Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Февраль
2023

Новости Липецка за 24.02.2023





Кировская область направила заявку в ДОМ.РФ на создание фонда арендного жилья для 10 тысяч человек

«Бизнес Новости» (Киров) 

В правительстве региона изучили потребности промышленных предприятий и учреждений бюджетной сферы в жилье для сотрудников. И, как сообщает ТАСС, ссылаясь на слова заместителя правительства региона, Алексея Жердева, Кировская область готова принять на работу порядка 10 тысяч человек.

Читать дальше...

«Когда вызвали в «Сочи», сначала даже не поверил». История Сергея Косовца

КХЛ 

В рубрике «Дорогу молодым» на KHL.ru – защитник «Сочи» Сергей Косовец: в 20 лет он дебютировал в КХЛ, провёл 27 матчей и набрал 4 (2+2) очка. Ниже – слова самого Сергея о первом матче и первой шайбе в Лиге, о мотивации отца, тренерском доверии и своём счастливом талисмане.

Читать дальше...

В 2023 году в воронежском Сити-парке «Град» обновят 54 магазина

FashionUnited.ru 

NF Group

В 2023 году в крупнейшем ТРЦ «Град» в Воронеже планируется обновление 54 магазинов. Напомним, по итогам 2022 года в Сити-парке уже обновилось более 40 арендаторов. Эксклюзивным консультантом проекта выступает компания NF Group.

Читать дальше...

Пристав получил травмы левой ноги и коленного сустава

Блог сайта «proavto21» 

Не выдержали нервы жительницы Липецкой области, у партнера которой были долги, взысканные через суд. Левобережный районный суд города Липецка признал 56-летнего мужчину виновным в применении насилия к представителю органов власти - судебному приставу. Подсудимому дали год условно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Волейбол: Нижегородская «Спарта» для «Динамо» непроходима

Блог сайта «ВК Пресс» 

Первую партию «Динамо» взяло без проблем – 25:14. Подумалось, грядет легкая победа. Но не тут-то было. Остальные три сета волжанки провели образцово – 25:20, 25:23, 25:19 – и забрали матч.

Читать дальше...

Любители и профессионалы из России и Америки сразились в уникальном турнире по хоккею

Газета «Факт» (Балашиха) 

В День защитника Отечества в нашем округе прошёл уникальный турнир по уличному хоккею 4×4 «POND HOCKEY», в котором приняли участие 49 команд. Матчи проходили на 12 специальных игровых площадках. Отборочные встречи были сыграны на стадионе «Криогенмаш». А финальные игры состоялись на льду озера Бабошкино. Соревнования проходили в двух разделах: «любители» и «профессионалы».

Золото за «Яблоневый сад»

Орловский Вестник 

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) недавно опубликовал рейтинг всех строящихся жилых комплексов России по итогам первого месяца 2023-го. «Яблоневый сад» – современный ЖК, возводимый ГК ОДСК, – взял золото среди 17 новостроек Орловщины.

Турнир по уличному хоккею собрал 49 команд

Газета «Факт» (Балашиха) 

Соревнования 4х4 «POND HOCKEY» прошли в День защитника Отечества, сообщает пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Малоизвестный городок

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Население Лебедяни уменьшается с каждым годом. Если в 2003 году было 23 тысячи человек, то сейчас уже 18 600. Другими словами, падение на 20%. О причинах судить не берусь, но из четырех городов Липецкой области, где я был (тоже Данков, Елец, Чаплыгин) - Лебедянь, а точнее центр, выглядит бледнее всего.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 24.02.2023

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Липецк

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net