальна Липецкой области.

Просматривали в Липецке 26.02.2023

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Липецк

В Липецке стартовала акция «Георгиевская ленточка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net