Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2023

Новости Липецка за 11.02.2023

Ремонт ноутбуков в Липецке

PR bot 

Ремонт ноутбуков в Липецке является важным и доступным способом продления срока службы своего любимого портативного компьютера. Ноутбуки обладают особой устойчивостью к повреждениям, но иногда могут вызвать проблемы, и потому необходимо обратиться за помощью к профессиональному мастеру. В Липецке есть множество компаний, предоставляющих услуги по ремонту ноутбуков, и вы можете быть уверены в их качестве.

Читать дальше...





В Иваново открылись Всероссийские соревнования МЧС России «Кубок образовательных организаций высшего образования МЧС России» по пожарно-спасательному спорту

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

11 февраля в Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований МЧС России «Кубок образовательных организаций высшего образования МЧС России» по пожарно-спасательному спорту.  

Читать дальше...

Игорь Маковский: «Удмуртэнерго» обеспечивает социально-экономическое и промышленное развитие Удмуртской Республики

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» 

В ходе рабочей поездки в Удмуртскую Республику генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский оценил оперативную работу удмуртских энергетиков.

Читать дальше...

Ремонт компьютеров в Липецке

PR bot 

Компьютерная помощь является неотъемлемой частью современного общества. Неудивительно, что компьютерные услуги становятся все более востребованными в Липецке. Профессиональные компьютерные специалисты предлагают быстрые и эффективные решения для различных типов компьютерных проблем. 

Читать дальше...

В Твери наградили победителей межрегионального студенческого конкурса «Финграмотность – это тема»

Тверская неделя 

С сентября по ноябрь прошлого года студенты Твери, Ярославля и Липецка соревновались в создании контента по финансовой грамотности для социальных сетей – снимали ролики, рисовали карточки, баннеры и комиксы, разрабатывали тесты. В конкурсе приняли участие 85 студентов из 7 вузов. На суд конкурсной комиссии было принято 37 работ, которые были выполнены индивидуально или авторскими коллективами. […]

Бывший полпред президента в СЗФО Владимир Булавин освобожден от должности руководителя Федеральной таможенной службы

Столица на онего (Петрозаводск) 

Владимир Булавин 10 февраля уволен с должности главы Федеральной таможенной службы по достижению предельного возраста в 70 лет – столько ему исполнится 11 февраля. Об этом в пятницу, 10 февраля, сообщила пресс-служба российского правительства, опубликовавшая соответствующее распоряжение Михаила Мишустина.

Читать дальше...

Военнослужащие могут оформить билеты на поезда дальнего следования без очереди

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Холдинг «Российские железные дороги» совместно с Министерством обороны Российской Федерации вводит приоритетное обслуживание воинских пассажиров при оформлении проездных документов. Оно будет действовать в кассах дальнего следования на крупных железнодорожных вокзалах страны по воинским перевозочным документам (ВПД). Напомним, ВПД предоставляет военнослужащим право оформить безденежные проездные документы в кассах АО «Федеральная пассажирская компания». Для этого военнослужащему необходимо […]

Читать дальше...

Постановление Правительства Липецкой области от 1 февраля 2023 г. N 55 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области"

ГАРАНТ.РУ 

Определен перечень выплат компенсационного и стимулирующего характера работникам территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области. Работникам территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области определены выплаты компенсационного характера за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. К выплатам стимулирующего характера отнесены... Читать дальше...

Постановление Правительства Липецкой области от 1 февраля 2023 г. N 48 "О компенсационных и стимулирующих выплатах работникам областных государственных учреждений, организующих предоставление государственных и муниципальных услуг"

ГАРАНТ.РУ 

В Липецкой области установлен перечень выплат компенсационного характера работникам областных государственных учреждений, организующих предоставление государственных и муниципальных услуг. В государственных учреждениях Липецкой области, организующих предоставление государственных и муниципальных услуг, устанавливаются компенсационные выплаты при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 11.02.2023

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Липецк

На Сахалине задержали пьяного водителя, разгромившего памятники на кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net